'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Катится назад на горке.  (Прочитано 16656 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Uuuuurec

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC PRADO 120
Катится назад на горке.
« : 10 10 2013, 21:42:15 »

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Недавно заметил, что  автомобиль на горках откатывается назад, при этом загорается желтый значек (машинка и колея с заносом) Когда проходил очередное ТО, дилеры сказали что это нормально. Но я что-то сомневаюсь может просто в уши дуют делать не хотят? А у знакомого бензиновый ни фига не катится! Просто дизельный автомобиль впервые купил и единственное что в голову приходит это разница в холостых оборотах по сравнению с бензиновым мотором. В общем если кто подскажет буду рад! Заранее спасибо!!!
Записан

Alexxela

  • 78 регион
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Город: СПб
  • Lexus LX 570
    • Lexus LX 570
Re: Катится назад на горке.
« Ответ #1 : 10 10 2013, 22:17:13 »

У меня не катится, все ок
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Катится назад на горке.
« Ответ #2 : 10 10 2013, 22:18:15 »

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Недавно заметил, что  автомобиль на горках откатывается назад, при этом загорается желтый значек (машинка и колея с заносом) Когда проходил очередное ТО, дилеры сказали что это нормально. Но я что-то сомневаюсь может просто в уши дуют делать не хотят? А у знакомого бензиновый ни фига не катится! Просто дизельный автомобиль впервые купил и единственное что в голову приходит это разница в холостых оборотах по сравнению с бензиновым мотором. В общем если кто подскажет буду рад! Заранее спасибо!!!
нажми педаль до упора не будет катится 2-3 сек
хватит времени для переноса ноги на педлирование))

Uuuuurec

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC PRADO 120
Re: Катится назад на горке.
« Ответ #3 : 10 10 2013, 23:03:54 »

То что 2-3 сек. не катится это я знаю Мне интересно вообще это нормально или нет? И что официалам предъявлять потому, что они говорят все в порядке ошибок нет, катится назад может!!! Просто было много машин с автоматом и не на одной такой темы не было!
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Катится назад на горке.
« Ответ #4 : 10 10 2013, 23:30:00 »

То что 2-3 сек. не катится это я знаю Мне интересно вообще это нормально или нет? И что официалам предъявлять потому, что они говорят все в порядке ошибок нет, катится назад может!!! Просто было много машин с автоматом и не на одной такой темы не было!
катятся все назад
а по индикации не должно ни чего светиться из за этого

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Катится назад на горке.
« Ответ #5 : 11 10 2013, 03:40:04 »

То что 2-3 сек. не катится это я знаю Мне интересно вообще это нормально или нет? И что официалам предъявлять потому, что они говорят все в порядке ошибок нет, катится назад может!!! Просто было много машин с автоматом и не на одной такой темы не было!
катятся все назад
а по индикации не должно ни чего светиться из за этого
Светиться должно, если авто исправное.
Светиться и пищать начинает, когда нажал на акселератор и катящаяся назад машинка поехала вперёд. Дизель или бензин - без разницы.
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Катится назад на горке.
« Ответ #6 : 11 10 2013, 04:46:40 »

То что 2-3 сек. не катится это я знаю Мне интересно вообще это нормально или нет? И что официалам предъявлять потому, что они говорят все в порядке ошибок нет, катится назад может!!! Просто было много машин с автоматом и не на одной такой темы не было!
катятся все назад
а по индикации не должно ни чего светиться из за этого
Светиться должно, если авто исправное.
Светиться и пищать начинает, когда нажал на акселератор и катящаяся назад машинка поехала вперёд. Дизель или бензин - без разницы.
да, припомню, было такое - пищит и всетится на приборке, горочка немного крутовата была. сегодня специально проверю .
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

lyon18

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 307
  • Город: Белгород
  • Город: белый
    • Prado 150 катаемс
Re: Катится назад на горке.
« Ответ #7 : 12 10 2013, 09:58:37 »

Прадик так же катится назад - ИМХО бред! Не должна она катиться назад, что это за автомат такой? Был до этого Туарег, какая бы горка ни была - стоял как вкопанный, можно было спокойно трогаться. А сейчас как ошпаренный. Или ручник дергать. Бред.
Записан
На самом деле важно лишь одно: что человек может и чего он не может (с)

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Катится назад на горке.
« Ответ #8 : 12 10 2013, 11:00:25 »

Прадик так же катится назад - ИМХО бред! Не должна она катиться назад, что это за автомат такой? Был до этого Туарег, какая бы горка ни была - стоял как вкопанный, можно было спокойно трогаться. А сейчас как ошпаренный. Или ручник дергать. Бред.
Я проверил на доступных автомобильчиках(у нас тут горочка при выезде с подземного гаража) - Х5, Эксплорер, LS460, CХ-7, A190 и 200-ка катються назад.
ЗЫ Фольксвагены забавные автомобильчики

Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Катится назад на горке.
« Ответ #9 : 12 10 2013, 14:45:58 »

Прадик так же катится назад - ИМХО бред! Не должна она катиться назад, что это за автомат такой? Был до этого Туарег, какая бы горка ни была - стоял как вкопанный, можно было спокойно трогаться. А сейчас как ошпаренный. Или ручник дергать. Бред.
ногу с тормаза на газ переставил и поехал, не вижу проблемы.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен