'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 653060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Трасса М4
« Ответ #140 : 19 07 2010, 19:33:08 »

Леший мог бы хоть позвонить, когда в крае был
а я твой город стороной обошел! на Ленинграцкую повернул и деревнями деревнями до анапы!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Трасса М4
« Ответ #141 : 19 07 2010, 21:11:06 »

Леший мог бы хоть позвонить, когда в крае был
а я твой город стороной обошел! на Ленинграцкую повернул и деревнями деревнями до анапы!
а я как раз баражировал от Приморско-Ахтарска до Краснодара, где нибудь в районе Тимашевска и пересеклись бы, заодно показал бы тебе пару шашлычных, в которых шашлык делают такой, что потом обязательно еще заедешь
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Трасса М4
« Ответ #142 : 19 07 2010, 21:12:18 »

повернул и деревнями деревнями до анапы!

одним словом ЛЕШИЙ ;D
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #143 : 19 07 2010, 23:58:45 »

Леший мог бы хоть позвонить, когда в крае был
а я твой город стороной обошел! на Ленинграцкую повернул и деревнями деревнями до анапы!
а я как раз баражировал от Приморско-Ахтарска до Краснодара, где нибудь в районе Тимашевска и пересеклись бы, заодно показал бы тебе пару шашлычных, в которых шашлык делают такой, что потом обязательно еще заедешь
Ну и подскажи про шашлычные, особенно в пределах М4. Выезжаю скоро.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Трасса М4
« Ответ #144 : 20 07 2010, 00:08:28 »

Леший мог бы хоть позвонить, когда в крае был
а я твой город стороной обошел! на Ленинграцкую повернул и деревнями деревнями до анапы!
а я как раз баражировал от Приморско-Ахтарска до Краснодара, где нибудь в районе Тимашевска и пересеклись бы, заодно показал бы тебе пару шашлычных, в которых шашлык делают такой, что потом обязательно еще заедешь
Ну и подскажи про шашлычные, особенно в пределах М4. Выезжаю скоро.

сразу ха хутором 1-е Мая с левой стороны у дороги, пару км. от Тимашевска в сторону Славянска-на-Кубани, шашлычник Антон либо его сын, дальше по этой же трассе между ст. Калининской и ст. Старовеличковской, тоже у дороги и тоже с левой стороны, напротив заправки, не доезжая до перекрестка метров 50, перед памятником с самолетом хозяин Андрей. У Андрея дешевле, но на мангале, а у Антона в тандыре
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #145 : 20 07 2010, 00:17:38 »

Ну вот, СПС за ценную инфу. Терь буду хоть знать где оттормаживаться шоб поесть. С семьёй еду, обычно всё своё везу поесть, но шашлыка хочется всегда. ^-^ icon_beeer
Записан

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #146 : 20 07 2010, 12:36:38 »

Когда возвращаюсь в Москву традиционно останавливаюсь на ночевку в отеле на выезде из Воронежа, сразу после поста таможенного весового контроля справа угловое заведение. Там готовят шашлык в земляной печи, где лаваш пекут, вкус - чудо не оторвать за уши, рекомендую.
А когда на юга, то останавливаюсь на Аксае - мотель "Изба рыбака" - уха и судак в маринаде - это что-то, под запотевшую и в люлю!
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #147 : 20 07 2010, 15:34:32 »

Когда возвращаюсь в Москву традиционно останавливаюсь на ночевку в отеле на выезде из Воронежа, сразу после поста таможенного весового контроля справа угловое заведение. Там готовят шашлык в земляной печи, где лаваш пекут, вкус - чудо не оторвать за уши, рекомендую.
А когда на юга, то останавливаюсь на Аксае - мотель "Изба рыбака" - уха и судак в маринаде - это что-то, под запотевшую и в люлю!
Тоже ценная инфа, спасибо, буду знать. Я делаю остановку на ночь мотель "Алан" 960-тый км от МСК поворот на Гуково, а в обратку всегда на одном дыхании без остановок.
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Трасса М4
« Ответ #148 : 20 07 2010, 23:17:50 »

Сегодня исполнил мечту, о которой тут писали... съездил в Темрюк на рынок, там наклонясь к продавщице свежими осетрами, полушепотом поинтересовался насчет черной икры, она позвала напарницу, за 550гр банку отдал 13тыщ ( вращение глазами и  рассказ, что банка в 1кг должна так же стоить к пониманию процесса покупки не привели)  купил там же на рынке в коньячном доме, литровую разливную бутыль 5-звездочного коньяка из дубовой бочки, в Виноградном(или Ленино) на хлебозаводе купил свежеспеченного  буханку черного и буханку белого хлеба, сливочное масло уже было куплено и сегодня в кругу семьи... эх ребяты... шоб я так жил... :) 
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Трасса М4
« Ответ #149 : 21 07 2010, 09:02:16 »

Эт тебе впарили каспийскую или дальневосточную икру, местная стоит в 2 раза дороже, да и нету местной уже
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!