'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Готовим на открытом огне.  (Прочитано 287687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #370 : 06 04 2014, 23:11:04 »

P.S. Leo I. М. Только сейчас обратил внимание на твою локацию. Кухня не имеет политики и  национальности, так что давай лучше свой рецепт!

А вот за ЭТО тебе большой и толстый +!
Я вааще против всех и всяческих национальных притеснений! Кстати, о локации. У нас в Баку всегда жило много армян. Я и сейчас со многими армянами дружу. Мы вне политики, вне разборок. Просто дружим! Нет плохих наций, есть плохие людишки и тухлые политики!
З.Ы. И тем не менее, армяне СЛИШКОМ уж свою нацию любят и везде выпячивают!  ;)  Это смешно, конечно, вот мы и смеёмся.
Кстати, вот интересно, почему обязательно надо оспаривать легко проверяемые вещи? Ведь есть же такие, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО придуманы ими? Например, в Баку у нас раньше продавался армянский чурек, матнакаш назывался, кажись. Нигде, ни на Востоке, ни на Юге я никогда такого больше не видел. Чисто армянский хлеб. Почему никто о нём не говорит? А вот лаваш международный обязательно надо армянским назвать!  ;D

Что касается рецепта, ты какой рецепт имеешь ввиду? Хаш? Та три-четыре страницы выше только ему и посвящены!  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #371 : 06 04 2014, 23:31:49 »

Что касается рецепта, ты какой рецепт имеешь ввиду? Хаш? Та три-четыре страницы выше только ему и посвящены!  ;)
Имею в виду замечательные Азербайджанские рецепты на открытом огне!
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #372 : 06 04 2014, 23:46:09 »

Имею в виду замечательные Азербайджанские рецепты на открытом огне!

Вот как раз для открытого огня азербайджанских рецептов немного. Разве что кябабы? Да и в каких кухнях много рецептов для открытого огня? Ведь это всё простые блюда, придуманные пастухами, путешественниками и войнами.
А вот блюд, готовящихся в печи и на конфорках, таких - много. Особенно хороши блюда совмещающие в себе первые и вторые блюда. Например, тот же суп-пити, о котором сегодня уже говорили.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #373 : 07 04 2014, 10:55:19 »

А я злостный кулинарный националист.  nunu icon_boks27 Люблю отягощать свой интеллект познанием и наглым потребительским  приготовлением национальных  кухонь разных национальностей, при этом могу оскорбительно смешивать особенности той или иной национальности с другой в угоду собственному национальному желудочному интересу.  newrus Все национальные особенности подчинены моему вкусовому и обжористому интересу.  icon_186_17 И этот интерес я готов отстаивать огнем, казаном,сковородкой и ... русским национальными напитком.  pot   Так и знайте. И ни какой толерантности.  pya
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #374 : 07 04 2014, 13:01:58 »

А я злостный кулинарный националист.  nunu icon_boks27 Люблю отягощать свой интеллект познанием и наглым потребительским  приготовлением национальных  кухонь разных национальностей, при этом могу оскорбительно смешивать особенности той или иной национальности с другой в угоду собственному национальному желудочному интересу.  newrus Все национальные особенности подчинены моему вкусовому и обжористому интересу.  icon_186_17 И этот интерес я готов отстаивать огнем, казаном,сковородкой и ... русским национальными напитком.  pot   Так и знайте. И ни какой толерантности.  pya

Слышь, националист, а КАКИМ это "национальным" напитком ты всё это отстаивать собрался?  ;)
Ежели водовкой, то боюсь, придётся тебя малось огорчить... Она НЕ ЕСТЬ русский национальный!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2711
  • Город: ЯНАО
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #375 : 07 04 2014, 14:34:34 »

Leo I. M., спасибо за рецепт хаша!
Пока читал, всё про хаш пел: ;D
<a href="https://www.youtube.com/v/?v=u1kZ9zYr7kk" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/?v=u1kZ9zYr7kk</a>

Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #376 : 07 04 2014, 14:38:57 »

Leo I. M., спасибо за рецепт хаша!
Пока читал, всё про хаш пел: ;D

Эт-т  как же ты в тишине-то пел?  ;)  Так же громко, как и Ди Паплы?!  ;D  ser
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2711
  • Город: ЯНАО
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #377 : 07 04 2014, 14:58:54 »

Leo I. M., спасибо за рецепт хаша!
Пока читал, всё про хаш пел: ;D

Эт-т  как же ты в тишине-то пел?  ;)  Так же громко, как и Ди Паплы?!  ;D  ser
Куда всё подевалось?!! ;D
Громче! ;D
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #378 : 07 04 2014, 15:09:54 »

А я злостный кулинарный националист.  nunu icon_boks27 Люблю отягощать свой интеллект познанием и наглым потребительским  приготовлением национальных  кухонь разных национальностей, при этом могу оскорбительно смешивать особенности той или иной национальности с другой в угоду собственному национальному желудочному интересу.  newrus Все национальные особенности подчинены моему вкусовому и обжористому интересу.  icon_186_17 И этот интерес я готов отстаивать огнем, казаном,сковородкой и ... русским национальными напитком.  pot   Так и знайте. И ни какой толерантности.  pya

Слышь, националист, а КАКИМ это "национальным" напитком ты всё это отстаивать собрался?  ;)
Ежели водовкой, то боюсь, придётся тебя малось огорчить... Она НЕ ЕСТЬ русский национальный!  ;D
Квасом и кефиром ;D
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #379 : 07 04 2014, 15:22:38 »

Квасом и кефиром ;D

Ну, рази чё квасом... Кефир - НЕ РУССКИЙ, чтоб ты знал!  ;)
Хотя, тож из Российской Империи...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне