'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ХИТРОСТЬ ДИЛЕРА ИЛИ ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ МИМО КАССЫ?  (Прочитано 13216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

У ЖЕНЫ  ТОЙОТА РАВ 4 ПРОШЕЛ 3 ТО В КУНЦЕВО ОДНО В ВОРОНЕЖЕ ВСЕ ВРОДЕ КАК ОБЫЧНО БЕЗ ПРОБЛЕМ А ТУТ КАК ТО РЕШИЛ ПОСМОТРЕТЬ СЕРВИСНУЮ КНИЖКУ И ВИЖУ ЧТО ОТМЕЧЕНО ТОЛЬКО НУЛЕВОЕ БЕСПЛАТНОЕ ТО А ОСТАЛЬНЫХ НЕТУ НУ ДУМАЮ ФИГНЯ ПОЕХАЛ НА ТО НА ПРАДИКЕ ВСЕ ПРОШЕЛ СМОТРЮ ДАЕТ КНИЖКУ ТО НЕ ОТМЕЧЕНО Я ЕМУ ИЗВЕНЯЙТЕ ПОЧЕМУ ОН ГОВОРИТ ПРОСТИТЕ ЗАБЫЛ  Я ГОВОРЮ ДАВАЙ ЗАОДНО И НА РАВ 4  ВСЕ ОТМЕТИМ ВЫ ТОЖЕ КОГДА ТО ЗАБЫЛИ >:( ОН В КОМПЕ ПОСМОТРЕЛ И ГОВОРИТ А ВЫ У НАС НЕ ДЕЛАЛИ  :P НЕТУ ОТМЕТКИ О ПРОХОЖДЕНИИ ТО 10 20 30 ТЫСЯЧ Я АЖ В ОСАДОК ВЫПАЛ А ПРО ВОРОНЕЖ И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО МЫ ГОВОРИТ НЕ ОБЩЯЕМСЯ С ДРУГИМИ ДИЛЕРАМИ И ВОТ ТУТ Я СЕБЕ ПОДУМАЛ ХОРОШАЯ СИТУАЦИЯ ДЕНЕЖКИ ПОЛУЧИЛИ ЕСЛИ Я НЕ ПОСМОТРЕЛ ПЕЧАТЬ НЕ ПОСТАВИЛИ К СЕБЕ НЕ ЗАНЕСЛИ А Я ЧЕКИ НЕ СОХРОНИЛ ТО ХОТЬ ЧТО ДЕЛАЙ А ПО ГАРАНТИИ  БУДУТ ПРОБЛЕМЫ :'( НО ПРАВДА У МЕНЯ МАГНИТОЛА УМЕРЛА НА РАВ4 ТАК ОНИ УЗНАВ ЧТО ПОКУПАЛ У НИХ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОМЕНЯЛИ ЕЕ В ТОТ  ЖЕ ДЕНЬ ДАЖЕ НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ С СОБОЙ СЕРВИСНОЙ КНИЖКИ НЕТ ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Да уж..развод 100%, но практика показывает, что вся эта хрень лечится в совокупности
А) Оф. претензия с обязательной отметкой о вручении.
В) Заявление в Прокуратуру (а лучше в ОБЭП). К сведению, сейчас есть Указ за подписью Димы, о том, что любая бумага которая попадает в правоохранительные органы должна быть рассмотрена по существу.
Либо из личного опыта, делаем такую бумагу по п. В, сканируем печать (благо коих в достатке по роду работы) в фотожабе корректируем и аля...бумага прокуратуру якобы ушла....Все бегают как мыши..))) 8)
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Да, крутой у них отмаз будет если что, вердикт-надо глаз да глаз за ними, совок, он и есть совок :(
Записан

Anvi

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: город-геморрой Москва

А я обо всех манипуляциях с машиной бумажки храню. Я зануда, да?
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

вообщем я на них не в обиде :) магнитолу то заменили без слов да и сервис книжки с собой в этот момент не было  :o да и когда прадика там брал то скидочку организовали в 25 000 рубликов так как РАВ 4 у них же брал просто интересна статистика таких вариантов :-[ вот например я 3 машины уже тойота покупал у официалов и у всех трех колеса перекачены были с нову практически в 2 раза это что бы при перевозке их не сильно качало как мне сказали у ОД а при предпродажной подготовке их должны спускать до нормы но ведь не спускают :-\ а друг на 3 день при обгоне на трассе на короле после взрыва правого переднего колеса улетел под попутный камаз (камазик конечно пострадал) а у него машина на списание все живы спасибо тоетчикам которые думают о безопастности и благо что застрахован по полной был все возместили так вот колеса тоже все перекачены оказались :( вот такая статистика :-[
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

не не зануда ;D ты молодец наверное так и надо я как то не парился об этом раньше а наверное нужно на всякий случай  ;)но еще раз повторюсь я на них не в обиде вообщем то относятся они с пониманием да и не грузят лишним трепом
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Тоже бессознательно храню все то что с машиной делали.Кстати отметку
 которую забыл поставить при прохождении ТО,поставили в другой раз сверившись с компом.
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Кста по поводу чеков, история из жизни когда заправил паренок бензинчик 92-й на ЛУКОЙЛовской заправке и двигун стуканул, не стуканул, но запорол...экспертиза установила типо - горючка - говно...и могла стать причиной. А парень, тож все время викидывал чеки, как щас помню, говорил, что эти бумажки притягивают негативную энергию. Так вот нашел таки тот чек, рваный, мятый но нашел. Теперь хранит как минимум месяц все чеки.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

В отношении себя. Стараюсь проверять все, т.к. недоверчивый я чей-то стал в последнее время. 8) Может поранойА? :-\
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE

Тоже храню все чеки по авто, от момента покупки.  8)
А вот с чеками на бензин как-то не заморачивался, видать надо сохранять... ::)
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]