'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Готовим на открытом огне.  (Прочитано 287079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #2630 : 31 05 2015, 12:51:18 »

Вот, я тебе снял скрин, видишь, нет там никаких отметок? Или я просто не понимаю, о чём же речь-то!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #2631 : 31 05 2015, 12:54:24 »

8D Дуб я в этом. кнопку Print Screen-нашел. Потом кого открыть, как вставить, че сохранить, как привесить?? Я ХЗ  :-[  icon_crazy2

Сверху у твоей авы есть "Новые сообщения с последнего визита." На эту надпись жму. Всвечивается несколько страниц тем недавно прочитанных кем то и они поддаются игнору. Как то так.

Потом открываешь маленькую графическую программку Paint, она у тебя в стандартных сидит в Windows.
Нажимаешь одновременно "Ctrl" и "V" и сохраняешь то, что получилось.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #2632 : 31 05 2015, 13:02:29 »

На предыдущем фото-прямо, в самом конце наш пантон виднеется-заезд с противоположного берега.
А это левее. Решили у домов прям пляжик сделать.

Это вы молодцы!
Честно говоря, немного завидую вашему житью-бытью.
Двор немаленький, лес рядом, озеро, хоть и бывший карьер, кста, а там не опасно? Что за карьер? А то у нас пацаны гибли в карьере. Там и скалы на дне, и мусора всякого хватает...
Единственный минус, что на работу долго ехать.  ;)

Слушь, давай не засорять темку, а?  ;)
А то я с кнопками, ты - с карьерами, тут уж огня и не увидеть-то!  :D


Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #2633 : 31 05 2015, 13:41:22 »

Вот, я тебе снял скрин, видишь, нет там никаких отметок? Или я просто не понимаю, о чём же речь-то!
А курилки то жрачной нету-где трекать?? Ниче-потом исправлюсь и приготовлю че нибудь с фотами.
Все ты правильно понял-и у меня есть. Вот где у тебя красным прямоугольником выделено-у меня там "ОТМЕТИТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПРОЧИТАННЫМИ   ПОМЕТИТЬ ВЫДЕЛЕННЫЕ КАК ПРОЧИТАННЫЕ   ИГНОРИРОВАТЬ ТЕМЫ". А у тебя только-"ОТМЕТИТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПРОЧИТАННЫМИ". Попробуй туда пощелкай-может раскроется. Я щелкнул в среднюю надпись-меня в непрочитанные темы выкинуло. А может это в настройках искать надо-чтоб у тебя высвечивалось как у меня?

Цитировать
Потом открываешь маленькую графическую программку Paint, она у тебя в стандартных сидит в Windows.
Нажимаешь одновременно "Ctrl" и "V" и сохраняешь то, что получилось.
программку Paint нашел.  НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ  :-[
делаю так-открыл стр. которую скопировать. жму Print Screen(и разово и держал) открываю Paint жму одновременно "Ctrl" и "V"английскую. МИМО  >:D выходит еще один файл(или как он обзывается)Paint. А скрин траницы не появляется и не вставляется. ЧТО НЕ ТАК делаю?

Цитировать
Честно говоря, немного завидую вашему житью-бытью.
Двор немаленький, лес рядом, озеро, хоть и бывший карьер, кста, а там не опасно? Что за карьер? А то у нас пацаны гибли в карьере. Там и скалы на дне, и мусора всякого хватает...
Единственный минус, что на работу долго ехать.
Да че завидовать то? Правда места много-долго такое расположение искал, чтоб не друг на друге. Карьер-бывший щебеночный, глубина 35-40 метров. Нарвались на родники(вода быстро пошла) и пару промышленных экскаваторов утопили. И столбы там же. Рядом еще есть маленький водоемчик. Место то выбирали-где чисто. А до работы/садика/родителей-15 км/20 минут езды, не так и далеко.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #2634 : 31 05 2015, 14:52:47 »

у меня там "ОТМЕТИТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПРОЧИТАННЫМИ   ПОМЕТИТЬ ВЫДЕЛЕННЫЕ КАК ПРОЧИТАННЫЕ   ИГНОРИРОВАТЬ ТЕМЫ"

Чтоб это появилось, надо тему ВЫДЕЛИТЬ. Как?!

Цитировать
программку Paint нашел.  НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ  :-[

Зайди тогда там в меню Правка - вставить.
Потом - Сохранить как.

Цитировать
Да че завидовать то? Правда места много-долго такое расположение искал, чтоб не друг на друге. Карьер-бывший щебеночный, глубина 35-40 метров. Нарвались на родники(вода быстро пошла) и пару промышленных экскаваторов утопили. И столбы там же. Рядом еще есть маленький водоемчик. Место то выбирали-где чисто. А до работы/садика/родителей-15 км/20 минут езды, не так и далеко.

Вот и я о том же... И "до работы/садика/родителей-15 км/20 минут езды, не так и далеко.", и лес, и места хватает. И по человеческим деньгам. А я за сумасшедшие бабки, да на крохотном клочке, да ещё и строить не умеют и от города - далеко. Ну, об "водоёмчике" и лесе даже и не мечтаю.
Потому и завидую... По-белому! Не подумай там чего.  ;)

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #2635 : 31 05 2015, 15:18:18 »

Цитировать
Чтоб это появилось, надо тему ВЫДЕЛИТЬ. Как?!

У меня еще правее пустые окна/квадратики-где галочки ставить. Но эти надписи и без всяких галочек постоянно появляются. Тебе как то расширить надо. В "технической поддержке форума" читал про подобные проблемы-там вопрос задай. Если не видел такую-через поиск думаю найдешь. Или давай я тебе в личку ссыль кину.

Цитировать
Вот и я о том же... И "до работы/садика/родителей-15 км/20 минут езды, не так и далеко.", и лес, и места хватает. И по человеческим деньгам. А я за сумасшедшие бабки, да на крохотном клочке, да ещё и строить не умеют и от города - далеко. Ну, об "водоёмчике" и лесе даже и не мечтаю.
Потому и завидую... По-белому! Не подумай там чего. 

В итого-деньги то и не такие уж человеческие и это при моих скидках, друзьях и помощниках с бесплатной доставкой  8D
Я тож от Ваших ценников "опухал". Да и соотношение зарплат между нами надо тоже наверное учесть. У нас многие 15/20 тыс-рады что столько. Сейчас вообще кисло становится.
Ну и это, если всеж надумаешь-приезжай в гости. Встретим  icon_friends
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #2636 : 31 05 2015, 15:34:21 »

В итого-деньги то и не такие уж человеческие и это при моих скидках, друзьях и помощниках с бесплатной доставкой  8D
Я тож от Ваших ценников "опухал". Да и соотношение зарплат между нами надо тоже наверное учесть. У нас многие 15/20 тыс-рады что столько. Сейчас вообще кисло становится.
Ну и это, если всеж надумаешь-приезжай в гости. Встретим  icon_friends

Да ладно!
Фиг с ним. Честно говоря, у меня девочки работать начинают с 285 баксов. Вот и считай сам. Потом постепенно долезают до 400 больше - только премии.
Рабочий день - 9 часов, неделя 6 дней, отпуск - 2 недели. Не думай, что у нас так вот всё мёдом мазано...

У меня зарплата не намного больше, рабочий день - ненормированный, отпуск 20 дней.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #2637 : 31 05 2015, 15:49:58 »

Цитировать
Да ладно!
Фиг с ним. Честно говоря, у меня девочки работать начинают с 285 баксов. Вот и считай сам. Потом постепенно долезают до 400 больше - только премии.
Рабочий день - 9 часов, неделя 6 дней, отпуск - 2 недели. Не думай, что у нас так вот всё мёдом мазано...

У меня зарплата не намного больше, рабочий день - ненормированный, отпуск 20 дней.

Все мы так-с миру по нитке, нищему рубаха.  8D  ;) А ты еще по заграницам кататься успеваешь. Я раньше тоже катался-а сейчас чет на дочу без ограничения трачу   :) (больше половины потраченного- на ветер/ненужные покупки и траты) да на достройку много уходит  >:D.
Чет мы правда от огня далековато ушли-курилку жрачную надо, для трепа.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #2638 : 31 05 2015, 15:54:21 »

Чет мы правда от огня далековато ушли-курилку жрачную надо, для трепа.

Модера надо на жрачную тему!
А "Курилка" - не проблема.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #2639 : 31 05 2015, 16:00:57 »

Тебя ж чет не утвердили? А других предложений вроде и не было.
Записан