'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Определяюсь с допами и ценой. Prado 150 2.7л  (Прочитано 7499 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +150/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.

Не знаю, не знаю. По мне это абсолютная дикость - кондиционер в такой дорогой машине. Сейчас даже на Калину ставят климат контроль.

А по мне так вообще дикость продавать машину за 1.8 млн, без передних подогревов, подогрева линии дворников, зеркал.
Вообще комплектация наибеднейшая за такие деньги и тряпка салона хуже чем в ланосе..
Неужели так дорого сделать в базе уже чтоб был необходимый минимум?
Записан

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150

без передних подогревов, подогрева линии дворников, зеркал.
Вообще комплектация наибеднейшая за такие деньги и тряпка салона хуже чем в ланосе..
Неужели так дорого сделать в базе уже чтоб был необходимый минимум?

Вчера забрал комплектацию стандарт 2,7 автомат - подогрев линии дворников, есть! зеркал - есть! Велюр намного лучше, чем в ланосе (у друга как раз ланос, подвозил меня в салон за машиной)!

необходимый минимум диктуют большинство.....  Удачи.
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +150/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.

Вчера забрал комплектацию стандарт 2,7 автомат - подогрев линии дворников, есть! зеркал - есть! Велюр намного лучше, чем в ланосе (у друга как раз ланос, подвозил меня в салон за машиной)!

необходимый минимум диктуют большинство.....  Удачи.

спасибо, это обнадежывает, надо посмотреть еще раз. каюсь сидел только в дорестайле 2.7, в рестайле нет, пока только внешне видел.

Еще противотуманки есть, задний парктроник и омыватель фар правильно?
Если так то нормуль, с велюром вообщем то можно и без подогрева сидух жить, а можно и поставить его недорого.
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Насколько я понял в рестайле комплектация Стандарт стала существенно богаче.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +764/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12442
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0

Насколько я понял в рестайле комплектация Стандарт стала существенно богаче.
да
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L

Не знаю, не знаю. По мне это абсолютная дикость - кондиционер в такой дорогой машине. Сейчас даже на Калину ставят климат контроль.

А по мне так вообще дикость продавать машину за 1.8 млн, без передних подогревов, подогрева линии дворников, зеркал.
Вообще комплектация наибеднейшая за такие деньги и тряпка салона хуже чем в ланосе..
Неужели так дорого сделать в базе уже чтоб был необходимый минимум?
В этом и есть расчет производителя, они же понимают, что Прадо -150 не из-за подогревов, обивки салона, кондишина покупают. У этой машины ряд других приимуществ, ну а отпускная цена складывается из себестоимости производства, маркетинговых иследований  8D нашего рынка и налогового бремя (желаемой маржи :)) установленного в РФ, .
Записан

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013

В рейстайле ничего не добавили, кроме монитора и все это комплектация Стандарт , даже камеру не воткнули, хотя летом камера грязнится сразу а зимой снежок липнет.Значит и нужды нет в ней, допы в Стандарт не  нужны вместо подогрева сидений овчина супер чехлы, а остальное все есть. КДСС убеждают форумчане нужен это кто купил с ней ,вчера на служебном Прадике погонял с КДСС потом сели с водилой в мой без, по тойже дороге разницы ни какой только на ямах ничего не клямает,  тишина без КДДС. И еще ее ремонт поражает если кончилась гарантия пока около 100 т, дальше дороже
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

Exile04

  • Жипов люблю ))
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Тюмень
  • Город:
    • LX 570 2008 г.в.

Не знаю, не знаю. По мне это абсолютная дикость - кондиционер в такой дорогой машине. Сейчас даже на Калину ставят климат контроль.

А по мне так вообще дикость продавать машину за 1.8 млн, без передних подогревов, подогрева линии дворников, зеркал.
Вообще комплектация наибеднейшая за такие деньги и тряпка салона хуже чем в ланосе..
Неужели так дорого сделать в базе уже чтоб был необходимый минимум?

Вы о чём говорите? Надо же, подогрева попы нет, ми-ми-ми, ни куплю ни за что! Подогрев - 6 тыщ с установкой стоит, будет как родной. Перешейте алькантарой салон, если напрягает! Ну выйдет это вам в 40-50 тыщ. Наибеднейшая комплектация? А ничего, что по количеству подушек безопасности и электронных систем (за исключением блокировки) всё то же самое что и на прадо за 2,9 лямов? А ничего, что это рамный джип в конце концов?
Записан

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013

 Сегодня в Сургуте ОД поднял цену на 40 тыс комплект  Стандарт стал дороже, да как Вы говорите за 1.800  пустой Прадос вы не возмете
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

Exile04

  • Жипов люблю ))
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Тюмень
  • Город:
    • LX 570 2008 г.в.

Сегодня подняли или с 2014 г.?
Записан