'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ХИТРОСТЬ ДИЛЕРА ИЛИ ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ МИМО КАССЫ?  (Прочитано 13220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120

молодец какой! ;D и че ты там будешь делать на полпути до сочи :o ;D там же глухомань ???
Ну дык баллы то копятся. за каждые 150 рублей покупки по карте один балл.  8)

Летят может быть, хотя там восточнее заграница, Казахстан ужо. А едут как раз этим ;D, другого нет.
Летят по разному (забавно по GPS в самолете смотреть где). Насчет ехать - andrey815 наверняка знает, да и тесть у него в Лангепасе :)

По теме: российский дилер не заинтересован в увеличении продаж, у него и сейчас мощностей не хватает на ТО (на ближайшем ко мне сейчас запись на ноябрь) поэтому каждое движение его нужно фиксировать. Подумываю даже видеорегистратор как нибудь "забыть" выключить...
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Насчет ехать - andrey815 наверняка знает, да и тесть у него в Лангепасе :)
Эт точно.
Подумываю даже видеорегистратор как нибудь "забыть" выключить...
Меня вообще коробит, когда машинко отдаёшь, а смотреть нельзя что делают. По закону то они конечно должны предоставить возможность наблюдать за процессом, но на деле даже если и типа можно посмотреть, но ничего конкретно не видно :(. А регистратор хорошо, но тогда его надо не только в салон, но и под капот и под днище.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

забавно говоришь по GPS  смотреть когда в самолете летишь ;D ДА Я ЧУТЬ НЕ УСРАЛСЯ НА ВЗЛЕТЕ :( там говорят типо выключите все что мешает самолету взлететь ;) ну я думаю вигня взлетим :D ну разгоняемся 200 300 пошел подем 100 метров 300 700 прикольно во думаю штуку купил классную  все видно  ;D тут самолет на один бок поворачивает ну типа на лево а на моем GPS  высота  в обратном порядке и очень быстро та 500м 350м 180м ну думаю пипец и об этом знаю я тока и пилот а остальные не ведуют что сейчас умрут ну думаю сообщить всем или нет :-[ решил сообщить тока жене ;D что бы не улыбалась ;D а сосед по креслу тоже приуел видать в GPS  разбирается и понял о чем речь 8)  короче GPS  в самолете правельную высоту не показывал где то 800м 1км не более а вот маршрут правда проресовывал прикольно
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

думаю пипец и об этом знаю я тока и пилот а остальные не ведуют что сейчас умрут
Убил!!! )))))))))))))))))))))))
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120

Ну дык показания то еще правильно итерпретировать надо :) Я скорости тож удивился - она типа выше максимальной для этой модели самолета. А оказывается на высоте есть такой ветер прикольный. 300 км/ч пустяки. С другой стороны когда появился у меня первый навигатор (тогда еще без карты) знакомый летчик купил себе такой. Спокойней говрит. Астоил он тогда...
Записан

Relax

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 304
  • Город: Пекин
    • Прадо 120

Выбирал машину с рук. Так что б один хозяин, лет за 50))) что б у человека были какие-никакие деньги и что б не жался по мелочам на машину, что бы год-пробег и все то у официалов и бумаги что б хранил. ИХМО продавать будет намного тяжелее без отметок.
Записан
Хорошую машину придумали японцы.

soko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 467

У ЖЕНЫ  ТОЙОТА РАВ 4 ПРОШЕЛ 3 ТО В КУНЦЕВО ОДНО В ВОРОНЕЖЕ ВСЕ ВРОДЕ КАК ОБЫЧНО БЕЗ ПРОБЛЕМ А ТУТ КАК ТО РЕШИЛ ПОСМОТРЕТЬ СЕРВИСНУЮ КНИЖКУ И ВИЖУ ЧТО ОТМЕЧЕНО ТОЛЬКО НУЛЕВОЕ БЕСПЛАТНОЕ ТО А ОСТАЛЬНЫХ НЕТУ НУ ДУМАЮ ФИГНЯ ПОЕХАЛ НА ТО НА ПРАДИКЕ ВСЕ ПРОШЕЛ СМОТРЮ ДАЕТ КНИЖКУ ТО НЕ ОТМЕЧЕНО Я ЕМУ ИЗВЕНЯЙТЕ ПОЧЕМУ ОН ГОВОРИТ ПРОСТИТЕ ЗАБЫЛ  Я ГОВОРЮ ДАВАЙ ЗАОДНО И НА РАВ 4  ВСЕ ОТМЕТИМ ВЫ ТОЖЕ КОГДА ТО ЗАБЫЛИ >:( ОН В КОМПЕ ПОСМОТРЕЛ И ГОВОРИТ А ВЫ У НАС НЕ ДЕЛАЛИ  :P НЕТУ ОТМЕТКИ О ПРОХОЖДЕНИИ ТО 10 20 30 ТЫСЯЧ Я АЖ В ОСАДОК ВЫПАЛ А ПРО ВОРОНЕЖ И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО МЫ ГОВОРИТ НЕ ОБЩЯЕМСЯ С ДРУГИМИ ДИЛЕРАМИ И ВОТ ТУТ Я СЕБЕ ПОДУМАЛ ХОРОШАЯ СИТУАЦИЯ ДЕНЕЖКИ ПОЛУЧИЛИ ЕСЛИ Я НЕ ПОСМОТРЕЛ ПЕЧАТЬ НЕ ПОСТАВИЛИ К СЕБЕ НЕ ЗАНЕСЛИ А Я ЧЕКИ НЕ СОХРОНИЛ ТО ХОТЬ ЧТО ДЕЛАЙ А ПО ГАРАНТИИ  БУДУТ ПРОБЛЕМЫ :'( НО ПРАВДА У МЕНЯ МАГНИТОЛА УМЕРЛА НА РАВ4 ТАК ОНИ УЗНАВ ЧТО ПОКУПАЛ У НИХ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОМЕНЯЛИ ЕЕ В ТОТ  ЖЕ ДЕНЬ ДАЖЕ НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ С СОБОЙ СЕРВИСНОЙ КНИЖКИ НЕТ ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ?
Если Вы обслуживаетесь у ОД, должны быть заказ наряды!!!! У них в компе!!! Дайте имя и фамилию этого человека, дам ему.....вот скатина!
Записан