'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)  (Прочитано 180796 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #420 : 26 02 2014, 20:47:00 »

Пока Вы не внесли деньги и не подписали акт - по выеживаются, , но согласятся. Им надо продать машину. А судя по тому как тяжеловато продается моя предыдущая, и судя по тому, что доллар вырос очень сильно , а цена на Прадо стоит старая : новые тоже продаются не как горячие пирожки.

Вы сами-то верите, что дилер пустит непонятно кого, не являющегося ни собственником, ни хотя бы внесённым в страховку (которой у новой машины нет Вообще), за руль новёхонького автомобиля стоимостью существенно больше 2 миллионов, чтобы он "покатался по кочкам и послушал стуки"??
А продаются Прадо весьма неплохо, так как ни одного, скажем, семиместного, "топового" люкса в наличии у дилеров нет. Откажетесь - ради бога, у дилера машина долго стоять не будет. Про цену вы опять не правы, её увеличили только месяц назад, и в начале лета увеличат ещё.

Теперь самое интересное. Вчера еще мне говорили, что KDSS будет ближе к концу марта ,не раньше, и то  в Москве еще только, а сегодня сказали - 4 марта уже в Москве точно будет.  Спросил у дилера и он подтвердил - на замену придут KDSS от дорестайлинговой 150 !!! То есть буквально днями Тойота приняла такое решение! Соответственно машины , выпущенные до середины февраля, будут иметь новые , проблемные KDSS.

На форуме уже писали, что на замену приходят цилиндры от дорестайла, вы о каком Новом решении Тойоты говорите? И с чего конкретно вы сделали вывод о том, какие машины будут чего иметь? Можно поподробнее? Пока что решение есть только по вашему автомобилю, оно известно давно и стандартно, при чём тут авотмобили, находящиеся в производстве?

Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #421 : 26 02 2014, 20:48:28 »

Просто в акуе,оказывается на рестайле ещё больше проблем,чем у нас.

Юр, может потому, что наши яповские? )))  ???


Дима всё может быть.Проблем с машиной вообще нет никаких.Чистый яп,есть чистый яп.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

декабраф

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #422 : 26 02 2014, 20:48:43 »

 Крузачек150, Поддержу за Прадо,у самого рестайл Элеганс,проблем с КДСС НИКАКИХ,всё работает в штатном режиме,катаемся и получаем удовольствие!!! icon_friends И кстати сборка Российская!У двоих проблема,а тысячи катаются с удовольствием,и страху нагнали на всех,какой плохой Прадик,не кажется это СТРАННЫМ???
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #423 : 26 02 2014, 20:53:00 »

Пока Вы не внесли деньги и не подписали акт - по выеживаются, , но согласятся. Им надо продать машину. А судя по тому как тяжеловато продается моя предыдущая, и судя по тому, что доллар вырос очень сильно , а цена на Прадо стоит старая : новые тоже продаются не как горячие пирожки.

Вы сами-то верите, что дилер пустит непонятно кого, не являющегося ни собственником, ни хотя бы внесённым в страховку (которой у новой машины нет Вообще), за руль новёхонького автомобиля стоимостью существенно больше 2 миллионов, чтобы он "покатался по кочкам и послушал стуки"??
А продаются Прадо весьма неплохо, так как ни одного, скажем, семиместного, "топового" люкса в наличии у дилеров нет. Откажетесь - ради бога, у дилера машина долго стоять не будет. Про цену вы опять не правы, её увеличили только месяц назад, и в начале лета увеличат ещё.

Теперь самое интересное. Вчера еще мне говорили, что KDSS будет ближе к концу марта ,не раньше, и то  в Москве еще только, а сегодня сказали - 4 марта уже в Москве точно будет.  Спросил у дилера и он подтвердил - на замену придут KDSS от дорестайлинговой 150 !!! То есть буквально днями Тойота приняла такое решение! Соответственно машины , выпущенные до середины февраля, будут иметь новые , проблемные KDSS.

На форуме уже писали, что на замену приходят цилиндры от дорестайла, вы о каком Новом решении Тойоты говорите? И с чего конкретно вы сделали вывод о том, какие машины будут чего иметь? Можно поподробнее? Пока что решение есть только по вашему автомобилю, оно известно давно и стандартно, при чём тут авотмобили, находящиеся в производстве?



А в чем разница цилиндров КДСС рестайла от до рестайла?) В дате производства?)) Или что то конструктивно поменялось? Контур еще один добавили?))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #424 : 26 02 2014, 20:56:25 »

Просто в акуе,оказывается на рестайле ещё больше проблем,чем у нас.

Юр, может потому, что наши яповские? )))  ???


Дима всё может быть.Проблем с машиной вообще нет никаких.Чистый яп,есть чистый яп.

Сплюнь, Юр..))) Также..) На днях замерял расстояние от арок до диска, на предмет перекоса на горизонтальной поверхности..) все идеально..!)) справа столько же сколько и слева..)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #425 : 26 02 2014, 20:58:48 »

Просто в акуе,оказывается на рестайле ещё больше проблем,чем у нас.

Юр, может потому, что наши яповские? )))  ???


Дима всё может быть.Проблем с машиной вообще нет никаких.Чистый яп,есть чистый яп.

Сплюнь, Юр..))) Также..) На днях замерял расстояние от арок до диска, на предмет перекоса на горизонтальной поверхности..) все идеально..!)) справа столько же сколько и слева..)


Я уже давно не меряю...В первый год баловался-сейчас перестал.Всё нормально...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #426 : 26 02 2014, 21:07:36 »

Цитировать
Для чего все это пишите? Это из серии типа, инструкция как некупить Прадика и уйти к другой марке авто:) Вы до Прадо какими авто владели?
Открою страшную тайну -  акромя таййоты есть еще машины на свете.Тот  же мерин к примеру.Впрочем дальнейшая беседа бессымсленная.Вы сейчас добазаритесь,что и дорогу он держит лучше 200 ки,хотя он вообще ее не держит.Если на  Мерине в занос Вы машину не пустите- электроника не даст,то на Прадо - ради бога.
 Давно известно было про KDSS....  Я машину забрал 14 февраля,сразу услышал и написал в тот же день.И что то не читал я больше про это на форуме,хотя также писали -  ах какая зашибательская машина, у меня ничего не стучит и не скрипит.
 PS -  если за руль Вас не пустят,то проехаться по территории они смогут.Или лучше за воротами услышать стук ;D
 
Записан

декабраф

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #427 : 26 02 2014, 21:44:01 »

Можете не открывать,только с Мерина слез,год владел,еле избавился от него,потери при продаже приличные,плюс неликвидный,за полтора месяца продажи-один звонок,так что есть АКРОМЯ машины на свете!!!
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #428 : 26 02 2014, 21:58:48 »

 Надо же , две машины рестайлинговые и такие разные. У меня , как и очень многих , стучит KDSS, а у Вас все замечательно. Бывает.
 Мой совет - заставить дилера прокатить Вас на Вашей машине поможет выявить эту неисправность, никакой раскачкой ее не услышишь. А потом уже личное дело конкретного человека  - отказаться и подождать другую, или же уезжать на заведомо неисправной машине.так вот человек  10 отказалось, и быстренько бы устранили этот брак в рестайлинговой модели.
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #429 : 26 02 2014, 22:02:20 »

Крузачек150, Поддержу за Прадо,у самого рестайл Элеганс,проблем с КДСС НИКАКИХ,всё работает в штатном режиме,катаемся и получаем удовольствие!!! icon_friends И кстати сборка Российская!У двоих проблема,а тысячи катаются с удовольствием,и страху нагнали на всех,какой плохой Прадик,не кажется это СТРАННЫМ???
Спасибо. Человек пытается найти серьезные недостатки в своей машине, которых нет впринципе ???  И уговаривает других из-за каких то стуков и бряков отказаться от такой хорошей машины.
Единствено с чем я согласен, так это что рестайл выше чем дорестайл, так мало того он еще и шире чудеса, но это так 8D Сосед сегодня рядом своего дореста поставил во дворе и я сравнил визуально.
Записан