'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Попал в аварию  (Прочитано 18938 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Попал в аварию
« Ответ #10 : 07 02 2014, 23:38:58 »

Алекс 52, нет у них сейчас такой практики. Справку о ДТП делают только в "офисе" и только на основании запроса. На мой вопрос "почему я не могу приехать просто так и забрать справку о ДТП", мне ответили, что нет основания.  Основанием может являться только запрос от страховой. Я люблю эту страну. К слову, когда на предыдущей машине у меня была КАСКО, была такая же свистопляска со справкой о ДТП. Мне предлагали в страховой забрать ее своими силами, но это затянулось бы на месяц, в итоге я сам ездил за справкой, вот только не помню, чтобы тогда требовали наличие запроса от страховой.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Попал в аварию
« Ответ #11 : 07 02 2014, 23:42:33 »

У меня из видимых повреждений: бампер, накладка левого омывателя. Фары все целы, только видно смещение небольшое левой фары относительно крыла и капота. У пежо погнут и смещен капот, погнуты оба крыла, бампер под замену, повреждения обеих фар. У Волги - царапины на бампере + лопнула накладка вокруг фары левой. Парня на Волге жалко, оказался не в том месте, не в то время.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Попал в аварию
« Ответ #12 : 07 02 2014, 23:44:04 »

а они протокол с постановлением составили?
Записан

Алексей 52

  • Гость
Re: Попал в аварию
« Ответ #13 : 07 02 2014, 23:45:09 »

Я тоже ЛЮБЛЮ свою страну, но не до такой же степени!!!!!!!!!!!! При чем здесь страховая??? И почему только по требованию ЕЁ (страховой) можно получить справку о ДТП???!!! Не знаю как у вас в Москвабаде, а у нас в провинции все на месте, только штампик угловой на справке (кто знает, тот поймет), надо в ГИБДД поставить)))
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Попал в аварию
« Ответ #14 : 07 02 2014, 23:45:18 »

а они протокол с постановлением составили?

да, у меня на руках копия протокола и постановления
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Попал в аварию
« Ответ #15 : 07 02 2014, 23:47:14 »

Я тоже ЛЮБЛЮ свою страну, но не до такой же степени!!!!!!!!!!!! При чем здесь страховая??? И почему только по требованию ЕЁ (страховой) можно получить справку о ДТП???!!! Не знаю как у вас в Москвабаде, а у нас в провинции все на месте, только штампик угловой на справке (кто знает, тот поймет), надо в ГИБДД поставить)))
по-большому счету без разницы, ехать туда за печатью или за бумажкой с печатью, все равно время тратить.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Алексей 52

  • Гость
Re: Попал в аварию
« Ответ #16 : 07 02 2014, 23:49:50 »

а они протокол с постановлением составили?

да, у меня на руках копия протокола и постановления
В постановлении есть определение. Если виноват-наказание(штраф и т.д.) Если нет-отказ в возбуждении административного делопроизводства (в твоем случае).
Записан

Алексей 52

  • Гость
Re: Попал в аварию
« Ответ #17 : 07 02 2014, 23:53:21 »

Я тоже ЛЮБЛЮ свою страну, но не до такой же степени!!!!!!!!!!!! При чем здесь страховая??? И почему только по требованию ЕЁ (страховой) можно получить справку о ДТП???!!! Не знаю как у вас в Москвабаде, а у нас в провинции все на месте, только штампик угловой на справке (кто знает, тот поймет), надо в ГИБДД поставить)))
по-большому счету без разницы, ехать туда за печатью или за бумажкой с печатью, все равно время тратить.
Если только ОСАГО Разница есть. Главное получить справку из ГИБДД, о том что ты не виновник в ДТП. А там разбираться по ОСАГО с виновником и ЕГО страховой компанией. УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Попал в аварию
« Ответ #18 : 08 02 2014, 00:01:52 »

а они протокол с постановлением составили?

да, у меня на руках копия протокола и постановления
Постановление в отношении кого? Надеюсь не тебя)))
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: Попал в аварию
« Ответ #19 : 08 02 2014, 00:04:39 »

Х6 почему то начал пропускать Волгу из двора? через сплошную, и Пежо через сплошную, двойную?  решил повернуть. Да и ты сплошную пересек, не по правилам шёл.
Записан