'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плохо заводится после замены форсунок. Расход при этом  (Прочитано 14385 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото

Добавил;
Старые, это с окончанием на 30, соответственно новые на 40 и из наблюдения на стенде у них распыл совсем другой, я бы сказал лучше( из за боковых отверстий).
Рампы совершенно одинаковые, то есть у рейстайла они ее не поменяли, только у новой форсы убрали одно из верхних колец.
После замены от донора с 2000го года, движка зашептала, надеюсь эпопея с черными свечами окончена, как показал стенд одна из форс текла при закрытии.
Сейчас озадачился, хочу найти форсунки нового образца за бугром, а то у нас ценник в районе 5.5, а от туда в районе 1.2-1.5 за штуку. :o
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

stalker81

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
  • Город: Москва
    • Prado 95 3.4 LHD

Да по мне, что те, что эти, лишь бы пылили нормально. Движка работает ровненько.
Если работает ровно и расход норм, нет смысла менять, разве что про запас себе заранее взять новье.

Я щас озаботился вообще уставшими от времени датчиками, например замена ДПДЗ помогла с более стабильным разгоном и стабильными холостыми.
Датчик распредвала тоже рассматриваю, он магнитный и может со временем давать ошибку по углу опережения.
Записан

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото

Я согласен, что главное работа двигателя, просто в начале темы Вы допустили некоторые неточности, вот я и поправил, а если и предстоит замена форсунок то, как предпочтение отдал бы последним, доработанным, где чтобы улучшить факел и распыление добавлены боковые каналы для подмешивания воздуха в топливную струю, а в следствии и распыл.Остальные датчики по мне покупать не имеет смысла(если не от донора и по дешевке) и так от добрых людей скопилось ;D :)
По поводу заслонки и их замены с регулировками, с которыми не по наслышке знаком, у меня все ровно( даже небольшой износ оной, корректируется системой Х.Х)так что не стоит неРвичать ok icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1245
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо

Блин.Стало холодать и расход бенза вырос 20 на 100,Или опять искать причину?Машин как зверь.Тяга бешенная.Мож не морочится.Монтеро в 15 ложится.Чо делать,мож забить.Ну вроде не так холодно.Всего -2градуса.50км проехал по городу 10 ки как не было.Что за бля...во?
Записан

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1245
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо

Делал все.Осталось тока форсы поменять.Ну дорогие сцуко.А контракта нет,у кого спрашивал.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ну Волговские форсы народ ставил. Они Бошевского производства, только разъем отличается.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1245
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо

Пасиб Толя если не найду родных  ,посмотрю,как там с разъемами приколхозить.
Записан