'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор вязкости масла ДВС + интервала его замены. Том 5  (Прочитано 313645 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

вот к примеру пример .....ЛМ ща почти на каждом углу есть)) ...хорошо или плохо это не знаю)) но не суть ...вот надо было мне как то тт4600 по быстрому и то его не все возят чуток ждать пришлось,....а теперь представляем Арал или еще что то ..по быстрому))) ....ага щаааааааас ) .....мой подход был такой чтобы масло было хорошее и в шаговой доступности ! Не конечно можно затарить ящик было )) но зачем ведь все меняется в жизни так и масла появляются новые куда старое?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

 Las Palmas  Нам то чего париться, если можно заказать оригинал Тойота, 5w30 или 40, и забить.

угу ...залейте 40 ку и забейте как другие а потом задавайте кучу вопросов )) че это горловина и нутро черное как сажа , че это двига не очень пашет?))))
спасибо...проходили уже !  :-[
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Las Palmas  Нам то чего париться, если можно заказать оригинал Тойота, 5w30 или 40, и забить.

угу ...залейте 40 ку и забейте как другие а потом задавайте кучу вопросов )) че это горловина и нутро черное как сажа , че это двига не очень пашет?))))
спасибо...проходили уже !  :-[
Володя,доброе утро!)))тута по масло у каждого "свое" мнение.причем это свое мнение дает предсказуемый результат.на чужих ошибках никто учиться не желает.а потом начинают орать караул,горловина грязная,что делать,ведь я типа хорошее масло заливал.))))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Привет!!!!!!)  Все чаще всплывают в голове слова...

Хорошими делами прославиться нельзя (С) ......гы так вот цивилизация настроена на самоуничтожения изначально)) иначе бы места не осталось ..так и тут в теме масел...население кормит железных коней абы чем.....)))  icon_crazy2
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

вот уже три раза делал "подход" к штанге ,...тьфу ты к маслу 0-30 ЛМ ,...и как то не ложилось оно мне ранее ,более 1-2 ткм на нем не выдерживала душа поэта ))) ...менял ..)) ....а вот последнее по зиме очень даже гуууууд , до сего дня все еще на нем, движка тихая ,ручная, комнатная шепчет.. уже 5000 км провертелось угар как и на других у меня в районе 150-200 гр ...так бы и оставил мож но лето будет жарким ..с маслом то ничего не будет но уже куплено тт 4600 будем сравнивать ...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

вот уже три раза делал "подход" к штанге ,...тьфу ты к маслу 0-30 ЛМ ,...и как то не ложилось оно мне ранее ,более 1-2 ткм на нем не выдерживала душа поэта ))) ...менял ..)) ....а вот последнее по зиме очень даже гуууууд , до сего дня все еще на нем, движка тихая ,ручная, комнатная шепчет.. уже 5000 км провертелось угар как и на других у меня в районе 150-200 гр ...так бы и оставил мож но лето будет жарким ..с маслом то ничего не будет но уже куплено тт 4600 будем сравнивать ...
   Угар 150-200 гр. на 5000 км? А какой пробег авто? Движок 4л?
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

гляну точнее скока )) а то напугаю ща 100 гр  ))) хотя на обычном щупе реально +/- 100-150гр никто невидит и не замечает)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152921
    • GX 470

гляну точнее скока )) а то напугаю ща 100 гр  ))) хотя на обычном щупе реально +/- 100-150гр никто невидит и не замечает)))
вот и я думаю, как это ты так определяешь?
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

да легко! у мну щупа градуирован! через 250 гр отметки ))))))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

 хотя на обычном щупе реально +/- 100-150гр никто другой невидит и не замечает))) я ...вижу)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)