'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204261 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Вот читаю эту тему и создается впечатление, что идет спор таких вот владельцев Бугатти Вейрон в 1000 л/с и владельцев Лада Калина, в данной теме, как говорится в нашем случае уж не такая колосальная разница ЛК Прадо -150 между 2,7 л, 3,0 л и 4,0 л. Пока будем выискивать мелочные недостатки и глобальные преимущества между 3,0  и 2,7   :) будем разговаривать не друг с другом, а друг о друге. (это о глупостях и нападках).
С Вами целиком и полностью согласен!!! icon_friends Мне лично глубоко наплевать у кого какая машина и какой она комплектации. Я давно уже вышел из того нежного возраста, когда нужно кому то что то доказывать и идти ровным строем с общественным мнением. И если подавляющее большенство ездит на дизелях, то это не значит, что и я должен ездить на дизеле (я уже писал, что дизель мне нравится, но не взял его по другой причине). Тема про плюсы и минусы. А переросла она в тему, что круче... Так вот для меня Прадо 150 дизель - это не круто. Это рабочая лошадь и не более того. Впрочем, как и 2.7...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Ты даже не понял из-за чего ....
А что я мог и должен был понять из Вашей пламенной речи, если в ней ничего, кроме глупостей, цитиирую - "богатый на дизеле", "нищеброды", "богатых с меринами и крузаками море", "денег не хватило",  "подешевле да попроще", "богатой и сытой" ничего другого и нет :(.


Моя "пламенная речь" прямо вытекала из Вашего сообщения и была реакцией на "Много ГЛУПЕЕ" и "дешовая шлюха". Или Вы уже не помните, что писали?
Из слов "много глупее" Ваша речь уж никак не вытекала :(. Единственное слово из которого Вы все это "развили", это было слово "дешовая", причем я буду настависть на том, что даже в шутке, важно не отдельно стоящее слово а словосочетание "более дешовая". Что есть, увы, истинная правда. При этом все остальные слова вообще никакой реакции у Вас не вызвали. Собственно, я уже об этом писал http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=123144.msg3977934#msg3977934 Что имеем в сухом остатке? А то, что Вы повели себя как баба в известном анекдоте, который кончается словами "Граждане, да он меня сукой обозвал!" Только в Вашем случае Вы решили, что "нищебродом" и тому подобным :(. Вот это и есть то, что я назвал ГЛУПОСТЬЮ.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Саныч 422, мил человек, я же написал что шутю, неужели и это вас уже коробит, ну тогда я не знаю что вам еще посоветовать, и где это я в последнем посте про 2.7 писал? Вы передергиваете как всегда, а истина познается в сравнении (это я про пятилетку езды на ....даже боюсь уже и произносить его "кубаметуру", да и взят он был не для себя, просто завис с всеми известными событиями 2008-09гг (повышение пошлины, отток покупателей за ПР итд) и обошелся в те времена всего то в 500тыр (ТЛКП120 2004гв) вот и оставил себе как "хозяйку" мусор на свалку вывозить -за грибами в говнолес ездить-на рыбалку итд итп. УБЕДИЛ! Ответ на ваш вопрос вас удовлетворил? А мазохизм оставьте себе,  у меня просто тогда выбора не было, упал так сказать на мою голову , короче не мечта а просто стечение обстоятельств, но 5 лет прослужил и ушел аждно за 800тыр (+300тыр) Да и ТН был на него всего 10% (льгота военпенс)

GM_050 пишешь что не хотел отвечать, но смотрю уже дважды встрял, в олигархи меня произвел, спасибо коли не шутишь, твои слова да ему в уши бы

Господа давайте пожалуйста на личности не переходить, мы же в виртуальном мире сейчас общаемся, мы все "темные лошадки", и порой мне так кажется что некоторые заигрываются и путают реалии с вертуалиями, давайте быть выше, воспринимать все происходящее как что то обстрактное, тогда и не будет срача и ненормативщины и оскорблений и перехода на личности
Грешен... Не смог удержаться...Если Вы не помните, то напомню, что в олигархи я Вас произвел в теме ГБО после Вашего заявления про "нищету лошарскую..." в отношении установки ГБО. И еще... У Вас, наверное, свалка далеко раз ту машину поставили ГБО? Или я ошибаюсь?))))) ладно... ЗАВЯЗЫВАЮ... icon_friends
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

как быстро одним сообщением zlt превратил тему в срач, назвав машины клубней дешевыми старыми шлюхами.мда. он наверно знает толк в таких вещах) post
осталось помахаться тока 2.7 vs 3.0. team help7
если чо, я в категории 95  8)

смею заметить, что 2.7 3.0 4.0 родила одна мама и выглядят они тоже одинаково)
zlt наверно расстроится, осознав тот факт, что никто кроме него не знает про его избранность)

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

кхмм...
Почистить.
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

кхмм...
Почистить.
да. вытирай.
 будут буянить и далее - маякни - накажем.
Записан

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF


Господа давайте пожалуйста на личности не переходить, мы же в виртуальном мире сейчас общаемся, мы все "темные лошадки", и порой мне так кажется что некоторые заигрываются и путают реалии с вертуалиями, давайте быть выше, воспринимать все происходящее как что то обстрактное, тогда и не будет срача и ненормативщины и оскорблений и перехода на личности
Сам себе и написал, еще бы сам и исполнял ))
Записан
Не кормите его он сытый

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Мой ответ латышу подчистили))) Наверное, правильно))) Не стОит он того(не про ответ речь)  8D
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +424/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Ребят. Извините что не по теме. Может кто объяснит доходчиво кто такие " нищеброды" и чем они отличаются от врачей, военных, учителей, сталеваров, фермеров. И в какую сторону. И по какому признаку их отличить.
Записан
Иная простота хуже воровства

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Ребят. Извините что не по теме. Может кто объяснит доходчиво кто такие " нищеброды" и чем они отличаются от врачей, военных, учителей, сталеваров, фермеров. И в какую сторону. И по какому признаку их отличить.
По определению отделных "товарищей" и судя по твоему профилю (2.7) - это ты 8D. Впрочем, как и я 8D. И еще уйма народу на форуме и вне форума 8D.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.