'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор вязкости масла ДВС + интервала его замены. Том 5  (Прочитано 313558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Цитировать
По классификации базовых масел API содержание серы базовых масел II и III групп также не должно превышать 0,03%, так как сера из базовых масел при сгорании переходит в оксиды серы

Я о правде-матке все уже ответил!


А своими словами не пробовали написать без дежурных фраз ойл форума? А то какаято шифрованная ваша правда для обывателя)?


Хорошо.

Fuchs TITAN SUPERSYN 0W-30 - Гр.IV (ПАО) и Гр.V (эфир) по классификации API (ну нет там серы!)
Температура застывания - 63 oC !!!

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Ну и ? Нафиг мне фукс с его ценой если особых преемуществ у него кроме нижнего предела в минус нет? И что что нет серы в маслах  под евро 4 тоже почти нет серы!

Каталитический гидрокрекинг-это получение базовых масел с высоким индексом вязкости, противоокислительной стойкостью и стойкостью к деформациям сдвига. Масла гидрокрекинга защищают от износа иногда лучше, чем синтетические. Гидрокрекинг является одним из самых перспективных методов улучшения свойств масла
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Ну и ? Нафиг мне фукс с его ценой если особых преемуществ у него кроме нижнего предела в минус нет? И что что нет серы в маслах  под евро 4 тоже почти нет серы!

а мне нужен, просто есть такие люди, которым нафиг не нужен НС-гидрокрекинг!!!  8)

Faith

  • In God We Trust
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 859
  • Город: msk
  • 150 2.7 + GX 4.7 V8 KDSS

Неплохо бы пояснить про правду матку и раскрыть тайну синтетики?))

а что ее раскрывать, погуглите, например : FUCHS TITAN GT1 PRO FLEX SAE 5W-30 engine oil with XTL™ technology
Дал бы ссылку, но банят за это...
бюджетное масло.которое разливают в ярославле. стоит доверять?
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Ну и ? Нафиг мне фукс с его ценой если особых преемуществ у него кроме нижнего предела в минус нет? И что что нет серы в маслах  под евро 4 тоже почти нет серы!

а мне нужен, просто есть такие люди, которым нафиг не нужен НС-гидрокрекинг!!!  8)

Так вроде вам до это нужен был .?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Ну и ? Нафиг мне фукс с его ценой если особых преемуществ у него кроме нижнего предела в минус нет? И что что нет серы в маслах  под евро 4 тоже почти нет серы!

а мне нужен, просто есть такие люди, которым нафиг не нужен НС-гидрокрекинг!!!  8)

Так вроде вам до это нужен был .?

ну так растем. А SSO 0w30 от &a ой как нравится моему двигателю!
Кстати, пур поинт - 57 оС, щелочное 10.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Цитировать
По классификации базовых масел API содержание серы базовых масел II и III групп также не должно превышать 0,03%, так как сера из базовых масел при сгорании переходит в оксиды серы

Я о правде-матке все уже ответил!


А своими словами не пробовали написать без дежурных фраз ойл форума? А то какаято шифрованная ваша правда для обывателя)?


Хорошо.

Fuchs TITAN SUPERSYN 0W-30 - Гр.IV (ПАО) и Гр.V (эфир) по классификации API (ну нет там серы!)
Температура застывания - 63 oC !!!

Несовсем так!)

Смесь Гр4(ПАО) и Гр5(эстеры) всего около 60% (+-5%)(в соотношении от 2:1 до 3:1), около 10%(+-2%)-"сухой" компонент пакета присадок и полимер-загуститель.Гр3 есть 30%(+-5%).Она служит как носитель для пакета присадок и загустителя,и как компонет базовой основы.

30% 3 группа тоесть КРЕКИНГ! О какой 100% стнтетике идет речь? И далее в 30 % крекинга присутствует СЕРА!))))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

По кодам тнвд тоже вопросы)))

3403199100
"TITAN SUPERSYN 0W-30" ВСЕСЕЗОННОЕ СИНТЕТИЧЕСКОЕ МОТОРНОЕ МАСЛО ДЛЯ БЕНЗИНОВЫХ И ДИЗ.ДВИГАТЕЛЕЙ С СОДЕРЖАНИЕМ МИН. МАСЛА 12.5%В КАЧЕСТВЕ ОСНОВНОГО КОМПОНЕТА,ПОЛУЧЕННОГО ИЗ БИТУМИНОЗНЫХ ПОРОД ,БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ ЭТИЛ. СПИРТА, НЕ В АЭРОЗ. УПАКОВКЕ, РАСФАСО
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

И в той бумаге куда вас отправили на ойл клубе темпиратура застывания всего - 52 а не -60 !)))  да и с зольность 1,5


Вообщем хваленый фукс оказался не лучше аддинола!))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

да уж)мой случай..побазарю с ними,мб дадут свое масло им возить чтоб заливали % )страна дураков
Мне бы на фиг неуперлась эта гарантия, если бы отказали заливать масло, которое я привез! Я всегда приезжаю на замену только со своим маслом и всем так рекомендую делать, а то зальют не известно что из своих бочек!
Записан