'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 653108 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VitVit

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1290
  • Город: Москва
Re: Трасса М4
« Ответ #310 : 05 05 2011, 23:06:39 »

ну да, раньше ж...па тульская была...  вообще не понимаю федеральные трассы через нас. пункты идут, бред...  ладно деревушки еще куда не шло, но через Елец....  а гайцы обычно на одних и тех же местах стоят или где ремонт и знаки 40.  на платном участке наблюдал картину, жаль регистратора нет, стояли гайцы  я подъезжаю метров 300 до них и один вылетает из машины и  аж на правую полосу выбегает и в этот момент мимо меня двенашка км не меньше 180 пролетает, тот свистит, машет...  тот так и не остановился...  а вообще еду 110 - 120 км\ч даже мимо камер не сбавляя ниразу не тормозили.... по нас. пунктам 80-85 км. тоже не тормозят...
Я уже давно убедился, если нет нарушения свыше 30 км. от положенного то они и не тормозят. Штраф для них маленький. Нет смысла заморачеваться....
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Трасса М4
« Ответ #311 : 05 05 2011, 23:16:24 »

Проехал до Благовещинки без проблем, радаров море - ставят скрытно, один раз на обочине куча старых покрышек  и в них радар - извращенцы, епт...рация почти всегда выручает, радар-детектор на новый сменить так и не успел-жалею... но тот что планировал не взял бы все-равно, в планах белтроникс ру 65 или паспорт эскорт, валентинь уан -остается мечтой. Тут кроме кранча нифига нет.
В дороге  по рации поболтал чуток с одноклубником 733  и почти в конце поездки зацепился с ауди а8 вроде, прикольно... долго болтали о том о сем...  В Краснодарском крае мало кто по рации общается... На Кущевском в сукиной(цукеровой,  по матушке..) балке традиционно остановили - на шутку открывающегося окна Круизера- мы люди  не местные-помогите,чем можете... инспектор отреагировал сухо... тока спросил - Часто проезжате тут?
 Отдыхаем... погода-г...
Записан

Lucky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город: Moscow
Re: Трасса М4
« Ответ #312 : 05 05 2011, 23:22:20 »

я видел эти радары за черными мусорными мешками, а когда обратно с воронежа ехал впереди девятки поставили, но самое интересное, что там участок темный, освещения никакого вообще нет,передо мной тормознули за скорость фургон какой то, так они перед тем как оставить люстру врубают, чтоб их видно было... я б ни за что не остановился там....  обычно они стоят возле заправок или где есть освещение...
Записан

VitVit

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1290
  • Город: Москва
Re: Трасса М4
« Ответ #313 : 05 05 2011, 23:24:10 »

да уж, веселые вещи творятся....
что только не придумывают.
Записан

Lucky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город: Moscow
Re: Трасса М4
« Ответ #314 : 05 05 2011, 23:31:35 »

если из москвы ехать, то примерно 10км не доезжая Ельца есть небольшой поворот налево, градусов 30 наверное и многие его срезают и затерли сплошную, если ехать ночью, то освещения там нет и многие начинают на обгон идти, а гайцы в метрах в 500 стоят и ловят за встречку соответственно...
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #315 : 06 05 2011, 00:08:03 »

Чё они терь и по ночам начали стоять? Раньше ночью никогда не видел, чтоб вот так прям в потьмах и на трассе ??? Наоборот ночью едешь, они на посту даж и не смотрят в твою сторону. Но тут смотря куда ты едешь имеет значение, если туда (купаЦа всмысле) то они наверно и стоят сутки на пролёт, едем то с баблом, а вот от туда нахер мы не нужны пустые. Просто у меня стабильно получается - туда днём еду, а от туда в ночь.
Записан

Lucky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город: Moscow
Re: Трасса М4
« Ответ #316 : 06 05 2011, 00:17:16 »

я всегда езжу ночью, мне так привычней и легче... стоят ночью не часто и в основном на освещенных участках...  по поводу постов мне кажется , что из москвы они меньше обращают внимания, когда в москву едешь, то даже иногда знак стоп ставят, то есть каждая машина перед постом останавливается до полной остановки...
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #317 : 06 05 2011, 00:25:20 »

В том году ехал домой от туда, по номерам мск и подмосковные скучковались группой 6 машин и шли мы мимо постов 140, нкаких знаков не было, а мент стоявший посмотрел на номер первой машины и отвернулся. И так бывает.
Записан

Lucky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город: Moscow
Re: Трасса М4
« Ответ #318 : 06 05 2011, 00:31:10 »

пролетали на 3-х авто по трассе 180 мимо гайцов, видел как он жадным взглядом нас проводил, но не на посту.... мимо поста я б так не рискнул, там люди через дорогу на пост переходят, да и сами гайцы... не дай бог... мне уже хватило одной сбитой бабки...
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Трасса М4
« Ответ #319 : 06 05 2011, 05:27:06 »

если из москвы ехать, то примерно 10км не доезжая Ельца есть небольшой поворот налево, градусов 30 наверное и многие его срезают и затерли сплошную, если ехать ночью, то освещения там нет и многие начинают на обгон идти, а гайцы в метрах в 500 стоят и ловят за встречку соответственно...


если ночью стоят в темноте на трассе, не фиг останавливаться, не имеют права ПИДРы стоять останавливать ночью вне города на не освещенной территории. Лично я никогда не останавливаюсь, а они никогда не гонятся.
Записан