'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 653069 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #160 : 29 07 2010, 15:46:22 »

Я так понял всю ночь ехал без остановки. Для меня такая езда в напряг, огоньки кругом разные, обогнать боюсь или поворот, ну короче не в кайф.
Где ремонты не заметил? До Оки ремонтируют или нет?
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Трасса М4
« Ответ #161 : 29 07 2010, 16:19:54 »

Я всегда выезжаю в 4-30..или в 5 утра и приезжаю на место(к теще на Родину) 120 км за Ростов...часиков так около 12 ночи...
Большая часть пути в светлое время...))
Записан
Игорь

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Трасса М4
« Ответ #162 : 30 07 2010, 06:49:16 »

Выехал из Ульяновска в 6:00 в 4 ночи был в Лазаревском, по спидометру 1732 км. объехал все федеральные трассы, выскочил на трассу Ростов - Краснодар в 50 км от последнего, по дороге тормозили 3 раза, первый в какой-то деревеньки Волгоградской области, хитрый мент подошел со словами: давай показывай ксиву и езжай дальше. Я ответил, что ксивы у меня нет и она мне на фиг не нужна, мент удивился и сказал тупо улыбаясь: ну тогда езжай, даже доки не посмотрел, второй раз тоже в каком-то длинном селе, проверили доки, спросили какой ксенон в противотуманках стоит, типа корейский чтоли? я ответил, да Вы чё, мужики, корейский сюда не влезает и он синего цвета, а это белый заводской)))) минут пять в двоем пытались рассмотреть маркировку на стекле пир включенных фарах махнули рукой и отпустили, третий раз на посту перед Туапсе, товарищ миллиционер попросил открыть дверь, потрогал наклейку с вин кодом на стойке, погладил, отдал доки и отпустил.... на обратном пути никто не останавливал вообще...
Записан

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #163 : 30 07 2010, 09:45:44 »

Все как всегда. Нормальные люди доехали без проблем. А мне выезжать завтра, а под Воронежом - пожары - трассу перекрыли, информация скудная. Одна надежда если в четверг началось, может до субботы сгорит все?
Да, я понимаю, цинично.
Записан

Alexhst

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Город: Воронеж
  • fuck fuel economy
Re: Трасса М4
« Ответ #164 : 30 07 2010, 10:43:26 »

Все как всегда. Нормальные люди доехали без проблем. А мне выезжать завтра, а под Воронежом - пожары - трассу перекрыли, информация скудная. Одна надежда если в четверг началось, может до субботы сгорит все?
Да, я понимаю, цинично.
Потушили уже всё. вчера в 8 вечера открыли объездную. сам толкался на выезде час
Записан

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #165 : 30 07 2010, 12:06:04 »

Спасибо, успокоил. Параллельно мысль закралась, если пожары - то и заправки закрыты наверное, или работают? После Москвы обычно при выезде с объездной Воронежа  заправляюсь.
Лучше наверное при въезде заправиться.
Записан

Alexhst

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Город: Воронеж
  • fuck fuel economy
Re: Трасса М4
« Ответ #166 : 30 07 2010, 12:55:50 »

Говорят что вчера заправка сгорела как раз на объезде, сам не видел, по рации дальнобои сказали и вроде как весовая. заправки как работали, так и работают
Записан

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #167 : 30 07 2010, 14:04:10 »

Ну ладно, вроде все новости узнал, завтра с утра, Бог даст, выдвигаюсь на юга!
Записан

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО
Re: Трасса М4
« Ответ #168 : 30 07 2010, 15:41:25 »

Сейчас ночью нестрашно ездить - поток как на МКАДе. И скорость интереснее. Светает рано. Я всем рекомендую ехать с вечера, лучше даже часов с 19. Ничего трудного, появится сонливость-15 мин вздремнуть на заправке.

Кстати, заправки закрывают на время грозы.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Трасса М4
« Ответ #169 : 31 07 2010, 09:53:09 »

Сейчас ночью нестрашно ездить - поток как на МКАДе. И скорость интереснее. Светает рано. Я всем рекомендую ехать с вечера, лучше даже часов с 19. Ничего трудного, появится сонливость-15 мин вздремнуть на заправке.

Кстати, заправки закрывают на время грозы.

Ночью чем еще хорошо ехать-то, ночью менты не имеют права за городом машины останавливать, да они теперь по ночам на трассах и не стоят, можно и через сплошную обогнать при необходимости и скорость повыше держать.
Записан