'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)  (Прочитано 180765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

САНЛ

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #280 : 09 02 2014, 13:57:56 »

Pismax, после 100 сообщений и плюсы и минусы....

Записан

ps_var

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город:ХМАО-Югра
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #281 : 09 02 2014, 14:48:24 »

Я плюсанул))) Езжу на стандарте, смотрю на Леху 460
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8451/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4561
  • Москва
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #282 : 09 02 2014, 19:22:27 »

Опять минусы полетели ;D Ребята любители ништяков ,я не навязываю вам свое мнение.Есть водятлы ,водители и шофера.По поводу водятлов объяснять не буду.Водитель свой автомобиль только катает,а шофер катает и сам обслуживаат.Всю жизнь откатал на механике,не могу привыкнуть к автомату. Ну да ладно как нибудь справимся .АВС хороша штука но как то обходился без нее.Все работает автоматически при экстренной ситуации и руки и ноги и голова ,одновременно.Круиз да нужен ,когда долго едеж нога правая затекает.Климат спорный вопрос.Привык все включать выключать сам.Датчик дождя и света для меня вообще не актуальны.Сегодня проехал 100км туда и обратно, включив круиз и начал ловить себя на мысли что меня в этой машине укачивает.Я в ней не напрягаюсь когда еду ,я отдыхаю с простой  то подвеской.А по поводу обслуживания буду старатся делатъ сам.Не охота стоять в сервисе ,чтоб какойто ушлый слесарюга,разводил тебя как лоха.Вот и взял все простое чтоб знать и понимать как оно работает. А если Вас торкают все эти ваши ништяки так юзайте их дальше.Одешные слесаря всегда будут при работе,им же надо свои семъи тоже кормить ;D ;D ;D
Все правильно говоришь! Не нужны нафиг все эти светодиоды, кдсс, пневмо и мультитерран как их там хрен его знает))) А вот подсветку порогов, ходовые огни, подсветки салона, хром красивый все таки хочется icon_acute7


А , как это понять :

 " Все правильно говоришь! Не нужны нафиг все эти светодиоды, кдсс, пневмо и мультитерран как их там хрен его знает))) А вот подсветку порогов, ходовые огни, подсветки салона, хром красивый все таки хочется"

Вы покажите хоть одного владельца Прадо с комплектациями Элеганс и выше, который бы пожалел , о том , что купил не самую пустую комплектацию.
Во все времена и везде , владение чем бы то ни было , в первую очередь определялось ВОЗМОЖНОСТЬЮ , есть средства  - покупаем , нет средств - собираем дальше ( я не обсуждаю кредиты ) .
Вы смогли заработать достаточно средств , для покупки очень хорошего и дорогого автомобиля. Вам не надо ни перед кем оправдываться , почему у Вас не Люкс ( на пример ) . Для окружающих Вы уже - успешный человек, у Вас НОВЫЙ LC Prado !
Только на хрена Вы всем , на данном форуме , пытаетесь доказать , что комфорт - это лучшая комплектация ?
Это выглядит как - ОПРАВДАНИЕ , почему я не купил авто по дороже.
 КДСС - класная опция , АВС - необходимая , все те " ништяки " , как Вы выражаетесь , приносят радость в пользовании тем , у кого они есть . Как бы Вы не пытались доказать обратное.
Если Вам есть , что сказать о проблемах данного авто , то скажите , только с КОНКРЕТНЫМИ примерами , а не так , где то слышал , мимо ехал - видел , кто то - что то  говорил .
[/quote ]Плюсанул!
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2186
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #283 : 09 02 2014, 21:00:16 »

Тестил сегодня Престиж дизель. Дизель не вставил совершенно, трещат пальцы чуть газа придавишь. Правда у машины пробег всего 500км, может потом прикатается... но динамика все равно не айс после 4,0.

Подогрев руля - просто восторг ;)

Посмотрел штатную музыку. Потыкал в кнопки и экран - вызов экранчика с настройками звука, по частотам - через кучу нажатий кнопок. На дорестайловом люксе интерфейс был конечно квадратным зато ничего лишнего на экране и вызов окошка настройки звука из любого места одним нажатием.
Кто разбирался с этим вопросом - я не там смотрел или оно реально так сделано?
На люксе так же или по другому?

И еще мне показалось что изображение на мониторе дрожжит, как на телике с разверткой. Хотя казалось бы, должна быть голимая цифра....
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Томат

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #284 : 09 02 2014, 21:05:06 »


Это не пальцы, это нормальный звук под нагрузкой дизельного двигателя.
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2186
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #285 : 09 02 2014, 22:30:39 »


Это не пальцы, это нормальный звук под нагрузкой дизельного двигателя.

Я как бы на дизеле не первый раз ездил. Не Прадо но и не только КАМАЗ.
Мазда-титан - вполне адекватное сравнение. Так вот нет на титане никакого тарахтения, ровный дизельный звук при любой нагрузке, от нуля до максимальной. А тут фигня какая-то...

Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

tamagawk666

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #286 : 09 02 2014, 22:33:27 »

"А тут фигня какая-то" согласен на прадике дизель полный отстой .....
Записан

Tay

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #287 : 09 02 2014, 22:35:02 »


Это не пальцы, это нормальный звук под нагрузкой дизельного двигателя.

Я как бы на дизеле не первый раз ездил. Не Прадо но и не только КАМАЗ.
Мазда-титан - вполне адекватное сравнение. Так вот нет на титане никакого тарахтения, ровный дизельный звук при любой нагрузке, от нуля до максимальной. А тут фигня какая-то...


Мазда ,Прадик ,Камаз  ;) я вот сейчас с Прадика на Мерина пересел,вот тут дизель. Не слышно его.А к Прадовскому какие могут быть претензии ? мотору 15 лет
Записан

декабраф

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #288 : 09 02 2014, 22:50:55 »

Tay, На какого Мерина пересел,а то я только с него слез,GLK-220 был.
Записан

Den73

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1069
  • Город: Москва
  • LC Prado 150 TD. Клубная карта 88888.
    • LC Prado 150
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #289 : 09 02 2014, 22:57:57 »

Проехал 2500 на дизеле, ничего не тарахтит, звук ровный. Машинка доставляет удовольствие.
Записан