'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Определяюсь с допами и ценой. Prado 150 2.7л  (Прочитано 7505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150

Дефлектор капота и окон - ставить, не думать. Недорого, но работает и не портится.

ясно, спасибо
уточню сколько будет стоить и останутся ли средства после сигналка+тонировка+защита+подогрев сидений
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150

Ставьте оригинальные рейлинги, при правильной установке ни чего не свистит, дребезга нет. Вид с рейлингами более законченый, эстетичный у авто. По поводу того, что не нужно чистить снег с крыши не совсем понял.Рейлинги наоборот затрудняют уборку мокрого снега с крышы, он спресовывается под ними, в бок просто так не смахнешь щеткой.

я имел ввиду "не нужно чистить", так как не удобно чистить и из-за этого и не чищу.
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L

drawingss, По поводу пленки защитной всё таки подумайте, 2 года говорите защищала- это совсем не плохой результат!
Я свой Прадо с момента покупки хотел обклеить но не сделал, не защитил, после нескольких моек  просто ужаснулся сколько царапин появилось, (в лес, по кустам не ездил) ЛКП на Прадо настолько слабое, что даже не знаю с чем сравнить можно. 
Записан

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150

drawingss, По поводу пленки защитной всё таки подумайте, 2 года говорите защищала- это совсем не плохой результат!
Я свой Прадо с момента покупки хотел обклеить но не сделал, не защитил, после нескольких моек  просто ужаснулся сколько царапин появилось, (в лес, по кустам не ездил) ЛКП на Прадо настолько слабое, что даже не знаю с чем сравнить можно.

ВЕРСО белого цвета, может из-за этого тоже пленка не очень смотрится
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L

Ну сдесь уже ваше компромиссное решение -либо защита пленкой и не очень смотрится, либо с новья просто огонь-смотрится, потом сетка из царапин по всему кузову.
Записан

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013

Доброго вечера у меня просто белый цвет без доплат чистится и сметается снег щеткой в мороз которая становиться жесткой краска без всяких рисок прочнее на мой взгляд чем в икстрейле а рейленги главное качественные резинки уплотнители стоимость рейленгов 6 тыс в Сургуте ставил сам в гараже все проклеил дополнительно на всякий случай, у оф диллера такиеже на вид брали при мне за 18 тыс а мои из ОАЭ, они четко встали цвет любой.
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270

А вас не смущает отсутствие климат-контроля в комплектации "2.7 Стандарт"?

лично меня - абсолютно не смущает
когда катался на тест-драйве (комплектация элеганс дизель), то постоянно уменьшал скорость вентилятора (тем самым переходил на ручной режим), чтобы прочувствовать все прелести драйва. До этого я ни разу не сидел за рулем ПРАДО, поэтому ощущения захлебывали меня и я не замечал, что менеджер по продажам постоянно включал климат, ну и, как оказалось, он (климат-контроль) врубает вентилятор и нагревает салон до нужной температуры. Потом этот манагер говорит, что я не привык пользоваться климат-контролем, с чем согласился.
Сейчас у меня Тойота Версо 1,8 вариатор с климатом и решил поездить в режиме АВТО - полное разочарование, перешел опять на ручной (т.е. просто кондей) режим и все ок.
Но эта история про меня.
Не знаю, не знаю. По мне это абсолютная дикость - кондиционер в такой дорогой машине. Сейчас даже на Калину ставят климат контроль. Недавно купил нового рафика и продал через 2 месяца. Не выдержал крутить крутилки. Климат это такая же штука как автомат. Кому то удобно ездить на механике, кому то удобно постоянно регулировать температуру - я предпочитаю быть полностью сосредоточенным на дороге и ни на что не отвлекаться. Поэтому и управление магнитолой на руле тоже считаю обязательным атрибутом. А вот например навигацию считаю полным идиотизмом. Сколько аварий случилось и людей сбили из-за того что водитель отвлекался на навигатор. Нелогично как-то: законодательно запрещено отвлекаться на телефон, а вот на навигатор пожалуйста. Ну это мое субъективное мнение...
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +424/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

А вот например навигацию считаю полным идиотизмом. Сколько аварий случилось и людей сбили из-за того что водитель отвлекался на навигатор. Нелогично как-то: законодательно запрещено отвлекаться на телефон, а вот на навигатор пожалуйста. Ну это мое субъективное мнение...
ну так считать можно если передвигаешься в одной локации с диаметром 300 км. Ну или особоодаренный и знаешь карты снг наизусть. По мне так лучше проложить маршрут и ехать спокойно в незнакомой местности, чем на каждом перекрестке останавливаться и спрашивать как проехать.
Записан
Иная простота хуже воровства

Бурый040

  • Artes serviunt vitae, sapientia imperat
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 708
  • Город: Калуга
  • Город:Цветок на груди России
    • TLС 150

Насчет запрета на телефоны, вообще считаю, что было актуально, когда в стране авто с АКПП практически не было, но тогда и телефонов-то практически не было... 8D 
Записан
Зри в корень!

irkutsk

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Иркутск
  • Город:
    • Prado 150

ветровики прадо 150 с хром (можно без хрома) полосой цена 1800руб
крепление метал скобы + 3м скотч
Записан