'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204258 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Иванович_60

  • Иванович
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Хабаровск
  • Город:
    • ---------------------------

Это наверное Минин нанял тролля, чтобы клуб в Яндексе в верхних строчках висел)))
[/quote]

надеюсь это не в мой адрес сказано??
[/quote]

В твой, но это шутка :)
[/quote]

спасибо за шутку)) подскажи тогда в какую тему мне надо зайти спросить совет на что надо обратить внимание при покупке в салоне?
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Всем доброго время суток !!!  Так зачитался вашим диалогом, что утро подкралось не заметно(((  а утром собирался ехать в салон брать авто. Но вы так запутали меня что сейчас весь в сомнениях ((( прошу комментариев по Прадо 2014года   2,7 или 3,0) Буду признателен за совет, критики начитался)
провокатор 80 lvl ;D

в чём провокация то ?? спросил совета у прадоводов...... я же не прошу обсуждать просто запутали уже(((
Да все предельно ясно :) Дизель более тяговит, шустрее и экономичнее по расходу гсм, чем 2.7. Если есть возможность заливать нормалную солярку, не пугает пляска с бубном при сильном морозе (не в обиду будет сказано, но при говеной солярке это возможно), не смущает разница в цене минимум в 200 000 рублей, то бери дизель. Если есть сомнения по этим пунктам _ то 2.7. По обслуге примерно +/- одинаково...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

подскажи тогда в какую тему мне надо зайти спросить совет на что надо обратить внимание при покупке в салоне?
Вот тема На что обратить внимание при покупке 150!? , прям так и называется , покури ее ;)
Записан

Иванович_60

  • Иванович
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Хабаровск
  • Город:
    • ---------------------------

Всем большое спасибо кто откликнулся !!!!!
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Это наверное Минин нанял тролля, чтобы клуб в Яндексе в верхних строчках висел)))

надеюсь это не в мой адрес сказано??
[/quote]

В твой, но это шутка :)
[/quote]

спасибо за шутку)) подскажи тогда в какую тему мне надо зайти спросить совет на что надо обратить внимание при покупке в салоне?
[/quote]

Не знаю, тем про 2.7 и дизель здесь много. В данной теме все плюсы и минусы расписаны. В салоне я бы обратил внимание на три вещи - документы (вин, вывеска салона и записи в птс должны совпадать, желательно взять выписку из ЕГРЮЛ, местонахождение салона и инн в дкп и в выписке также должны совпадать), наличие царапин на кузове, обязательно после хорошей мойки без воска и хорошем освещении, особенно там где должна быть заводская пленка, ну и замер лкп специальным прибором (можно взять в аренду).
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Мой ответ латышу подчистили))) Наверное, правильно))) Не стОит он того(не про ответ речь)  8D
Вы действительно считаете, то написав буквально три слова "пошел на..." ВЫ ответили и этот Ваш "ответ"  на http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=123144.msg3978125#msg3978125 был достоин форума? Впрочем, у кого я это спрашиваю :(.

 

Я никого и никуда не посылал...
Ну это значит, что Вы еще и мелкий лжец.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

zlt, если бы не твои метафоры, срача бы не было вообще, а был бы конструктив, для чего и создана тема.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Всем доброго время суток !!!  Так зачитался вашим диалогом, что утро подкралось не заметно(((  а утром собирался ехать в салон брать авто. Но вы так запутали меня что сейчас весь в сомнениях ((( прошу комментариев по Прадо 2014года   2,7 или 3,0) Буду признателен за совет, критики начитался)
ОД Тойоты в Хабаровске не продает дизель, куда же ты, дружище, собрался ехать с утра заказывать 2,7 или 3,0 , далеко наверное. Если за дизелем, то тебе на вокзал и до Иркутска.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Иванович_60

  • Иванович
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Хабаровск
  • Город:
    • ---------------------------

Всем доброго время суток !!!  Так зачитался вашим диалогом, что утро подкралось не заметно(((  а утром собирался ехать в салон брать авто. Но вы так запутали меня что сейчас весь в сомнениях ((( прошу комментариев по Прадо 2014года   2,7 или 3,0) Буду признателен за совет, критики начитался)
ОД Тойоты в Хабаровске не продает дизель, куда же ты, дружище, собрался ехать с утра заказывать 2,7 или 3,0 , далеко наверное. Если за дизелем, то тебе на вокзал и до Иркутска.

вчера звонил , так понял что всё есть надо выбирать , поеду смотреть если что то 2,7 буду брать, рохладно по зиме у нас бывает для дизеля)
Записан

Иванович_60

  • Иванович
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Хабаровск
  • Город:
    • ---------------------------

Это наверное Минин нанял тролля, чтобы клуб в Яндексе в верхних строчках висел)))

надеюсь это не в мой адрес сказано??

В твой, но это шутка :)
[/quote]

спасибо за шутку)) подскажи тогда в какую тему мне надо зайти спросить совет на что надо обратить внимание при покупке в салоне?
[/quote]

Не знаю, тем про 2.7 и дизель здесь много. В данной теме все плюсы и минусы расписаны. В салоне я бы обратил внимание на три вещи - документы (вин, вывеска салона и записи в птс должны совпадать, желательно взять выписку из ЕГРЮЛ, местонахождение салона и инн в дкп и в выписке также должны совпадать), наличие царапин на кузове, обязательно после хорошей мойки без воска и хорошем освещении, особенно там где должна быть заводская пленка, ну и замер лкп специальным прибором (можно взять в аренду).
[/quote]
большое спасибо за совет!!!
Записан