'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Праворульный LC 200  (Прочитано 19682 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #80 : 24 11 2013, 20:10:54 »

Я в Японии видел леворукие мерсы, бэхи, FJ, Лексусы,Ламбо,Феррари,Порше,Хаммеры  на японских номерах. Там просто пошлина в районе 60% на импортные авто и позволить себе это могут только очень состоятельные люди. И никто в Японии неправильный руль не запрещает- заплати в казну и пользуйся.  :'(
Записан

Звёздный

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67
  • Город:Екатеринбург
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #81 : 24 11 2013, 21:34:46 »

Я в Японии видел леворукие мерсы, бэхи, FJ, Лексусы,Ламбо,Феррари,Порше,Хаммеры  на японских номерах. Там просто пошлина в районе 60% на импортные авто и позволить себе это могут только очень состоятельные люди. И никто в Японии неправильный руль не запрещает- заплати в казну и пользуйся.  :'(
Не знаю что там в Японии, в Европе абсолютно точно не сможете поставить на учёт. Конечно можно и задом вперёд ходить, только и в Японии понимают что лучше, как Вы пишите, на "неправильных" машинах не ездить : дорого это да и неудобно.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #82 : 24 11 2013, 22:19:56 »

Я в Японии видел леворукие мерсы, бэхи, FJ, Лексусы,Ламбо,Феррари,Порше,Хаммеры  на японских номерах. Там просто пошлина в районе 60% на импортные авто и позволить себе это могут только очень состоятельные люди. И никто в Японии неправильный руль не запрещает- заплати в казну и пользуйся.  :'(
Не знаю что там в Японии, в Европе абсолютно точно не сможете поставить на учёт. Конечно можно и задом вперёд ходить, только и в Японии понимают что лучше, как Вы пишите, на "неправильных" машинах не ездить : дорого это да и неудобно.
Все нормально ставят. В Германии не раз видел Ниссаны скайлайны и Мицубиси Evolution на немецких номерах.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #83 : 24 11 2013, 22:50:28 »

Путешествовать можно, но не постоянно эксплуатировать. Вспоминаю свои два года владения правой Хонды CRV. Бред. С огромной радостью вернулся на левый руль. И не говорите, что дело в деньгах. Стоимость практически равна.  icon_crazy2

Да потому что Россия страна жлабов!!!!!!у нас не принято платить за медицину образование и тд у нас же все БЕСПЛАТНОЕ......за стоянку платить так вы что.....я лучше буду драться за бесплатную стоянку у дома и на газон поставлю машину.....а тут за машину переплачивать 100 тысяч.....
ты откуда такой неадекватный свалился? :o
Записан

Спайдырмен

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Мск
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #84 : 24 11 2013, 23:20:24 »

Путешествовать можно, но не постоянно эксплуатировать. Вспоминаю свои два года владения правой Хонды CRV. Бред. С огромной радостью вернулся на левый руль. И не говорите, что дело в деньгах. Стоимость практически равна.  icon_crazy2

Да потому что Россия страна жлабов!!!!!!у нас не принято платить за медицину образование и тд у нас же все БЕСПЛАТНОЕ......за стоянку платить так вы что.....я лучше буду драться за бесплатную стоянку у дома и на газон поставлю машину.....а тут за машину переплачивать 100 тысяч.....
ты откуда такой неадекватный свалился? :o

По факту?а пустозвонить не надо
Записан
Не мы такие-Вы такие

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #85 : 24 11 2013, 23:24:29 »

Минусуйте больше)))))))))))))))))))))))
Поставил плюс, чтобы скомпенсировать каждый имеет право на свое мнение, но вот заочно называть людей мудаками как-то не хорошо, только по расположению руля. ИМХО.
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #86 : 24 11 2013, 23:30:22 »

Вопрос не в качестве праворуких машин, вопрос в стороне движения. Ни разу в Европе не видел праворуких машин, равно как в Англии леворуких. А всё почему? А Потому что у капиталистов есть тех.регламенты, запрещающие эксплуатацию машин не отвечающих принятым правилам вождения. А в России можно всё. О безопасности думают в последнюю очередь. А потом самолёты падают...Грустно всё это.

Т.е. вы уверены в том, что например англичанину запрещено путешествовать на своем авто по континетральной европе и наоборот? )))
Путешествовать Вы можете до двух месяцев, но зарегистрировать авто с правым рулём, например, в Германии у Вас не получится, равно как и с левым рулём, например, на Кипре.
Вам уже ответили, Вы сильно ошибаетесь, поверьте многие Прули безопаснее левых, вы ведь вряд ли ставите камеру на пассажирское, а Прули и камеру и зеркала ставят, не в машинах опасность а в людях и по рулю они не делятся... ;) icon_friends
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #87 : 24 11 2013, 23:45:28 »

парни на праворукой машинке гонять надо там где движение соответствующее. В англии или ее колонии) а так праворукая машина источник повышенного риска на дороге, особенно при маневре обгона. Тут бывает хз как обогнать, чуть ли башку в окно не высовываешь, не видишь, что говорить о правом руле тогда? сколько раз чертыхался когда по трассе упрешся в правый руль, чел не корпус почти вылазит чтобы увидеть дорогу при обгоне да ишо в зеркала не смотрит.

Не надо просто уткнувшись в ..опу ехать, а надо немного держать дистанцию и все будет видно замечательно, что на левом, что на правом руле.
Записан

FeLeks

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +82/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 435
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #88 : 25 11 2013, 00:14:19 »

Спайдырмен, ты что такой резкий, словно детский понос?

В британии не раз видел леворукие машины, на UK номерах)))
Так что не притягивай желаемое
Записан
Harley best, fuck the rest.

vostochnik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 57
  • Приморье
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #89 : 25 11 2013, 04:05:26 »

Не надо просто уткнувшись в ..опу ехать, а надо немного держать дистанцию и все будет видно замечательно, что на левом, что на правом руле.
Абсолютно согласен, дистанция нивелирует разницу между правым и левым рулем при обгоне. Нет статистики, что правый руль опаснее, скорее меняется характер вождения, и в лучшую сторону. Когда видишь упершийся в зад фуры и вылезший на полкорпуса (высунувший голову в окошко) в желании обогнать, можно не сомневаться, что это левый руль. О неудобстве и опасности ПР говорят люди, которые на нем не ездили или раз прокатились, а в лобовые чаще попадают тонированные девятки. Мне подарили камеру обгона, до сих пор валяется, хотя подключить элементарно, ТВ уже разлочен на движение, только штекер воткнуть - вот думаю нужна ли она...
Записан