'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 201271 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style

golosoff, Алексей, не совсем согласен с тобой,последнее время корейцы по ценам тоже припухают,даже тот же Махава с фарщом под 3 ляма стоит,думаю это перебор...ИМХО
а прада под 4 ляма - это не перебор? или хай за 3,5 ?
Конечно перебор....ты предлагаешь начать смотреть в сторону корейцев? Да соглашусь с Алексеем, Сид и смотрится по лучше королы и фишек в нём больше,но я бы всё равно взял бы королу....камри,а не оптиму.
Записан

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style

XylioGuadalajara, Ну и ник у тебя  ;D
Записан

Ivan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1158
  • Город: Тверь
    • TLC Элеганс

Киа и Хундай - это дворняжки по сравнению с Тойотой
...поэтому ты еще лет пятнадцать будешь выбирать, какой крутой крузак тебе купить на всю оставшуюся жизнь. А чем дальше - тем они ломучее, эти "мировые автомобильные бренды" . А корейцы уже давненько догнали и в некоторых вещах переплюнули  япошек - тебе этого не понять, у тебя слишком узок коридор мировоззрения в этом плане!
У меня тоже узок, кто он там ... коридор )))  для меня эти авто тоже - третий сорт не брак,
и купить себе (семье) Кия или Хундай, ну это что то должно серьезно поменяться в моем восприятие к авто.
Это как опустится на ступеньку в низ.
ИМХО




Унижительный подход.
У меня 3 машины: японец, немец и Ока. Все уважаю. Каждая машина для своих задач / функционалу и по разной стоимости.
Не все люди, имеющие TLC (или близкое) - опущенные на ступеньку вниз
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

Сид и смотрится по лучше королы и фишек в нём больше,но я бы всё равно взял бы королу....камри,а не оптиму.

Аналогично. Однако, если зайти в какой-нибудь Киа-клуб, тамошние обитатели наверняка придерживаются строго противоположной точки зрения, и имеют на то полное право. Примерно это я и имел в виду, когда говорил, что корейцы честные за свои деньги.

К тому же, мы тут все старые и заплесневелые, отягощённые многолетними привычками. :)
Каждый раз, когда я случайно покупаю не Тойоту, сажусь за руль и чуть не на подсознательном уровне отмечаю, вот это в Тойоте лучше, и вот это лучше. Видимо, это уже не исправить и нечего с собой бороться, надо удовольствие получать. :)
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Все темы к корее сводятся)))
делайте выводы!
какие?)
Уровень жизни падает
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Киа и Хундай - это дворняжки по сравнению с Тойотой
...поэтому ты еще лет пятнадцать будешь выбирать, какой крутой крузак тебе купить на всю оставшуюся жизнь. А чем дальше - тем они ломучее, эти "мировые автомобильные бренды" . А корейцы уже давненько догнали и в некоторых вещах переплюнули  япошек - тебе этого не понять, у тебя слишком узок коридор мировоззрения в этом плане!
У меня тоже узок, кто он там ... коридор )))  для меня эти авто тоже - третий сорт не брак,
и купить себе (семье) Кия или Хундай, ну это что то должно серьезно поменяться в моем восприятие к авто.
Это как опустится на ступеньку в низ.
ИМХО




Унижительный подход.
У меня 3 машины: японец, немец и Ока. Все уважаю. Каждая машина для своих задач / функционалу и по разной стоимости.
Не все люди, имеющие TLC (или близкое) - опущенные на ступеньку вниз
так же уважаю каждую свое у меня прадо 2 года, рено ., ока и замечательный заз 968 и все ездят на 5 +.
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Киа и Хундай - это дворняжки
, запомойленные своим происхождением.  newrus ;D ;D ;D
Не так давно ( по автомобильным меркам даже ) , само словосочетание " японский автомобиль " было практически ругательством . Все меняется. А тут ишь ты - символ успеха и престижа . 8D
Что то я в своей жизни такого словосочетания не припомню  ??? всегда мечтал купить именно японский автомобиль

Тоже не помню
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Записан

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30

Видимо появился заз, затем Ока приблудилась  и осталась, далее рено. Ну и наконец Крузер. Все движение прямо в бок и вверх.
Ступенька же вниз разная бывает, например с 200-тки люди пересаживатся на Лексус Rx-450 или на Прадика 4.0 Люкс и аналогично.
Просто когда Крузерам прикрутили под  лям с лишним к цене, многим стало не по себе...  Но тем не менее всё равно берём, пусть и меньше чем раньше.




Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.

Nicolss

  • Гость

Все темы к корее сводятся)))
>:D

Все темы к корее сводятся)))
делайте выводы!
какие?)
Уровень жизни падает
Именно
Пора думать чего брать, думать прагматично, с головой к этому вопросу подходить. Ну чё я вам объясняю ??? Вы ж всё знаете  ;D
Записан