'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 653056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Трасса М4
« Ответ #130 : 15 07 2010, 14:04:51 »

Просто расслабиться, круиз на сотню, и без сплошняков ;), пол рашки так проехал ok
Записан

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #131 : 15 07 2010, 14:23:44 »

не могу я на ней 100 км/ч ехать, тосковать начинаю
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Трасса М4
« Ответ #132 : 16 07 2010, 13:52:30 »

не могу я на ней 100 км/ч ехать, тосковать начинаю

а зачем сто ехать? 130 самый раз, при попадании на радар штраф 300 рублей максимально!)))
Записан

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #133 : 16 07 2010, 14:11:38 »

ну наконец-то, хоть кто-то меня понимает, спасибо за добрые слова!
У меня отработанная крейсерская скорость на которой мне комфортно 140, имеются ввиду дальние поездки.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Трасса М4
« Ответ #134 : 17 07 2010, 21:30:29 »

ну наконец-то, хоть кто-то меня понимает, спасибо за добрые слова!
У меня отработанная крейсерская скорость на которой мне комфортно 140, имеются ввиду дальние поездки.

гыгыгы, тоже сто не могу ехать. идиотизм.... а сто сорок - это уже 2500 шраф)))))))) а если радар ошибется на один км, так совсем лишение прав))))))))  Все, через 3 часа стартую в Лазаревское, удачи всем!
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Трасса М4
« Ответ #135 : 18 07 2010, 20:48:56 »

Привет с югов, други! Пишу из станицы Благовещенской, Анапского района. Добрался вчера, в субботу около 4 дня.
По поводу дороги... дорога - г... после Москвы и дальше... трассу продолжают ремонтировать, иестами пускают а объезд, гаишников как собак, остановили только на Кущевском посту, где тормозят всех с иногородними номерами, многих шмонают. У нас за рулем, при его проезде, сидела жена, с правами выданными в Краснодарском крае, отдал доки на машину, гаишник увидев пачку моих разрешений на оружие, рацию и т.д. ретировался для проверки, поинтиресовавшись, что из боевого арсенала едет со мной, заглянул в окошко, увидел деток, попросил чуток подождать,заметив, если доки в порядке поедете дальше. Через три минуты под козврек и спокойно доехали до дому. Больше ни одной проверки не было, разводов не было, была пара попыток рвануть у меня перед носом с палкой, но, то ли увидев глазок видеорегистратора при ближайшем рассмотрении, то ли просто передумав - ни разу не тормознули...  рация, антирадар, видеорегистратор - наше оружие!!!
 При проезде Краснодара случайно уехали влево в сторону Новороссийска, возвращаться не стали, так поехали... а там грузовики вдоль дороги на хренову тучу км... тесть говорит стоят под зерном в их в порт не пускают... не справляются... движение никакое... поселки с названиями Весёлая жизнь,Ленинский путь, Заря... ;)

 Сегодня ездили на дальний пляж, видел двух прадиков с питерскими номерами, под стекло положил флаеры, устривал там показательные покатушки, особенно красиво получилось в одном месте, где волна воды проезжаемой лужи накрыла нас с головой, видел удивленные лица окружающих и восторженные крики в моей машинке...  все заснято на регистратор, приеду- выложу...
Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва
Re: Трасса М4
« Ответ #136 : 18 07 2010, 21:19:08 »

Привет с югов, други! Пишу из станицы Благовещенской, Анапского района. Добрался вчера, в субботу около 4 дня.
По поводу дороги... дорога - г... после Москвы и дальше... трассу продолжают ремонтировать, иестами пускают а объезд, гаишников как собак, остановили только на Кущевском посту, где тормозят всех с иногородними номерами, многих шмонают. У нас за рулем, при его проезде, сидела жена, с правами выданными в Краснодарском крае, отдал доки на машину, гаишник увидев пачку моих разрешений на оружие, рацию и т.д. ретировался для проверки, поинтиресовавшись, что из боевого арсенала едет со мной, заглянул в окошко, увидел деток, попросил чуток подождать,заметив, если доки в порядке поедете дальше. Через три минуты под козврек и спокойно доехали до дому. Больше ни одной проверки не было, разводов не было, была пара попыток рвануть у меня перед носом с палкой, но, то ли увидев глазок видеорегистратора при ближайшем рассмотрении, то ли просто передумав - ни разу не тормознули...  рация, антирадар, видеорегистратор - наше оружие!!!
 При проезде Краснодара случайно уехали влево в сторону Новороссийска, возвращаться не стали, так поехали... а там грузовики вдоль дороги на хренову тучу км... тесть говорит стоят под зерном в их в порт не пускают... не справляются... движение никакое... поселки с названиями Весёлая жизнь,Ленинский путь, Заря... ;)

 Сегодня ездили на дальний пляж, видел двух прадиков с питерскими номерами, под стекло положил флаеры, устривал там показательные покатушки, особенно красиво получилось в одном месте, где волна воды проезжаемой лужи накрыла нас с головой, видел удивленные лица окружающих и восторженные крики в моей машинке...  все заснято на регистратор, приеду- выложу...
Ждём-с
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Трасса М4
« Ответ #137 : 18 07 2010, 23:24:52 »

ПРОКАТИЛСЯ НА ДНЯХ до анапы и обратно скорость держал 100 км час правил не нарушал проблем не получил  ;D остановили только на Кущевском посту проверили документы и поехал дальше! дорога не напрягала грузовики тоже! потратил 23 часа на дорогу  :)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Трасса М4
« Ответ #138 : 18 07 2010, 23:36:15 »

ПРОКАТИЛСЯ НА ДНЯХ до анапы и обратно скорость держал 100 км час правил не нарушал проблем не получил  ;D остановили только на Кущевском посту проверили документы и поехал дальше! дорога не напрягала грузовики тоже! потратил 23 часа на дорогу  :)
Серёг, а что прям туда и обратно?
Неужели не искупнулся даже? ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Трасса М4
« Ответ #139 : 19 07 2010, 00:01:26 »

Леший мог бы хоть позвонить, когда в крае был
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!