'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо Российской сборки. Делимся мнениями!  (Прочитано 25850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460

Lubitel, Только VIN
Спасибо!
Записан

Эдуард lV

  • Гость

Lubitel, Только VIN
- Да. Наверное, так. Дело в том, что до Прадика у меня был суббарик Форь. Сравнивать могу только с ним. Но сравнение это будет не корректным и не в пользу Форика. Хотя, о нем у меня остались хорошие воспоминания. Но, тем не менее, это абсолютно разные машины. Это чувствуется сразу (как только смотришь на ценник  icon_crazy2 ).
Записан

AlexVP

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +217/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: Москва-Кострома
    • TLCP 2.8-21. UAZ Hunter SE

Крупно агрегатная сборка. Мотор и трансмиссия собраны а кузов крашен в Японии. По различным зазорам, закрываниям дверей, отделке салона косяков не обнаружено. Все сделано на уровне. Сверчков не появилось даже после прогноза по дорогам Костромской губернии. Там конкретные стир доски каких нигде не видел. Прадо пока всем радует чего и Вам всем желаю! :)
Записан
Платить добром за зло нелепость! Чем же тогда платить за добро?  /Кунцзы. 孔子/

САНЛ

  • Гость

3000, проблем ноль, ничего не скрепит, все замечательно, отличий найти не реально, пока не увидишь вин, а их два, можно и японский показать, стабильного сверчка о котором много писано на форуме, кто-то. что-то отгибал, прокладывал, проклеивал, у меня такого нет, сидухи тоже не брынькают. Уверен, что ничего у меня подобного не будет, машинка класс.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва

Был недавно во Владике. Местные жители мне рассказали про "крупноузловую сборку" и как наши высокие чины посещали этот завод. К моменту посещения завод толком еще не работал, там половина "оборудования" была из картона сделана и покрашена. Реально там почти ничего не собирают, прикручивают колеса, пороги, на таком уровне. Потом стучат ногой по колесам (контроль качества) и если ничего не отваливается и не бреньчит - авто покидает производство и едет в автосалон.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва

Так что народ, не переживайте, никакой сборки, как таковой, во Владике нет, все сделано руками япов и фактора российского распиздяйства тут быть не может. Если только специально что-то не сломают ))).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Рано или поздно что нибудь всплывет. Расслабляться не стоит. У нас на сервисах косячат по черному, где нужно то всего лишь пару гаек и болтов отвинтить, слить -залить, и закрутить. А там....через границу прадики все равно же приходят комплектами, тоже прикрутить надо.
У меня на новой сотке был вот такой гарантийный случай. Пришла машина. Ждал тогда три месяца. Забираю, у дилера ничего из допов не ставил, еду... чуть чуть приоткрываю стекло и еду,.... а на ямках оно дребезжит. Звук такой - стекло об металл. Разворачиваюсь и возвращаюсь. Вскрывают при мне дверь, а там один из болтиков не до конца  закручен. Инженер по гарантии пояснил, что я не первый с таким дребезжанием. Попадаются им машины, где по его мнению робот в японии не докручивал болтана 4 оборота. При мне тоже 4-х оборотов не хватило до зажатия.
Там робот ошибку выдал, а тут куча ...наших работников.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Эдуард lV

  • Гость

...там половина "оборудования" была из картона сделана и покрашена. Реально там почти ничего не собирают, прикручивают колеса, пороги, на таком уровне. Потом стучат ногой по колесам (контроль качества) и если ничего не отваливается и не бреньчит - авто покидает производство и едет в автосалон.
- Ну это ващее! Это откель такая информация? Ну чего только народ напридумывает.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

...там половина "оборудования" была из картона сделана и покрашена. Реально там почти ничего не собирают, прикручивают колеса, пороги, на таком уровне. Потом стучат ногой по колесам (контроль качества) и если ничего не отваливается и не бреньчит - авто покидает производство и едет в автосалон.
- Ну это ващее! Это откель такая информация? Ну чего только народ напридумывает.
Причем все  с телефонами ходят, а сфоткать даже тайком хоть одну не могут, боюсь, что эта информация про картон в цехах надуманная.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Это не информация, а БРЕД тех.... из Владика, которые распространяют такую информацию.
Для них, кроме праворульных, машин не существует...)) Тех, которые аж "звенят" своей экологичностью. ))
Про крашенный картон...вообще убило нах....Надо же такое придумать.
Записан
Игорь