'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 653062 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #150 : 21 07 2010, 11:07:53 »

Не надо про темрюкскую икру плохо говорить. Подтверждаю качество с 1993 года, покупаю там у спекулей. Она имеет характерный запах и вкус, притом малосоленая.
Ну у меня потихоньку приближается 31 июля, Бог даст, буду выдвигаться в Благовещенку.
Сегодня после 10 тыс. км сделал ТО в Измайлово, с заменой воздушного фильтра 13 тыс. рэ.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Трасса М4
« Ответ #151 : 22 07 2010, 01:20:21 »

Привет с югов, други! Пишу из станицы Благовещенской, Анапского района. Добрался вчера, в субботу около 4 дня.
По поводу дороги... дорога - г... после Москвы и дальше... трассу продолжают ремонтировать, иестами пускают а объезд, гаишников как собак, остановили только на Кущевском посту, где тормозят всех с иногородними номерами, многих шмонают. У нас за рулем, при его проезде, сидела жена, с правами выданными в Краснодарском крае, отдал доки на машину, гаишник увидев пачку моих разрешений на оружие, рацию и т.д. ретировался для проверки, поинтиресовавшись, что из боевого арсенала едет со мной, заглянул в окошко, увидел деток, попросил чуток подождать,заметив, если доки в порядке поедете дальше. Через три минуты под козврек и спокойно доехали до дому. Больше ни одной проверки не было, разводов не было, была пара попыток рвануть у меня перед носом с палкой, но, то ли увидев глазок видеорегистратора при ближайшем рассмотрении, то ли просто передумав - ни разу не тормознули...  рация, антирадар, видеорегистратор - наше оружие!!!
 При проезде Краснодара случайно уехали влево в сторону Новороссийска, возвращаться не стали, так поехали... а там грузовики вдоль дороги на хренову тучу км... тесть говорит стоят под зерном в их в порт не пускают... не справляются... движение никакое... поселки с названиями Весёлая жизнь,Ленинский путь, Заря... ;)

 Сегодня ездили на дальний пляж, видел двух прадиков с питерскими номерами, под стекло положил флаеры, устривал там показательные покатушки, особенно красиво получилось в одном месте, где волна воды проезжаемой лужи накрыла нас с головой, видел удивленные лица окружающих и восторженные крики в моей машинке...  все заснято на регистратор, приеду- выложу...

В начале августа собираюсь именно туда(Благовещенская)...был бы признателен, если подскажешь где лучше остановиться...
Для среднего отдыха...без особых претензий на 5 звезд....главное...чтобы не общежитие...наличие сплит системы....1-2 комнатный номер на 3-х человек...
Понимаю, что у всех свои запросы...Но хотелось бы более менее комфортно с женой и ребенком(подростком)...)))
Записан
Игорь

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #152 : 22 07 2010, 17:09:51 »

Открой all-anapa/ru/blagovehenka там есть карта прибрежного проезда, это вдоль побережья ближе к пляжу, не надо ездить из станицы, там идет перечень отелей и баз отдыха, вполне приличных, от пограничного пер. который идет от станицы перпендикулярно морю начинаются малахит, сигнал, рассвет, искра, русалка и т. д. , тел. б/о ростовчанка, мне там понравилось - 928 922 60 70, 909 401-15-15, я то же планирую в это время на выезд
Записан

Kup9l

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город: Москва
Re: Трасса М4
« Ответ #153 : 23 07 2010, 09:38:47 »

Подскажите куда лучше поехать в Благовещенку или Джемете? Коллеги советуют в Джемете т.к. там поменьше народу. Выезжаю тоже 31 июля.
Записан

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #154 : 23 07 2010, 10:32:36 »

В Благовещенке народу меньше. Если останавливаться на базе отдыха то там огороженый свой пляж там еще меньше народу лежишь постоянно на своем выбранном месте.
Там вдоль побережья базы и пансионаты и доступа к морю посторонним нет.
У меня цифирки 773 может встретимся.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Трасса М4
« Ответ #155 : 23 07 2010, 11:18:14 »

Через недельку...а точнее числа 9 и я подтянусь..))
Записан
Игорь

Kup9l

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город: Москва
Re: Трасса М4
« Ответ #156 : 23 07 2010, 12:01:28 »

В Благовещенке народу меньше. Если останавливаться на базе отдыха то там огороженый свой пляж там еще меньше народу лежишь постоянно на своем выбранном месте.
Там вдоль побережья базы и пансионаты и доступа к морю посторонним нет.
У меня цифирки 773 может встретимся.

Подскажите пожалуйста сколько стоит там проживание? Успею ли я забронировать места?
Записан

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #157 : 23 07 2010, 13:10:08 »

По интернету выберете и позвоните, в б/о "Ростовчанка" я даже телефон написал
Записан

Kup9l

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город: Москва
Re: Трасса М4
« Ответ #158 : 23 07 2010, 13:28:20 »

Большое спасибо!
Записан

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО
Re: Трасса М4
« Ответ #159 : 28 07 2010, 13:52:04 »

на удивление легко съездил в Краснодар и обратно. Средняя скорость туда и обратно 90 км/ч с учетом всех остановок. Личный рекорд. Выезжал и туда и оттуда в 20 вечера. Туда остановили только на Цукеровой балке (въезд в КК), пробили доки и все, обратно ни разу.
Записан