'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 653113 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

VitVit

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1290
  • Город: Москва
Re: Трасса М4
« Ответ #320 : 06 05 2011, 08:20:57 »

но если вдруг начнут догонять и догонят. Вот тогда точно проблем не оберешся. Тем более в регионах, где вообще никакой правды не добъешься.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Трасса М4
« Ответ #321 : 06 05 2011, 09:27:00 »

но если вдруг начнут догонять и догонят. Вот тогда точно проблем не оберешся. Тем более в регионах, где вообще никакой правды не добъешься.

Ни чего подобного, именно в таких ситуациях я имею полное право не останавливаться, но на ближайшем посту гаи я обязан остановиться и доложить, что там-то там-то меня пытались остановить такие-то подозрительные субъекты в милицейской форме и т.д.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Трасса М4
« Ответ #322 : 06 05 2011, 14:55:38 »

 icon_beeer icon_beeer icon_beeer ;Dэто точно без балды
Записан

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #323 : 06 05 2011, 16:20:06 »

Боюсь сглазить, ну ладно расскажу мою примету
Уже лет 10 проезжая пост ГАИ на Цукаревой балке, причем на разных машинах, открываю все 4 окна, что бы дяди всё видели, пока не рассказал ни разу не остановили, но взглядами буравили тяжеленными
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Трасса М4
« Ответ #324 : 06 05 2011, 21:16:07 »

Боюсь сглазить, ну ладно расскажу мою примету
Уже лет 10 проезжая пост ГАИ на Цукаревой балке, причем на разных машинах, открываю все 4 окна, что бы дяди всё видели, пока не рассказал ни разу не остановили, но взглядами буравили тяжеленными
Если открыл окна, глянут в  лицо, отсканировали взглядом и дальше... большинство так делают...Потому что там такие сцуки....
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Трасса М4
« Ответ #325 : 06 05 2011, 22:14:53 »

еще сказать кууууу и присесть кокого цвета у полицмена штаны ;D ;D ;D ;D ;D 8D >:D newrus
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #326 : 09 05 2011, 00:33:48 »

Боюсь сглазить, ну ладно расскажу мою примету
Уже лет 10 проезжая пост ГАИ на Цукаревой балке, причем на разных машинах, открываю все 4 окна, что бы дяди всё видели, пока не рассказал ни разу не остановили, но взглядами буравили тяжеленными
Если открыл окна, глянут в  лицо, отсканировали взглядом и дальше... большинство так делают...Потому что там такие сцуки....
Кста, заметил тоже. В том году ехали мимо поста и открыли все окна, впереди ехал тоже джипик Гранд с тонировкой видать и закрытыми окнами, его прижали, нас нет.

еще сказать кууууу и присесть кокого цвета у полицмена штаны ;D ;D ;D ;D ;D 8D >:D newrus
Нарываться можно сколько хошь, Пральна Константин сказал - они суки, но выпендриваться то не нужно, они ж целый день на этой жаре стоят и в неодеквате полном, поэтому провацировать я б не стал бы.
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Трасса М4
« Ответ #327 : 09 05 2011, 22:57:13 »

Боюсь сглазить, ну ладно расскажу мою примету
Уже лет 10 проезжая пост ГАИ на Цукаревой балке, причем на разных машинах, открываю все 4 окна, что бы дяди всё видели, пока не рассказал ни разу не остановили, но взглядами буравили тяжеленными
Если открыл окна, глянут в  лицо, отсканировали взглядом и дальше... большинство так делают...Потому что там такие сцуки....
Кста, заметил тоже. В том году ехали мимо поста и открыли все окна, впереди ехал тоже джипик Гранд с тонировкой видать и закрытыми окнами, его прижали, нас нет.

еще сказать кууууу и присесть кокого цвета у полицмена штаны ;D ;D ;D ;D ;D 8D >:D newrus
Нарываться можно сколько хошь, Пральна Константин сказал - они суки, но выпендриваться то не нужно, они ж целый день на этой жаре стоят и в неодеквате полном, поэтому провацировать я б не стал бы.
Вообще посты фед. значения сними лучше пальцы не гнуть, Богучары, Цук. Балка... полномочий болче... Береженого БОГ...а там сами ...
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #328 : 09 05 2011, 23:00:35 »

+100500
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Трасса М4
« Ответ #329 : 10 05 2011, 01:29:55 »

 Вернулся в Питер... проехали опять же без проблем, за исключением одного случая,... под Ростовом...
...За несколько км от поста идет инфа по рации, что дальше стоит радар и еще дальше работает машина, притормаживаю, еду в хвост за впереди идущим авто,  метрах в трех от него скорость около 50км,  мост, за ним гаишник, глянув на номера уверенно тормозит меня, взглядом провожаю только что отпущенное нечто джипоподобное,остановленное раньше, открываю окно , добрый день-добрый день, документы... протягиваю... традиционный для развода вопрос - Куда так спешите??? отвечаю спокойно - Вообще не спешу, а учитывая что знаю о вашей дислокации за несколько км, спешу еще меньше! Подумав добавляю- На всякий случай информирую, что у меня работает видеорегистратор, чтобы не было возможности списывать на меня чужие грехи!  Смотрит уже внимательней... отвечает -Для меня ваши регистраторы не являются доказательством, у меня доказательство это показание радара!!! Это Вы в суде будете доказывать, что не превышали!!! Я в легком акуе слушаю эти заявления, в это время он видит прыгающего ребенка на заднем сиденье не в кресле, спрашивает - Почему ребенок не пристегнут???
За превышение скорости на 12км 100руб, за не пристегнутого ребенка 500р, Вы сами себя наказали, пройдемте в авто(авто ДПС припарковано на обочине), вылезаю из машины, иду за ним, он мне начинает читать лекцию,(привожу фактически дословно) -Вот если бы я тебя (перешел на ты) остановил и сказал, что ты превысил на 40км, ты бы мог сказать -Командир. не было такого! Ну на 10-15км, вполне мог, а больше точно не было!!! А ты тут начал -регистраторы, радары... так что будешь платить за не пристегнутого ребенка!  
 Так как эта бодяга начала конкретно доставать, отвечаю - А с чего Вы решили, что он не присегнут?
- Я сам видел он у тебя прыгает сзади!
- Жена отстегнула , когда остановили!
(жены то он за тонировкой не видел, думал я с ребенком один)
- Где кресло для перевозки ребенка?
- Как где? Сзади разумеется!
Тормозит... думает...
-Ну раз пошли такие бабские разговоры и ты за жену начал прятаться забирай свои документы! Протягивает... на полпути прерывает полет своей щедрости и вспоминает про превышение скорости, которого не было, ( никаких показаний никаких радаров на всем протяжении этой разводки мне показано не было!) говорит:
-А вообще на 100руб я тебя оштрафую для профилактики!
 Я озадаченный иду к их машине по дороге спросив у него, неужели для них 100руб получить на столько важно, что надо портить людям настроение, останавливать, выдумывать всякую хрень, может тебе просто дать 100руб да поеду я дальше??? (реально так и спросил и даже потянулся за кошельком)
Он ответил: - Мне нет, а вот моему командиру -да! А то все болтают про ростовских гаишников невесть что!
 Бросает в приоткрытое окно мои доки своему напарнику с диагнозом:  -100рублей!
 Сажусь рядом, вижу у него листок с заполненными первыми строчками протокола... берет ручку заносит над бумагой попутно уточняя:
- Неужели будете платить 100рублей через сберкассу?
...тут я ступил малость, но правильно ступил, отвечаю:
- Я точно не буду. у меня нет столько свободного времени, по сберкассам из-за ста рублей бегать, а жена при случае оплатит, если я нарушил!
потом добавил примерно тоже, что уже сказал его напарнику, что занимаются какой то фигней а мне еще ехать и ехать, а у меня ребенок в машине, а я тут должен сидеть и свои нервы и время на них тратить (чуть не сказал фразой слышаной где-то - взрослые люди, шли бы работать что ли, а то стоят-попрошайничают!)
Посмотрел на меня внимательней-отдает документы со словами: - Я только тебя прошу, ради ребенка, не торопись!
Забираю доки, иду к авто, вижу как тормозят следующую жертву на джипе...

 В голове только одна мысль - Давить надо гадов, как гнид!!! Когда же их искоренят-то???




Записан