'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо Российской сборки. Делимся мнениями!  (Прочитано 25841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эдуард lV

  • Гость

Всем доброго времени!
Предлагаю в этой теме обсуждать Прадо собранной компанией"Соллерс-Дальний Восток", у кого возникли в процессе эксплуатаци какие либо замечания или претензии к данному автомобилю. В свою очередь, я охотно поделюсь с Вами своими замечаниями по этому авто. Так как, совсем недавно стал СЧАСТЛИВЫМ обладателем Прадо Российской сборки! Можете поздравить, или посочувствовать. :) .
Записан

Эдуард lV

  • Гость

Да, вот и время пролетело, первая тысяча замаячила на спидометре. Скорее к ОД! Так как было обещано бесплатное первое ТО. Уж не знаю, чего они там делали, но через пару часов я получил свой авто чистеньким и даже в салоне за мной прибрали. Прелесть! Ничего с меня не взяли, лишь сказали, что ваше авто в идеальном состоянии, замечаний в процессе осмотра всех узлов - не выявлено. продолжай движение в перед, к "мечте". :) Да и впрямь, у меня к моему авто тоже претензий не возникло, пока ловлю флюиды удовольствия от вождения такого авто и привыкаю к своему новому рабочему месту. Но как говорится - поживем-увидим!
Записан

Эдуард lV

  • Гость

Да, вот еще - через пару деньков планируется "забег" за урал. Едем с друзьями на охоту, 1300 туда, столько же обратно. Думаю, после такого "ралли" будет что добавить к теме. Всем пока!
Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва

Давай ждём. Трофеи не забудь!
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

AlexVP

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +217/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: Москва-Кострома
    • TLCP 2.8-21. UAZ Hunter SE

Приветствую, коллега  :)
3.0 ТД 2800 км все нормуль. Я сразу прошприцевал карданы, умные головы сказали что даже с Японии приходили сухими. Желаю удачи! ;)
Записан
Платить добром за зло нелепость! Чем же тогда платить за добро?  /Кунцзы. 孔子/

Эдуард lV

  • Гость

Привет! Давненько я вернулся с охоты, но почему-то рука к "клаве" не лежит. Нет желания. Может осенняя депрессия? Ваш "Привет" меня взбодрил!
Проехал я с тех пор уже 6 тыс. км. Ничего сказать не могу, точнее ничего плохого... Авто меня просто радует. Ни каких расходов жидкостей, кроме соляры и воды в омывайку стекла. Расход масла - 0!!! А я, по старой привычке прикупил с собой в дорогу канистрочку масла, так и вожу с собой нераспечатанной. Кто-то там говорил, подожди дескать, все будет в салоне скрипеть, трещать и что-то там еще... Пока ничего ВООБЩЕ не скрипит, не трещит. Может первые авто Российской сборки под чутким руководством японцев являют собой шедевр? Конечно, время покажет... Но, пока что, я очень доволен покупкой и горжусь находиться за рулем столь надежной и красивой машины. (не согласные - можете поплевать в меня  ;D ).
Записан

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460

Какие-нибудь внешние отличия есть?
Записан

Эдуард lV

  • Гость

От чего?
Записан

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460

От чего?
от не российской))
Записан

Tay

  • Гость

Lubitel, Только VIN
Записан