'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 643045 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #8410 : 23 02 2019, 20:18:22 »

Два платника новых ,пока бездействуют.Построены полностью и работают в тестовом режиме.Я вчера по ним проезжал.Ещё два будут ставить на восточном обходе Краснодара и на новом западном обходе,плакаты уже висят с уведомлением.
Эх прокачусь! Всё Юр, я о5 забронировал уже, поеду через тебя, к вам, короче в Гелек о5. ))
С праздником!!! Как сам, как здоровье?
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Трасса М4
« Ответ #8411 : 23 02 2019, 20:20:39 »

О майн год))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #8412 : 23 02 2019, 20:21:00 »

Nicolss, Копи деньги пока
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #8413 : 23 02 2019, 21:14:58 »

О майн год))
Ты что тут делаешь? Тебе в турецкую тему. Шнеля  ;D

Nicolss, Копи деньги пока
Да нет, всё по старому. Мне уже сумму озвучили, ровно столько, что и в том году.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #8414 : 23 02 2019, 21:35:33 »

Nicolss, Не может быть ровно.Бенз подорожал,платники поставили допом,да и всё вверх.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #8415 : 23 02 2019, 21:48:23 »

Nicolss, Не может быть ровно.Бенз подорожал,платники поставили допом,да и всё вверх.
Ну платников добавилось, но не критично, это по мелочи. Я ж про отель говорю. А дорога, есть дорога, там постоянно какие то непредвиденные расходы вылазят. Я это особо не считаю, я отдыхать еду, а считать потом, по приезду. :)
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #8416 : 10 03 2019, 01:23:40 »

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. "Зайцев"-водителей на платных дорогах будут останавливать с помощью замены гибких шлагбаумов на жесткие алюминиевые, а также системы фото- и видеофиксации на пунктах взимания платы, сообщил глава "Автодора" Вячеслав Петушенко на пресс-конференции в ММПЦ МИА "Россия сегодня". "Мы расцениваем это (проезд "зайцем" - ред.) у себя как воровство. Средства, которыми сейчас стали пользоваться, мы оцениваем их как легитимные, они нам уже позволяют говорить о том, что ситуация сдвинулась. Во-первых - проезд на светофорах, 90% пунктов взимания платы оборудованы светофорами, это раз. Система фотофиниша - начали выписывать квитанцию об уплате проезда на красный свет светофора", - рассказал Петушенко. "В ближайшие три недели все шлюзы (пункты взимания платы - ред.) будут оборудованы системой фотофиниша - фотовидеофиксации и передачи для оформления квитанций по оплате административных штрафов. Все гибкие шлагбаумы мы сегодня переделываем на более жесткие алюминиевые, они не позволят водителям их рукой отодвигать, не боясь, что он... нанесет порчу имуществу и авто. Полагаю, что в самое ближайшее время сократим количество "зайцев", - добавил глава "Автодора".

 
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21656/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30529
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Трасса М4
« Ответ #8417 : 10 03 2019, 14:38:54 »

Бедные зайцы...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Tay

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #8418 : 10 03 2019, 15:16:18 »

Бедные зайцы...
Облагаемые как минимум трижды транспортным налогом. А так да,бедные конечно. Особенно местные зайцы которым каждый день надо а не раз в год
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21656/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30529
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Трасса М4
« Ответ #8419 : 10 03 2019, 15:44:36 »

В основном у нас двигают шлагбаумы те, кто в Москву каждый день гоняет
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть