'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204266 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Borsen, странный вы человек, хамите всем владельцам 2,7, но если хамство направлено на вас, то праведно возмущаетесь. Сами то ездили на  древнем 2,7 целых ПЯТЬ!!! лет, это отчего так? Он вас тогда устраивал или нет? Если нет, то терпеть ЭТО так долго зачем? Мазохизм прям какой то.
Так еще к тому же, я так думаю, что и брал его б/у. Плюс ГБО на него вкорячил... А теперь ОЛИГАРХ!!!! ;D ;D ;D
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Ты даже не понял из-за чего ....
А что я мог и должен был понять из Вашей пламенной речи, если в ней ничего, кроме глупостей, цитиирую - "богатый на дизеле", "нищеброды", "богатых с меринами и крузаками море", "денег не хватило",  "подешевле да попроще", "богатой и сытой" ничего другого и нет :(.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Саныч 422, мил человек, я же написал что шутю, неужели и это вас уже коробит, ну тогда я не знаю что вам еще посоветовать, и где это я в последнем посте про 2.7 писал? Вы передергиваете как всегда, а истина познается в сравнении (это я про пятилетку езды на ....даже боюсь уже и произносить его "кубаметуру", да и взят он был не для себя, просто завис с всеми известными событиями 2008-09гг (повышение пошлины, отток покупателей за ПР итд) и обошелся в те времена всего то в 500тыр (ТЛКП120 2004гв) вот и оставил себе как "хозяйку" мусор на свалку вывозить -за грибами в говнолес ездить-на рыбалку итд итп. УБЕДИЛ! Ответ на ваш вопрос вас удовлетворил? А мазохизм оставьте себе,  у меня просто тогда выбора не было, упал так сказать на мою голову , короче не мечта а просто стечение обстоятельств, но 5 лет прослужил и ушел аждно за 800тыр (+300тыр) Да и ТН был на него всего 10% (льгота военпенс)

GM_050 пишешь что не хотел отвечать, но смотрю уже дважды встрял, в олигархи меня произвел, спасибо коли не шутишь, твои слова да ему в уши бы

Господа давайте пожалуйста на личности не переходить, мы же в виртуальном мире сейчас общаемся, мы все "темные лошадки", и порой мне так кажется что некоторые заигрываются и путают реалии с вертуалиями, давайте быть выше, воспринимать все происходящее как что то обстрактное, тогда и не будет срача и ненормативщины и оскорблений и перехода на личности
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Саныч 422, мил человек, я же написал что шутю, неужели и это вас уже коробит, ну тогда я не знаю что вам еще посоветовать, и где это я в последнем посте про 2.7 писал? Вы передергиваете как всегда, а истина познается в сравнении (это я про пятилетку езды на ....даже боюсь уже и произносить его "кубаметуру", да и взят он был не для себя, просто завис с всеми известными событиями 2008-09гг (повышение пошлины, отток покупателей за ПР итд) и обошелся в те времена всего то в 500тыр (ТЛКП120 2004гв) вот и оставил себе как "хозяйку" мусор на свалку вывозить -за грибами в говнолес ездить-на рыбалку итд итп. УБЕДИЛ! Ответ на ваш вопрос вас удовлетворил? А мазохизм оставьте себе,  у меня просто тогда выбора не было, упал так сказать на мою голову , короче не мечта а просто стечение обстоятельств, но 5 лет прослужил и ушел аждно за 800тыр (+300тыр) Да и ТН был на него всего 10% (льгота военпенс)
Да, вы ответили на мой вопрос. Желаю вам приобрести Прадо 4,0. Тем более ваша льгота и пенсия подполковника позволяют оплатить ТН и топливо с вашими небольшими пробегами.И тогда мы вскоре что то подобное прочитаем о дизеле 3.0
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Саныч 422, нет предела совершенству, все может быть-все может...вы так смакуете мои персоналии мне аждно прямо неудобно становится, может хватит мои данные мусолить,А? Пиши в личку и не засерай уважаемый форум, убедил? Так то
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L

Вот читаю эту тему и создается впечатление, что идет спор таких вот владельцев Бугатти Вейрон в 1000 л/с и владельцев Лада Калина, в данной теме, как говорится в нашем случае уж не такая колосальная разница ЛК Прадо -150 между 2,7 л, 3,0 л и 4,0 л. Пока будем выискивать мелочные недостатки и глобальные преимущества между 3,0  и 2,7   :) будем разговаривать не друг с другом, а друг о друге. (это о глупостях и нападках).
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Ты даже не понял из-за чего ....
А что я мог и должен был понять из Вашей пламенной речи, если в ней ничего, кроме глупостей, цитиирую - "богатый на дизеле", "нищеброды", "богатых с меринами и крузаками море", "денег не хватило",  "подешевле да попроще", "богатой и сытой" ничего другого и нет :(.


Моя "пламенная речь" прямо вытекала из Вашего сообщения и была реакцией на "Много ГЛУПЕЕ" и "дешовая шлюха". Или Вы уже не помните, что писали?
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Borsen, я не встревал. ответы были не Вам...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Lirz (Саня)

  • Гость

Borsen,
Предупреждение за скрытые оскорбления одноклубников.
Убедил? Так то
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Саныч 422, нет предела совершенству, все может быть-все может...вы так смакуете мои персоналии мне аждно прямо неудобно становится, может хватит мои данные мусолить,А? Пиши в личку и не засерай уважаемый форум, убедил? Так то
Не стесняйтесь, вы хамите в общем всем владельцам 2,7 вешая ярлыки и почему то хотите что бы каждый отдельно написать вам в личку. У меня нет никакого желания, был опыт. Убедил?
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".