'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado приполярья, заполярья и северных городов!  (Прочитано 17715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я одна Дарья

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +36/-85
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Город: Зеленогорск
  • Город:
    • 150 прадо

Тут всё таки не стоит забывать о том, что прадик впадает в крайности, 2,7л(при осмысленной достаточности мощности и динамики) пуст и гол, как сокол, дизель не каждый решится взять(а это добрые 80% комплектаций), и 4л(в максималке, с уже, стоимостью за 2,5млн). Это я к тому, что нет выбора как такового. Безкомпромисный он, прадик=) С бензином, я был бы спокойнее, но не хочу голую, араба тоже не хочу(предвзят я к ним), и ограничен 2,2млн, вот и ломаю голову(не сильно, но настойчиво). А пэджерик, увы, есть минусы, как таковой он мне вполне симпотизирует.

В общем, отклонились от темы=) Любую машину надо брать осознанно, если нет возможности менять раз в год=)
Вопрос товарищи... зимой, когда метель, на скорости выше 60км\ч не дует из ... соединений дверей, панели?


Видимо этот недочет был устранен в производстве. У меня 12год, ничего не дует
Соглашусь с устранением недочета. У меня 2013 года ничего не дует.

Извините,купила 2009 года, проехала 190 км от Красноярска до дома - 28. Не куда не дует и не задувает :)
Записан

nonsens65

  • ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +252/-108
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1610
  • Город: на Волге
    • 200 4.5 2018

Тут всё таки не стоит забывать о том, что прадик впадает в крайности, 2,7л(при осмысленной достаточности мощности и динамики) пуст и гол, как сокол, дизель не каждый решится взять(а это добрые 80% комплектаций), и 4л(в максималке, с уже, стоимостью за 2,5млн). Это я к тому, что нет выбора как такового. Безкомпромисный он, прадик=) С бензином, я был бы спокойнее, но не хочу голую, араба тоже не хочу(предвзят я к ним), и ограничен 2,2млн, вот и ломаю голову(не сильно, но настойчиво). А пэджерик, увы, есть минусы, как таковой он мне вполне симпотизирует.

В общем, отклонились от темы=) Любую машину надо брать осознанно, если нет возможности менять раз в год=)
Вопрос товарищи... зимой, когда метель, на скорости выше 60км\ч не дует из ... соединений дверей, панели?


Видимо этот недочет был устранен в производстве. У меня 12год, ничего не дует
Соглашусь с устранением недочета. У меня 2013 года ничего не дует.

Извините,купила 2009 года, проехала 190 км от Красноярска до дома - 28. Не куда не дует и не задувает :)


Да незачто извиняться)))))))) Хороший выбор, Прадик будет только радовать)))))))
Записан

(комфорт 150 1Н2 2011) (элеганс 150 белый 2015)
200 4.5 2018 белый люкс Safety

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Что-то в другой ветке нет ответа... попробую тут.

Други, товарищи Новоуренгойцы! Как ваши дизельки пережили первое-второе января? -50 было, без малого... как прадики то себя вели? Крайне интересно. Поделитесь.  icon_friends
Тебе этот вопрос надо задавать вот здесь !!
;)

http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=112.0
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Тут всё таки не стоит забывать о том, что прадик впадает в крайности, 2,7л(при осмысленной достаточности мощности и динамики) пуст и гол, как сокол, дизель не каждый решится взять(а это добрые 80% комплектаций), и 4л(в максималке, с уже, стоимостью за 2,5млн). Это я к тому, что нет выбора как такового. Безкомпромисный он, прадик=) С бензином, я был бы спокойнее, но не хочу голую, араба тоже не хочу(предвзят я к ним), и ограничен 2,2млн, вот и ломаю голову(не сильно, но настойчиво). А пэджерик, увы, есть минусы, как таковой он мне вполне симпотизирует.

В общем, отклонились от темы=) Любую машину надо брать осознанно, если нет возможности менять раз в год=)
Вопрос товарищи... зимой, когда метель, на скорости выше 60км\ч не дует из ... соединений дверей, панели?


Видимо этот недочет был устранен в производстве. У меня 12год, ничего не дует
Соглашусь с устранением недочета. У меня 2013 года ничего не дует.

Извините,купила 2009 года, проехала 190 км от Красноярска до дома - 28. Не куда не дует и не задувает :)
землячке ПРИВЕТ!!!
13 год тепло как и в старом 120, шайтан кнопка ПХ на постоянном включении, в салоне тепло, на ОХХ не остывает
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013

Доброго Рождества пережил морозы в Сургуте, ездил при -35 печка выше средних оборотов, стекла не затягивает скорость 120 по трассе, везде сплошной гололед в авто тепло, 2.7 бенз летает со 2 принудительной скорости есть такая шайтан кнопка, езжу один авто пустое разгон и динамика  на уровне, разницы с икс-треил 2.5 не заметил, теплый автомобиль остывает медленней предыдущих авто, если полную шумку проклеить будет еще теплее цена в Сургуте 60 тыс кто  сравнивал теплее после шумоизоляции или? пишите.
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra

Доброго Рождества пережил морозы в Сургуте, ездил при -35 печка выше средних оборотов, стекла не затягивает скорость 120 по трассе, везде сплошной гололед в авто тепло, 2.7 бенз летает со 2 принудительной скорости есть такая шайтан кнопка, езжу один авто пустое разгон и динамика  на уровне, разницы с икс-треил 2.5 не заметил, теплый автомобиль остывает медленней предыдущих авто, если полную шумку проклеить будет еще теплее цена в Сургуте 60 тыс кто  сравнивал теплее после шумоизоляции или? пишите.
сделана полная вибро-шумоизоляция если есть желание можно сравнить, но у меня дизель
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +430/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2849
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

2.7 бенз летает со 2 принудительной скорости есть такая шайтан кнопка,
не нашел :-[
Записан
Иная простота хуже воровства

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

справа внизу
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra

хочу второе лобовое установить для дополнительной звукоизоляции ну и чтоб стекло не запотевало и наледь не отдирать...по хорошему ещеб стеклопакеты в опускные поставил (как на БМВ некоторых)
помогите други советом, кто это может реализовать красиво?
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

справа внизу
у моего-дизель, справа внизу кнопка отключения TRC, трогание со 2 програмируется через комп как и все другие настройки не выведенные на кнопки
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.