'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка авто у неофициального дилера. Прошу совета!  (Прочитано 10423 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Действительно, кроилово какое-то. ИМХО.
Если есть проверенный поставщик, который притащит нужную по комплектации машину и не дороже, чем диллерский, то можно попробовать. Правда риск все-равно будет. А так, можно взять пустой официальный 2.7 и впихнуть в нее все-что хошь в нормальном сервисе.
Ну а если денег не много, но хочется большой комфортный полноприводный авто для езды по городу, то есть есть много интересных вариантов.... Удачи в выборе!
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Действительно, кроилово какое-то. ИМХО.
Если есть проверенный поставщик, который притащит нужную по комплектации машину и не дороже, чем диллерский, то можно попробовать. Правда риск все-равно будет. А так, можно взять пустой официальный 2.7 и впихнуть в нее все-что хошь в нормальном сервисе.
Ну а если денег не много, но хочется большой комфортный полноприводный авто для езды по городу, то есть есть много интересных вариантов.... Удачи в выборе!

Всё правильно написано, только в этом предложении ( Ну а если денег не много, но хочется большой комфортный полноприводный авто для езды по городу, то есть есть много интересных вариантов....) нехватает слово надёжный! По этому думаю только о прадо и речь.
В итоге расклад такой - если дрожишь за гарантию, то пустой официал, если нет, как я, то более интересный Эмиратский прадо. ok
Записан
Ко мне на ты.

Shishkinshow

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado

Уважаемые форумчане!

Прошу поделиться опытом приобретения автомобиля у неофициального дилера.

Немного предыстории:
После долгих мук выбора автомобиля решил все-таки остановиться на LC Prado 150.
Все еще являюсь сузуководом и езжу на Grand Vitara XL-7, 2.7L V6, 187лс, АКПП, рама, 7 мест.

Автомобиль устраивает абсолютно всем и ничего кроме положительных эмоций не приносил.
Если бы все еще продавался, то поменял бы на новый не задумываясь.

Я не рыбак и не охотник (пока) и авто используется на 95% процентов в небольшом городе В Новгороде.
Остальные 5% - выезд в область на дачу как правило по дорогом с хреновым дор.покрытием.
Более того, работая вахтам машину в основном эксплуатирует жена, отвезти детей на занятия и по магазинам.
Короче, средний пробег около 1000 км в месяц, а то и меньше. В общем, LC Prado 2.7 бенз - мой вариант, НО... к сожалению, офиц. комплектация стандарт не имеет нужных опций: подогрева сидений, кожи, круиза...
Возникает вопрос: что делать?

В принципе, можно было бы и 3л дизель в комплектации комфорт, но там цена более 2 млн.

Остаются либо арабы, либо... авто от неофиц. дилеров типа: AWKOM или Евросервис. (cars.auto.ru/cars/used/sale/55634789-02aa3.html)
которые вроде даже 3-летнюю гарантию предлагают на авто на 100 - 200 тыс дешевле чем у офиц.дилера.
При этом пишут, что авто дилерский и на гарантии (это как?)
Откуда они берут такие комплектации?


Собственно вопрос:

Приобретал кто-нибудь LC Prado у неофиц. дилеров в Москве?
Стоит с этим связываться или нет?
Будет ли действовать офиц. гарантия, как они обещают?
Как проверить историю такого авто?
С какими проблемами можно столкнуться?


Заранее спасибо, что дочитали!
Брал в Москве у неофицалов, езжу и доволен. Писал свой отзыв в разделе Прадо из эмиратов. Поэтому бери и езди спокойно.
Записан

Ereke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +97/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Kazakhstan, Almaty
    • Lexus LX 570

Caddaffi, на мой взгляд, если покупать 2.7,  то однозначно араба. На коже оманская комплектация VX просто мечта, правда и по цене кусается. Единственный совет, не устанавливать допы в арабской стране. Лучше договориться с дилером их там купить и привезти в упаковке, а устанавливать уже здесь в России у проверенных спецов.
На Оманский VX , там в принципе и колхозить особо нечего. По мне так только подогрев 4х сидений и зеркала от европейца с подогревом поставить и все.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Caddaffi, на мой взгляд, если покупать 2.7,  то однозначно араба. На коже оманская комплектация VX просто мечта, правда и по цене кусается. Единственный совет, не устанавливать допы в арабской стране. Лучше договориться с дилером их там купить и привезти в упаковке, а устанавливать уже здесь в России у проверенных спецов.
На Оманский VX , там в принципе и колхозить особо нечего. По мне так только подогрев 4х сидений и зеркала от европейца с подогревом поставить и все.

А рейлинги?
Записан
Ко мне на ты.

GCC

  • Гость

А рейлинги?

у арабского рестайла, начиная с TXL рейлинги уже стоят (серебристые), если речь про оманские спецификации.
Записан

Александр 2014

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Краснодарский край г сочи
  • Город:
    • Прадо 120

Лучше возьми 120 не прогадаешь бензин 4 л.
Записан

Александр 2014

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Краснодарский край г сочи
  • Город:
    • Прадо 120

Не официал как и официал кот в мешке
Записан

Ereke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +97/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Kazakhstan, Almaty
    • Lexus LX 570

Caddaffi, на мой взгляд, если покупать 2.7,  то однозначно араба. На коже оманская комплектация VX просто мечта, правда и по цене кусается. Единственный совет, не устанавливать допы в арабской стране. Лучше договориться с дилером их там купить и привезти в упаковке, а устанавливать уже здесь в России у проверенных спецов.
На Оманский VX , там в принципе и колхозить особо нечего. По мне так только подогрев 4х сидений и зеркала от европейца с подогревом поставить и все.

А рейлинги?
Рейлинги есть, там все есть. Выкладывали же ранее в соседней ветке комплектацию.
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

АТЦ Москва на Каширке - близко не подходи.
Предоплату не вноси. Договор перечитывай каждый раз после того как его на "подпись" унесли или на "печать".
Если почувствуешь кидалово - сразу пиши тут, подъедем, поможем.
Записан