'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на зиму.  (Прочитано 1025958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bal646

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 200
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4370 : 07 02 2014, 19:00:50 »

Всем доброго дня!

Взял себе 10 дней назад Bridgestone ic 7000 в размере 285/65/18 на LC 200. Сроко маленький для отчета, но резиной очень довлен ведет себя хорошо и на асфальте и на снегу, на льду тоже достаточно неплохо.   
Записан
Я сделал свой выбор 10 лет назад, только ТОЙОТА и только Land Cruiser!!!

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16611
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4371 : 07 02 2014, 19:24:13 »

На льду аккуратнее , при торможении несет огогооо !!! Так хорошая - не шумная , дорогу держит нормально, цена качество - супер !
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +519/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3671
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4372 : 07 02 2014, 19:28:05 »

Всем доброго дня!

Взял себе 10 дней назад Bridgestone ic 7000 в размере 285/65/18 на LC 200. Сроко маленький для отчета, но резиной очень довлен ведет себя хорошо и на асфальте и на снегу, на льду тоже достаточно неплохо.
На льду никакая, в поворотах заносит, электроника пищит часто, пожалел что взял...
Записан

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4373 : 07 02 2014, 22:21:30 »

Шины ContiIceContact   на мой взгляд  как раз для  трассы. Позволяют  уверенно  ездить на высоких скоростях,  держат  очень хорошо на любых покрытиях.  Жесткие боковины шин  уменьшают валкость авто и крены в поворотах.  Уводов по прямой не наблюдал.  В первые дни эксплуатации была заметна  недостаточная  поворачиваемость,  которая  со временем   исчезла ,  а может я просто привык, сейчас не замечаю.   В глубоком  снегу тоже нравятся  - ровно тащат и не закапываются как хакка-4  и не уходят рано в букс как бридж близзак dm-z3 .    Пригодны очень для любого  вождения зимнего.   icon_friends
Сегодня на новый X3 Контик поставили,цена  вопроса 39 т.р с установкой,225/60 R17 .
X3 легче Прадика и резина себя немного по другому ведет!Все отлично,в том числе и на асфальте.Машина новая,пока обкатка больше 100км не давал,потом отпишусь,как и где работает.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4374 : 08 02 2014, 15:45:56 »

Всем доброго дня!

Взял себе 10 дней назад Bridgestone ic 7000 в размере 285/65/18 на LC 200. Сроко маленький для отчета, но резиной очень довлен ведет себя хорошо и на асфальте и на снегу, на льду тоже достаточно неплохо.
На льду никакая, в поворотах заносит, электроника пищит часто, пожалел что взял...
А как же шипы - панацея от всех неожиданностей? )))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +519/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3671
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4375 : 08 02 2014, 16:48:45 »

Всем доброго дня!

Взял себе 10 дней назад Bridgestone ic 7000 в размере 285/65/18 на LC 200. Сроко маленький для отчета, но резиной очень довлен ведет себя хорошо и на асфальте и на снегу, на льду тоже достаточно неплохо.
На льду никакая, в поворотах заносит, электроника пищит часто, пожалел что взял...
А как же шипы - панацея от всех неожиданностей? )))

Не факт, что липучка лучше будет, зима однако )))
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4376 : 08 02 2014, 17:06:38 »

Всем доброго дня!

Взял себе 10 дней назад Bridgestone ic 7000 в размере 285/65/18 на LC 200. Сроко маленький для отчета, но резиной очень довлен ведет себя хорошо и на асфальте и на снегу, на льду тоже достаточно неплохо.
На льду никакая, в поворотах заносит, электроника пищит часто, пожалел что взял...
А как же шипы - панацея от всех неожиданностей? )))

Не факт, что липучка лучше будет, зима однако )))
ну это, просто, здесь истерии нет, как в теме про липучку... ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Alexz1

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: Уфа
    • TLC120 4.0
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4377 : 08 02 2014, 17:37:19 »

Тоже был удивлен рассказом друга на Паджерике  о шипованных бриджиках.   Говорит,  что  на льду тормозят немного,ну совсем немного лучше  штатных  шин   :-\  ,   но по снегу  гребут отлично и на асфальте хорошо.   icon_friends
Записан

bal646

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 200
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4378 : 09 02 2014, 19:00:05 »

Шины ContiIceContact   на мой взгляд  как раз для  трассы. Позволяют  уверенно  ездить на высоких скоростях,  держат  очень хорошо на любых покрытиях.  Жесткие боковины шин  уменьшают валкость авто и крены в поворотах.  Уводов по прямой не наблюдал.  В первые дни эксплуатации была заметна  недостаточная  поворачиваемость,  которая  со временем   исчезла ,  а может я просто привык, сейчас не замечаю.   В глубоком  снегу тоже нравятся  - ровно тащат и не закапываются как хакка-4  и не уходят рано в букс как бридж близзак dm-z3 .    Пригодны очень для любого  вождения зимнего.   icon_friends
Сегодня на новый X3 Контик поставили,цена  вопроса 39 т.р с установкой,225/60 R17 .
X3 легче Прадика и резина себя немного по другому ведет!Все отлично,в том числе и на асфальте.Машина новая,пока обкатка больше 100км не давал,потом отпишусь,как и где работает.
По континенталю да! Резина отличная, но к сожалению размеров на LC 200 не делают, так бы ее взял конечно!
Записан
Я сделал свой выбор 10 лет назад, только ТОЙОТА и только Land Cruiser!!!

Konst777

  • Гость
Re: Резина на зиму.
« Ответ #4379 : 11 02 2014, 07:51:46 »

Прикольная темка! Каждый  нахваливает то, что  себе  поставил и  хает  всё остальное... :)
Записан