'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 653103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #300 : 05 05 2011, 14:37:49 »

Там (Краснодарский край) хорошо всегда летом, начиная с июня, но мне больше всего нравиться первая половина августа, все созрело овощи фрукты, и погода уже мягкая более менее, что там только на дорогах творится и бензин есть ли...
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Трасса М4
« Ответ #301 : 05 05 2011, 17:02:11 »

Там (Краснодарский край) хорошо всегда летом, начиная с июня, но мне больше всего нравиться первая половина августа, все созрело овощи фрукты, и погода уже мягкая более менее, что там только на дорогах творится и бензин есть ли...
да не очкуй, и дороги нормальные и бензин есть, и пока соберешься биотопливо будет. 8D..и полицманы не успевают тормозить всех, особо перед Шахтами как с Москвы идешь тренога стоит, очередь была на дань...
Записан

marusya

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #302 : 05 05 2011, 19:38:08 »

поеду 20 или 21 мая....единственное, правда, если дадут отпуск....в позапрошлом году ездила в июле....если бы не "проездной"... в общем...если кто-то соберется именно в эти дни, то могу провезти...))) повторюсь, что точно буду знать на следующей неделе...когда напишу рапозаявление на отпуск)) и еще...  в прошлый без отдыха ехала и надо было реально быстро, в этот раз планирую остановку (полезная инфа от одноклубников по поводу возможных мест остановки записана))))
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #303 : 05 05 2011, 20:19:52 »

поеду 20 или 21 мая....единственное, правда, если дадут отпуск....в позапрошлом году ездила в июле....если бы не "проездной"...
Куда ездила, что за "Проездной" ???
Записан

marusya

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #304 : 05 05 2011, 21:50:43 »

Цитировать
Куда ездила, что за "Проездной" ???
а...извиняюсь...по теме просто написала...))) ездила в Новороссийск и Геленджик, туда когда ехала останавливалась в Краснодаре...сама я оттуда))) обратно сразу из Геленджика в Москву...17 часов (из-за пробок бесконечных... верениц фур, водилы в которых иногда открывают двери когда объезжаешь по обочине))) конечно несколько жестоко по отношению к хрепкому женскому организму 8Dа по поводу проездного...праздно интересушься или как? если ехать соберешься - расскажу ;))))
Записан

Lucky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город: Moscow
Re: Трасса М4
« Ответ #305 : 05 05 2011, 21:59:26 »

недавно ездил в воронеж, выехал примерно в 22:30, москву проскочил нормально, выехал на трассу, проехал 30км и попал в пробку к мосту через р. Ока подъехал почти в 3 часа ночи....  кстати на обратном пути до московской обл. ни на одной заправке не было 95-го бензина, благо в канистрах брал....
Записан

VitVit

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1290
  • Город: Москва
Re: Трасса М4
« Ответ #306 : 05 05 2011, 22:37:30 »

частенько в Воронеж гоняю. Триноги конечно там каждые пять км. Юлаго радар выручает.
Дорога последний год гораздо лучше стала. Правда в Липецкой области как была ж..па так и осталось пока.
Записан

Lucky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город: Moscow
Re: Трасса М4
« Ответ #307 : 05 05 2011, 22:46:40 »

ну да, раньше ж...па тульская была...  вообще не понимаю федеральные трассы через нас. пункты идут, бред...  ладно деревушки еще куда не шло, но через Елец....  а гайцы обычно на одних и тех же местах стоят или где ремонт и знаки 40.  на платном участке наблюдал картину, жаль регистратора нет, стояли гайцы  я подъезжаю метров 300 до них и один вылетает из машины и  аж на правую полосу выбегает и в этот момент мимо меня двенашка км не меньше 180 пролетает, тот свистит, машет...  тот так и не остановился...  а вообще еду 110 - 120 км\ч даже мимо камер не сбавляя ниразу не тормозили.... по нас. пунктам 80-85 км. тоже не тормозят...
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #308 : 05 05 2011, 23:00:41 »

Цитировать
Куда ездила, что за "Проездной" ???
обратно сразу из Геленджика в Москву...17 часов
Лихо ты носишься. Я так не могу, дети в машине. За 20 часов, как не старался меньше не получается и именно Геленджик - Москва. В 5 утра оттуда, в 1 ночи дома.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #309 : 05 05 2011, 23:05:10 »

а вообще еду 110 - 120 км\ч даже мимо камер не сбавляя ниразу не тормозили.... по нас. пунктам 80-85 км. тоже не тормозят...
А чё он будет тормозить то, только время тратить. Сколько там штраф ???  за привышение на 20 км/ч - тьфу, смотреть не на что.
Записан