'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204259 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Всем доброго время суток !!!  Так зачитался вашим диалогом, что утро подкралось не заметно(((  а утром собирался ехать в салон брать авто. Но вы так запутали меня что сейчас весь в сомнениях ((( прошу комментариев по Прадо 2014года   2,7 или 3,0) Буду признателен за совет, критики начитался)
ОД Тойоты в Хабаровске не продает дизель, куда же ты, дружище, собрался ехать с утра заказывать 2,7 или 3,0 , далеко наверное. Если за дизелем, то тебе на вокзал и до Иркутска.

вчера звонил , так понял что всё есть надо выбирать , поеду смотреть если что то 2,7 буду брать, рохладно по зиме у нас бывает для дизеля)
Мне не верите, зайдите на официальный сайт ОД Тойоты в Хабаровске, нет там дизеля. Дизель можно заказать в Иркутске и поставить вебасту, для вашего холодного климата.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Иванович_60

  • Иванович
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Хабаровск
  • Город:
    • ---------------------------

Всем доброго время суток !!!  Так зачитался вашим диалогом, что утро подкралось не заметно(((  а утром собирался ехать в салон брать авто. Но вы так запутали меня что сейчас весь в сомнениях ((( прошу комментариев по Прадо 2014года   2,7 или 3,0) Буду признателен за совет, критики начитался)
ОД Тойоты в Хабаровске не продает дизель, куда же ты, дружище, собрался ехать с утра заказывать 2,7 или 3,0 , далеко наверное. Если за дизелем, то тебе на вокзал и до Иркутска.

вчера звонил , так понял что всё есть надо выбирать , поеду смотреть если что то 2,7 буду брать, рохладно по зиме у нас бывает для дизеля)
Мне не верите, зайдите на официальный сайт ОД Тойоты в Хабаровске, нет там дизеля. Дизель можно заказать в Иркутске и поставить вебасту, для вашего холодного климата.

(((((  точно нет((((  а что же они мне ................(((( ну хорошо хоть на 2,7 определился из-за зимы))
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

Все сообщения не по теме будут тупо удаляться.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150


Так еще к тому же, я так думаю, что и брал его б/у. Плюс ГБО на него вкорячил... А теперь ОЛИГАРХ!!!! ;D ;D ;D
напомню, что в олигархи я Вас произвел в теме ГБО .....в отношении установки ГБО. И еще... У Вас, наверное, свалка далеко раз ту машину поставили ГБО?     к чему все  ЭТО?

Уважаемые господа одноклубники-форумчане Прадо КЛУБА, в моих постах дается оценка двигателя 2.7 и Прадо, и не как обсуждение их владельцев, поймите меня правильно, не надо критику в отношении двигателя воспринимать как оскорбление его владельца(цев). Удачи! С праздником 1 апреля!!!
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D

Дизель ..
Записан

GCC

  • Гость

в моих постах дается оценка двигателя 2.7 и Прадо

какой смысл оценивать 3RZ, который НИКОГДА не ставился на 150-й кузов?
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

в моих постах дается оценка двигателя 2.7 и Прадо

какой смысл оценивать 3RZ, который НИКОГДА не ставился на 150-й кузов?

Костя я ему про это уже не раз здесь писал, в ответ обзывается мохнатым троллем.
Родственников ищет походу. 8D
Записан
Ко мне на ты.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

в моих постах дается оценка двигателя 2.7 и Прадо

какой смысл оценивать 3RZ, который НИКОГДА не ставился на 150-й кузов?
я не думаю что все дизелисты здесь отписавшиеся пользовали 2.7л ( в любой комплектации), просто каждый "кулик свое болото хвалит" и нет в этом ничего плохого, даже наоборот, но когда владельцы бензинок никогда не пользовавшие дизеля начинают его критиковать, то это не есть гуд, но я что то не нашел ни одного сообщения владельца 2.7 который бы конструктивно выделил преимущество этого мотора в сравнении с 3л турбодизелем. Давайте положа руку на сердце выложим в сравнении все "+" и "-" этих двух моторов, не просто отдельно двигателей, а Прадо150 с этими моторами, какие предложения по основным позициям?:  (продолжаем)
                                                                     2.7                          3.0
- расход топлива                                             >                             <                       
- динамика                                                     <                             >
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

GCC

  • Гость

Родственников ищет походу. 8D

ну пусть ищет )))
Записан

maxtver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: TVER
  • В поиске TLC150

в моих постах дается оценка двигателя 2.7 и Прадо

какой смысл оценивать 3RZ, который НИКОГДА не ставился на 150-й кузов?
я не думаю что все дизелисты здесь отписавшиеся пользовали 2.7л ( в любой комплектации), просто каждый "кулик свое болото хвалит" и нет в этом ничего плохого, даже наоборот, но когда владельцы бензинок никогда не пользовавшие дизеля начинают его критиковать, то это не есть гуд, но я что то не нашел ни одного сообщения владельца 2.7 который бы конструктивно выделил преимущество этого мотора в сравнении с 3л турбодизелем. Давайте положа руку на сердце выложим в сравнении все "+" и "-" этих двух моторов, не просто отдельно двигателей, а Прадо150 с этими моторами, какие предложения по основным позициям?:  (продолжаем)
                                                                     2.7                          3.0
- расход топлива                                             >                             <                       
- динамика                                                     <                             >
Расход топлива можно не писать, т.к. стоимость ДТ выше 92 за литр и ценник отличается в большую сторону дизеля на 240000 руб. + к дизелю вебаста 60000, итого 300000 руб. Сколько км можно проехать на эту сумму,посчитать не сложно?

-4 ступ. АКП                                                   
-климат-контроль
Записан