'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 204260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Ребят. Извините что не по теме. Может кто объяснит доходчиво кто такие " нищеброды" и чем они отличаются от врачей, военных, учителей, сталеваров, фермеров. И в какую сторону. И по какому признаку их отличить.
С этим все просто. "Нищеброд" это ни что другое, как самоидентификация. Как-только кто-то начинает про "нищебродов" шуметь, то сразу перестает быть "врачом, военным, учителем, сталеваром, фермером" и становится нищебродом.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Мой ответ латышу подчистили))) Наверное, правильно))) Не стОит он того(не про ответ речь)  8D
Вы действительно считаете, то написав буквально три слова "пошел на..." ВЫ ответили и этот Ваш "ответ"  на http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=123144.msg3978125#msg3978125 был достоин форума? Впрочем, у кого я это спрашиваю :(.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Ребят. Извините что не по теме. Может кто объяснит доходчиво кто такие " нищеброды" и чем они отличаются от врачей, военных, учителей, сталеваров, фермеров. И в какую сторону. И по какому признаку их отличить.
По определению отделных "товарищей" и судя по твоему профилю (2.7) - это ты 8D. Впрочем, как и я 8D. И еще уйма народу на форуме и вне форума 8D.

Ура, я тоже нищеброд! ;D ;D ;D
Записан

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D

Парни держим эмоцыи в руках ... ok
Записан

Иванович_60

  • Иванович
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Хабаровск
  • Город:
    • ---------------------------

Всем доброго время суток !!!  Так зачитался вашим диалогом, что утро подкралось не заметно(((  а утром собирался ехать в салон брать авто. Но вы так запутали меня что сейчас весь в сомнениях ((( прошу комментариев по Прадо 2014года   2,7 или 3,0) Буду признателен за совет, критики начитался)
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

Всем доброго время суток !!!  Так зачитался вашим диалогом, что утро подкралось не заметно(((  а утром собирался ехать в салон брать авто. Но вы так запутали меня что сейчас весь в сомнениях ((( прошу комментариев по Прадо 2014года   2,7 или 3,0) Буду признателен за совет, критики начитался)
провокатор 80 lvl ;D
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Иванович_60, т.е. ты сейчас предлагаешь то же самое еще 130 страниц пообсуждать 8D
Я , думаю , народ уже выдохся  ;D
Записан

Томат

  • Гость

Всем доброго время суток !!!  Так зачитался вашим диалогом, что утро подкралось не заметно(((  а утром собирался ехать в салон брать авто. Но вы так запутали меня что сейчас весь в сомнениях ((( прошу комментариев по Прадо 2014года   2,7 или 3,0) Буду признателен за совет, критики начитался)
Бери 4,0L в самый раз.
Записан

Иванович_60

  • Иванович
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Хабаровск
  • Город:
    • ---------------------------

прошу прощенья, ни кого не хотел обидеть((( и тему не просил обновлять, так как написал что сидел и долго читал. 
Просто спросил совета у професионалов - генералитета потому как запутали меня))))
Записан

Иванович_60

  • Иванович
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Хабаровск
  • Город:
    • ---------------------------

Всем доброго время суток !!!  Так зачитался вашим диалогом, что утро подкралось не заметно(((  а утром собирался ехать в салон брать авто. Но вы так запутали меня что сейчас весь в сомнениях ((( прошу комментариев по Прадо 2014года   2,7 или 3,0) Буду признателен за совет, критики начитался)
провокатор 80 lvl ;D

в чём провокация то ?? спросил совета у прадоводов...... я же не прошу обсуждать просто запутали уже(((
Записан