'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка авто у неофициального дилера. Прошу совета!  (Прочитано 10426 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

Caddaffi, на мой взгляд, если покупать 2.7,  то однозначно араба. На коже оманская комплектация VX просто мечта, правда и по цене кусается. Единственный совет, не устанавливать допы в арабской стране. Лучше договориться с дилером их там купить и привезти в упаковке, а устанавливать уже здесь в России у проверенных спецов.
На Оманский VX , там в принципе и колхозить особо нечего. По мне так только подогрев 4х сидений и зеркала от европейца с подогревом поставить и все.
Я подогревы как раз имел ввиду и всё остальное, что может касаться электрической части. Из-за криво установленных порогов и других нашлёпок машина не загорится, а вот КЗ из-за криворукого электрика и как следствие пожар возможны. Это опираясь на собственный горький опыт.
Записан

ихтиандр

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: регион
  • Город:
    • х5

тоже думаю араба,нас уже двое...
кстати возят из казахстана...
Записан

ихтиандр

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: регион
  • Город:
    • х5

Caddaffi, на мой взгляд, если покупать 2.7,  то однозначно араба. На коже оманская комплектация VX просто мечта, правда и по цене кусается.
---------------------------------------------------------------
у оманской  комплектации,запаска снизу или сзади на двери?...
Записан

GCC

  • Гость

у оманской  комплектации,запаска снизу или сзади на двери?...

у ТХ только на двери, у TXL и VX оба варианта.
Записан

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

Господа. Владею не официалами начиная со 120 Прадика, сейчас 150. Берите и не раздумывайте,есть всё, по сравнению с дилерским авто.
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

ихтиандр

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: регион
  • Город:
    • х5

вам легче, казахстан рядом ...
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1333
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

Брал в Москве у неофицалов, езжу и доволен. Писал свой отзыв в разделе Прадо из эмиратов. Поэтому бери и езди спокойно.
Здесь речь идет не об "арабах", а об автомобилях, которые официально поставляются в РФ, но продаются у "серых" дилеров. Это несколько разные вещи.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13404
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Брал в Москве у неофицалов, езжу и доволен. Писал свой отзыв в разделе Прадо из эмиратов. Поэтому бери и езди спокойно.
Здесь речь идет не об "арабах", а об автомобилях, которые официально поставляются в РФ, но продаются у "серых" дилеров. Это несколько разные вещи.
И такие чтоли есть? У серых  дилеров  только арабы я других ни разу не видел.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

взял у неофициалов 2.7 txl spl
3х зонный климат, 7 мест кожа,холодильник ,китайское ГУ итп
у неофициалов договор с сетью сервисов, выбираешь который ближе к дому, есть и ТО (дешевле дилерского и всякие поблажки из серии "можно договориться") и документальная гарантия на 3года или 100000км, подисанная тремя сторонами.
гарантйиные обязательства выполняли...по мелочи..крупного ничего нет и надеюсь не будет (ттт) машина надежная и неприхотливая. говорят что до 80тыр ооочень редко кто-то с чем -то приезжает..Мне ролики поменяли на новые- засвистели..

GCC

  • Гость

взял у неофициалов 2.7 txl spl

уверен что SPL?
Записан