'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обнаружил трещину на креплении задней фары  (Прочитано 5631 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PashaX

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Город: Харьков
  • Харьков
    • Prado 150 3.0 TD. Full

Добрый день Всем! Обнаружил трещину на креплении задней фары. Фару никогда не снимал. Машине год. Предъявил на очередном ТО, написал заявление на гарантийный ремонт, но менять отказываются, типа она маленькая еще - вот если вырастет, то поменяем. Написали письменный отказ и отправили мне почтой, но я его еще не получал.

Это юбилейная комплектация, там, где белая фара. Правда похоже фару снимали они же (ОД) год назад, когда бронировали пленкой задний бампер. И я вот не пойму, то ли они накосячили, то ли с завода так прикрутили. Есть ли у кого похожие трещины?
Записан
Prado 150 3.0 1KD-FTV . Full, TLC 100 UZ-FE 4.7

Daiving

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: 18 регион
  • Город:18
    • PRADO

Если это маленькая , то как большая выглядит. Мне кажется -трещина , она или есть или ее нет.
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

ужас какой!!! я вот , давеча, обнаружил трещину (милиметра три) на переднем брызговике... месяц хожу сам не свой...очень переживаю по этому поводу....
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Когда застреваешь, за фары пусть не толкают здоровяки мать их..............
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Когда застреваешь, за фары пусть не толкают здоровяки мать их..............
стесняюсь спросить, это ж де на Прадике застрять-то можно?? а если и застрял, шо выехать сам не можешь, какие должны быть "здоровяки" шоб тебе помогли вытолкать??
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область


стесняюсь спросить, это ж де на Прадике застрять-то можно?? а если и застрял, шо выехать сам не можешь, какие должны быть "здоровяки" шоб тебе помогли вытолкать??
Для того что бы это понять, не на Украине кататься надо, а как вариант- по заснеженным просторам Тюменской области...
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

ужас какой!!! я вот , давеча, обнаружил трещину (милиметра три) на переднем брызговике... месяц хожу сам не свой...очень переживаю по этому поводу....
Блин, думаю, следует обратиться по поводу замены автомобиля, действительно, из-за этой проблемы нарушается безопасность и динамика...
А у меня амортизатор бардачка отвалился, вот уже год на свой страх и риск катаюсь...


Открути болт, залей на ночь эпоксидкой эту трещину, с утра прикрути и катайся, народ, ну как дети, ейбогу... Фары и без трещин там на соплях держатся...
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Трещина имеет два выхода: на край детали и в отверстие, поэтому никуда дальше развиваться не будет. Dont worry be happy.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

yanasteba

  • "Товарищ"
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Город: Украина
  • Город:
    • Прадо 150

Добрый день Всем! Обнаружил трещину на креплении задней фары. Фару никогда не снимал. Машине год. Предъявил на очередном ТО, написал заявление на гарантийный ремонт, но менять отказываются, типа она маленькая еще - вот если вырастет, то поменяем. Написали письменный отказ и отправили мне почтой, но я его еще не получал.

Это юбилейная комплектация, там, где белая фара. Правда похоже фару снимали они же (ОД) год назад, когда бронировали пленкой задний бампер. И я вот не пойму, то ли они накосячили, то ли с завода так прикрутили. Есть ли у кого похожие трещины?
Что заставило Вас туда заглянуть?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Открути болт, залей на ночь эпоксидкой эту трещину, с утра прикрути и катайся, народ, ну как дети, ейбогу... Фары и без трещин там на соплях держатся...
Эпоксидки общего применения имеют к пластикам ничтожную адгезию. Если уж волнует трещина, подобрать пластиковую шайбу и на растворитель под болт зажать.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»