'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Готовим на открытом огне.  (Прочитано 287662 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #400 : 08 04 2014, 23:35:08 »

А ты чуток подальше возьми . Я участок два года искал именно не БЛИЖЕ 50 км от Москвы. Купил 8 соток за 1350000 в дачном кооперативе, крайний к лесу 51 км от МКАД... Ляпота... Через год начал стройку.

И что там делать подальше?
На Апшероне надо брать, а он - небольшой. Чуть подальше это уже км за 200-250. И то, не факт, что сильно дешевле будет!
А стройка?! Она дороже земли выйти может!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #401 : 08 04 2014, 23:41:05 »

А ты чуток подальше возьми . Я участок два года искал именно не БЛИЖЕ 50 км от Москвы. Купил 8 соток за 1350000 в дачном кооперативе, крайний к лесу 51 км от МКАД... Ляпота... Через год начал стройку.

И что там делать подальше?
На Апшероне надо брать, а он - небольшой. Чуть подальше это уже км за 200-250. И то, не факт, что сильно дешевле будет!
А стройка?! Она дороже земли выйти может!
Я по Бакинской области не спец. Советовать могу только после второй бутылки, как говорится. icon_crazy2
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #402 : 17 04 2014, 16:45:06 »

Цитировать
Мужики.   Вот такой краткий план по осуществлению мечты для дачки в последствии ПМЖ. Нужно захотеть и верить в успех. И всё обязательно получится.
Приветствую.Это правильно. Не зря  говорят что мысли материальны. Я тут потихоньку подглядываю и учусь у мудрых т.к. казан, мангал, коптильня и печь тоже недавно появились. Вот ярочку в казане с овощами уже попробовал(друг подсказал-вместе и разобрались с этим делом, а потом и сам повторил). Теперь расширяю кругозор.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #403 : 17 04 2014, 16:59:56 »

Цитировать
А оно тебе надо? Медаль в смысле? Вот и я думаю...

Да как тебе сказать...
Тут ведь дело какое, есть медаль, значит заслужил. Нет, значит - НЕ ЗАСЛУЖИЛ.
Я прекрасно помню, как в самом начале, когда я только появился, аж две ветки были подняты, когда оказалось, что у меня больше часов на форуме, чем у многих и больше посещений. Сразу начались вопли про ботов, хакеров и т.д. Потом, рассмотрели, прикинули и сказали, что нет, не бот. И не хакер. Просто интересуется человек... Как думаешь, хоть ОДИН из тех, кто пинал извинился? Или сказал, что ошибся? Не-а! Никто и ни разу! Это всё в ту же копилку. У меня за спиной десяток международных путешествий, часть из них достаточно дальние автомобильные. Медаль автотурист положена, нет? Не-а! А знаешь почему? Потому, что не в том разделе фоты лежат. А ещё никто за меня не попросил! О, КАК! Об этом ОБЯЗАТЕЛЬНО просить надо. Вон Оля только появилась на сайте, правда, она и в самом деле, молодчина! Готовит классно! И фотки не забывает выкладывать. Уже через месяц бац - медаль. Серёга попросил. Ну, понятно - жена. Но ведь месяц-два всего на сайте! А тут ребята, которые всю энциклопедию сайтовскую написали, погляди, многие из них с медалями? Но, если ты к начальству близок, то и поход в магазин за угол - медаль. И лампочку в фаре поменял - вторая.
Лана. Не будем об этом. О хаше, так о хаше!

Да оно тебе надо(ничего что на ты?)? По нынешним временам и настоящие то медали куда? Только на кителе в шкафу пылиться  да детям своим поиграться. Сколько парней и после Афгана и ЧР в военкомат посдавали(с таким отношением гос-ва)-многим тельник дороже.  А этих картинок что толку. Хотя есть люди очень любят эти дела. Знал одного, так только на спине нет значков, медалек- и все юбилейные и по всякому поводу. Но гордый. newrus.  Я считаю - ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ. Лично мое мнение и никому ничего не навязываю.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #404 : 17 04 2014, 19:22:37 »

Да оно тебе надо(ничего что на ты?)? По нынешним временам и настоящие то медали куда? Только на кителе в шкафу пылиться  да детям своим поиграться. Сколько парней и после Афгана и ЧР в военкомат посдавали(с таким отношением гос-ва)-многим тельник дороже.  А этих картинок что толку. Хотя есть люди очень любят эти дела. Знал одного, так только на спине нет значков, медалек- и все юбилейные и по всякому поводу. Но гордый. newrus.  Я считаю - ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ. Лично мое мнение и никому ничего не навязываю.

Тот разговор уже проехали. Просто под настрой попало. Но всё равно, задевает.
Ты вот говоришь, посдавали... Да, бывало и такое. Но медаль - это отметина, что за спины не прятался, это если за речкой загорал, и в тылу не отсиживался в Чечне. Хотя, там уже... В общем медаль - не показатель.
Тут же - тем более! Картинка, она картинка и есть. А вот - цепляет!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #405 : 21 04 2014, 07:10:49 »

Цитировать
Тот разговор уже проехали. Просто под настрой попало. Но всё равно, задевает.
Ты вот говоришь, посдавали... Да, бывало и такое. Но медаль - это отметина, что за спины не прятался, это если за речкой загорал, и в тылу не отсиживался в Чечне. Хотя, там уже... В общем медаль - не показатель.
Тут же - тем более! Картинка, она картинка и есть. А вот - цепляет!

Ну извини, что растеребил. Так я и говорю что не показатель. Ты говоришь-хотя,там уже. Не знаю как сейчас- а в третью экскурсию на юг в 10 году(ЧС уже сняли-мир якобы) Ребята шалили там не слабо. Медальки есть(доча играется), а документов- чтоб прибавку в 3 руб. получать нет(одну бумажку в свое время не отксерил- а без нее говорят никак). И вообще говорят-слишком много льготников. 
Чет меня не туда понесло.
У нас на днях снег окончательно сошел и вот подготавливаю. Да рецептики изучать дальше буду. Навес доделаю и будет круглогодичная эксплуатация. Как думаете на счет использования крышки казана в качестве сковороды садж. Казан чугунный - наш "Каслинский". Фото еще до наведения чистоты- так что за анти санитарию не пинайте..
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #406 : 21 04 2014, 08:04:39 »

Вид сбоку. Там печь для сковороды, кастрюль и т. п.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #407 : 21 04 2014, 09:34:41 »

Ну извини, что растеребил. Так я и говорю что не показатель. Ты говоришь-хотя,там уже. Не знаю как сейчас- а в третью экскурсию на юг в 10 году(ЧС уже сняли-мир якобы) Ребята шалили там не слабо. Медальки есть(доча играется), а документов- чтоб прибавку в 3 руб. получать нет(одну бумажку в свое время не отксерил- а без нее говорят никак). И вообще говорят-слишком много льготников. 
Чет меня не туда понесло.

Да я не о том! Мне медальку и не выдали!  ;D  Одной рукой выписали, другой - забрали. Я в то время как раз под следствием сидел. И, хотя всё решили в мою пользу, медалька тем не менее - тю-тю!  ;)  Да и ладно.
А льготы... Извини, но даже и не знаю. Я как-то раз видел, как совсем молоденький старлей в автобусе книжкой льготной махал перед носом у водилы и доказывал, что ему проезд бесплатный положен... Как-то резануло меня тогда... На нём фура заказная стоила года катания в автобусе! А он пять копеек... Тогда ещё пятак был.
Не. Не хочу.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #408 : 21 04 2014, 09:37:09 »

У нас на днях снег окончательно сошел и вот подготавливаю. Да рецептики изучать дальше буду. Навес доделаю и будет круглогодичная эксплуатация. Как думаете на счет использования крышки казана в качестве сковороды садж. Казан чугунный - наш "Каслинский". Фото еще до наведения чистоты- так что за анти санитарию не пинайте..

Слева у тебя конфорка и казан? А справа что?
Нормальная такая печка. И крышка - саджем может служить, почему бы и нет. Только вот не знаю, получится ли на конфорке... Там огонь должен быть совсем слабым, иначе - сгорит всё нафиг!  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Готовим на открытом огне.
« Ответ #409 : 21 04 2014, 09:38:02 »

Вид сбоку. Там печь для сковороды, кастрюль и т. п.

А! Вижу! Тут у тебя две конфорки, да?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне