'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка авто у неофициального дилера. Прошу совета!  (Прочитано 10427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Caddaffi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 111
  • Город: Великий Новгород
  • Город:
    • LCP150, 2.7L, рестайл

Взвесив все ЗА и Против, решил не рисковать... сегодня заказал официальный... 2.7л Пепельно-серый.
Буду ждать и штудировать форум.
Записан

Tay

  • Гость

Почитал ,интересно. Ну а вот если к примеру берёшь машину у серых в оф комплектации и сервисной книжкой на РФ.Тогда как с гарантией?
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек

Также как если мы поедим на тоете за границу . Тоета она везде тоета
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

Tay

  • Гость

Также как если мы поедим на тоете за границу . Тоета она везде тоета
Почему арабы тогда не попадают например
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Также как если мы поедим на тоете за границу . Тоета она везде тоета
Я узнавал, ради интереса, перед первым выездом на Прадо зарубеж - если что-то там случится, то потгарантии ничего не сделают. Гарантия только на Россию.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Да, и ещё для уважаемого автора темы: живу в Киришах(110 км), катаемся к Вам просто прогуляться по Кремлю. Поверьте, с дорогами в Вашем городе и округе, на Прадо будете ездить, как человек. Берите.
Записан

Tay

  • Гость

Да, и ещё для уважаемого автора темы: живу в Киришах(110 км), катаемся к Вам просто прогуляться по Кремлю. Поверьте, с дорогами в Вашем городе и округе, на Прадо будете ездить, как человек. Берите.
так три года уж прошло, давно ездит
Записан

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel

Освежу темку, чтоб новую не начинать. Зачастую у неооф. продавцов типа "Аvirrа"или "EVIAS" в Самаре, (может и в других городах есть) машины дешевле и значительно 100 тыс. руб. и больше. Обещают гарантийное обслуживание во всей России. Интересно есть какой нибудь подвох или непредвиденные обстоятельства?
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

smak123, Гарантию на территории РФ и стран СНГ оплачивает ООО "Тойота Мотор". Соответственно, оплачивается гарантия только на те машины, которые официально ввезены в страну и растаможены через ООО "Тойота Мотор". Всё остальное — "серый импорт", гарантию на который ООО "Тойота Мотор" не оплачивает, т.к. машины оно в страну не ввозило, и никакого отношения к ним не имеет.
 В России не существует такой организации, как Toyota Motor Corporation — поэтому ни о какой World Wide Waranty речи не идет.
Записан

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel

smak123, Гарантию на территории РФ и стран СНГ оплачивает ООО "Тойота Мотор". Соответственно, оплачивается гарантия только на те машины, которые официально ввезены в страну и растаможены через ООО "Тойота Мотор". Всё остальное — "серый импорт", гарантию на который ООО "Тойота Мотор" не оплачивает, т.к. машины оно в страну не ввозило, и никакого отношения к ним не имеет.
 В России не существует такой организации, как Toyota Motor Corporation — поэтому ни о какой World Wide Waranty речи не идет.
Т.е. вы хотите сказать, что машины ввозимые "Тойота Мотор" продаются только у ОД Тойота?
Я недавно разоваривал с менеджерами "Авто-Лидер" Продают новые и б.у. машины разных яапонских марок, вот  они говорят, что покупают машины там же где и ОД,
только у ОД машин нет и всё расписано на несколько месяцев вперед, а у неоф. диллеров машины есть, еще и дешевле, так ответ на вопрос - в обеспечении гарантии?
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!