'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 201443 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

DZEDEN

  • Гость

golosoff, Алексей, не совсем согласен с тобой,последнее время корейцы по ценам тоже припухают,даже тот же Махава с фарщом под 3 ляма стоит,думаю это перебор...ИМХО
Мне кажется это Тойота  припухает, втюхивая старьё за такие деньги. Как Эпля, поменяет цвет и сразу инновация.
А Мохавы спокойно за 300т.км выхаживают и цена вполне адекватная, дизель V6 который ЕДЕТ, а кушает как 2.8 или меньше.
Тойота не знает как улучшить двигло, знала бы сделала.
Я лично для себя слил ToyotУ.
Записан

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style

Что то мы ушли от темы...
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

golosoff, Алексей, не совсем согласен с тобой,последнее время корейцы по ценам тоже припухают,даже тот же Махава с фарщом под 3 ляма стоит,думаю это перебор...ИМХО

Он и упакован богаче. Другое дело, что его с Прадо в принципе некорректно сравнивать. По технической части Мохав где-то между Хайлендером и Прадо.

Говоря про честность корейцев я имел в виду, что если сравнивать машины одного класса (Сид/Королла, Оптима/Камри и т.п.) за одни деньги, то, грубо говоря и в среднем по больнице, Киа будут богаче упакованы, а Тойоты комфортней и долговечней. Надо признать, что в сегментах B и C корейцы не смогли выжить с нашего рынка только АвтоВАЗ. Короллы, Гольфы и им подобные толком не продаются, Солярис/Рио вообще конкуренции не испытывают. Это печально, конечно. Например, мне очень жаль, что у нас нет Яриса — очень он мне нравится, удивительно просторный маленький автомобиль. :)

Что касается вопроса темы, вроде бы коллеги пришли к однозначному ответу, что из 2.7 и дизеля лучше всего 4.0. :)
Записан

скептик

  • Гость

golosoff, Алексей, не совсем согласен с тобой,последнее время корейцы по ценам тоже припухают,даже тот же Махава с фарщом под 3 ляма стоит,думаю это перебор...ИМХО
а прада под 4 ляма - это не перебор? или хай за 3,5 ?
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Все темы к корее сводятся)))
Записан

скептик

  • Гость

Все темы к корее сводятся)))
делайте выводы!
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Все темы к корее сводятся)))
делайте выводы!
какие?)
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8
Записан

Igor Mihalych

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +111/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2078
  • Город: восточнее Москвы
    • LС 150 3.0 ; Fortuner 2.7

golosoff, Алексей, не совсем согласен с тобой,последнее время корейцы по ценам тоже припухают,даже тот же Махава с фарщом под 3 ляма стоит,думаю это перебор...ИМХО

Он и упакован богаче. Другое дело, что его с Прадо в принципе некорректно сравнивать. По технической части Мохав где-то между Хайлендером и Прадо.

Говоря про честность корейцев я имел в виду, что если сравнивать машины одного класса (Сид/Королла, Оптима/Камри и т.п.) за одни деньги, то, грубо говоря и в среднем по больнице, Киа будут богаче упакованы, а Тойоты комфортней и долговечней. Надо признать, что в сегментах B и C корейцы не смогли выжить с нашего рынка только АвтоВАЗ. Короллы, Гольфы и им подобные толком не продаются, Солярис/Рио вообще конкуренции не испытывают. Это печально, конечно. Например, мне очень жаль, что у нас нет Яриса — очень он мне нравится, удивительно просторный маленький автомобиль. :)

Что касается вопроса темы, вроде бы коллеги пришли к однозначному ответу, что из 2.7 и дизеля лучше всего 4.0. :)
Нового бы Ауриса взял.
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Все темы к корее сводятся)))
делайте выводы!
какие?)

Дизель надо брать. ;)
Если по теме, в семье одновременно были и диз у меня и бенз 2.7 у бати, из них посоветовал бы скорее дизель
Записан