'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АКПП. Буксует сразу после запуска двигателя  (Прочитано 11792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Николай71

  • Эх, прокачу...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1045
  • Город: Тула
  • Город:
    • TLC 95 1KZ-TE A/Т

Это фирадо скользит )))
Если скользит, то скользит всегда, а у меня буксует только после стоянки от 20 минут. Был у коробочников, говорят - давление масла.
Записан

grishahok

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Красноярск
  • Город:

Здравствуйте.Как вылечили проблему?
Записан

Pavel64

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2857
  • Город: Полярные Зори-Вологда
  • 95Prado 1 KZ

Это фирадо скользит )))
Если скользит, то скользит всегда, а у меня буксует только после стоянки от 20 минут. Был у коробочников, говорят - давление масла.
Ну это вряд ли . давление или есть или нет .У меня было наоборот - при малом уровне масла
Записан

sergio L

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +82/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1096
  • Город: Кустанай
  • на правильном пути)))
    • прадо-95 5vz, гбо brc

Это фирадо скользит )))
Если скользит, то скользит всегда, а у меня буксует только после стоянки от 20 минут. Был у коробочников, говорят - давление масла.
Ну это вряд ли . давление или есть или нет .У меня было наоборот - при малом уровне масла
у всего есть свой ресурс и у масло тоже.не зависимо где вы катаетесь,по городу один срок по грязи другой.но то что машина за 10 лет прошла 15000 не означает что масло еще в норме.автомат прогревается не раньше 20-30 минут после прогрева двигателя.вы нагрели двигатель и поехали,а каробас еще холодный,это тоже сказывается(если у вас за -20).км 60 по заснеженной степи пробивался(монтеро)на полном приводе.машина на трассе дальше 2 не переключала.аварийный режим или еще что.вылечил,заменой масла и фильтра.объясните пж как меняется жижа а фильтр остается старый?
Записан
Практика — критерий истины.

grishahok

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Красноярск
  • Город:

У меня похожие симптомы постоит минут 5 не зависимо горячая или холодная , запускаю двиг. начинаю движение, примерно первые 30 сек такое ощущение что пробуксовывает.обороты вырастают где то до 2200 выше не подымаются ,машина разгоняется,но по ощущениям что коробка пробуксовывает .Потом всё приходит в норму.
Записан

max7507

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7
  • Prado95/1KZ-TE/АКПП/левый руль/2000 г.в

Всем здравствуйте, вот и я столкнулся с такой-же проблемой. Утром не едет пока не проедешь несколько км. ПОтом день катаюсь нормально. Масло сменил, не помогло. Да и старое чистое было проехал на нем около 30 т.км. В моей деревне автоматы не делают. Предлагают контракную ставить, но так себе решение конечно
Записан

Александр C

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Город: В деревне

3 год на контрактной, сказали пробег 80, похоже на правду. Ценник на контракт был в 3 раза меньше чем ремонт.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Всем здравствуйте, вот и я столкнулся с такой-же проблемой. Утром не едет пока не проедешь несколько км. ПОтом день катаюсь нормально. Масло сменил, не помогло. Да и старое чистое было проехал на нем около 30 т.км. В моей деревне автоматы не делают. Предлагают контракную ставить, но так себе решение конечно
ремонт гдет в 70-80 тык встанет, контракт 20-30 + пересыл, думай
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

max7507

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7
  • Prado95/1KZ-TE/АКПП/левый руль/2000 г.в

Это как надо забить фильтр?
Почти полностью. Забыл отчитаться, в моем случае проблема была в фильтре.
Записан

max7507

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7
  • Prado95/1KZ-TE/АКПП/левый руль/2000 г.в

Всем здравствуйте, вот и я столкнулся с такой-же проблемой. Утром не едет пока не проедешь несколько км. ПОтом день катаюсь нормально. Масло сменил, не помогло. Да и старое чистое было проехал на нем около 30 т.км. В моей деревне автоматы не делают. Предлагают контракную ставить, но так себе решение конечно
Похоже сервисмены при замене масла за фильтр денег взяли но не поменяли. Зато надув щеки приговорили в ремонт коробку. Сам залез и поменял фильтр все симптомы ушли.
Записан