'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Попал в аварию  (Прочитано 18937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Попал в аварию
« Ответ #20 : 08 02 2014, 00:07:33 »

ТОЛЯ ПРАДО, в постановлении написано "признать г-на такого-то виновным...". Он там написал,что оспаривает правонарушение. То, что я невиновен - нигде не написано, но это нормальная практика, как я понимаю. А что, разве я не могу обратиться в свою страховую за возмещением? Обязательно в его? Я даже не знаю,что у него за страховая.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Evgentimakov

  • просто Жека
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1248/-137
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Тула
Re: Попал в аварию
« Ответ #21 : 08 02 2014, 00:08:50 »

дааа.... печально и неприятно...  >:D    я бы в лоб зарядил...
Записан
клубная карта № 40000

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Попал в аварию
« Ответ #22 : 08 02 2014, 00:10:41 »

Х6 почему то начал пропускать Волгу из двора? через сплошную, и Пежо через сплошную, двойную?  решил повернуть. Да и ты сплошную пересек, не по правилам шёл.
с чего ты взял, что там сплошная? Я никакую сплошную не пересекал, ехал по своей полосе. Там выезд с переулка, разметки никакой нет, насколько помню, запрещающих знаков тоже нет.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Алексей 52

  • Гость
Re: Попал в аварию
« Ответ #23 : 08 02 2014, 00:10:50 »

Бывают же такие человеки. Права купил, ездить не купил. Тогда в группу разбора ДТП. И видео не забудь с собой взять.
Записан

Evgentimakov

  • просто Жека
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1248/-137
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Тула
Re: Попал в аварию
« Ответ #24 : 08 02 2014, 00:12:54 »

Х6 почему то начал пропускать Волгу из двора? через сплошную, и Пежо через сплошную, двойную?  решил повернуть. Да и ты сплошную пересек, не по правилам шёл.
какую он сплошную пересек?????????????7   ??? ??? ???
Записан
клубная карта № 40000

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Попал в аварию
« Ответ #25 : 08 02 2014, 00:13:03 »

Бывают же такие человеки. Права купил, ездить не купил. Тогда в группу разбора ДТП. И видео не забудь с собой взять.
я спросил про группу разбора, мне ответили, что теперь экипаж ДПС и есть группа разбора ))), я спорить не стал :). Короче много нового сегодня узнал.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Попал в аварию
« Ответ #26 : 08 02 2014, 00:16:07 »

Я не знаю, на что рассчитывает этот идиот, не признавая себя виновным. Чисто из вредности что ли? Или на самом деле уверен,что его несправедливо признали виновным. Видео уже никуда не денется, на ютубе лежит, правда дата там неверная указана. Гайцы обмолвились, что если тот не согласен, то делопроизводство по такому нарушению может длиться около 2-х месяцев.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: Попал в аварию
« Ответ #27 : 08 02 2014, 00:18:12 »

Х6 почему то начал пропускать Волгу из двора? через сплошную, и Пежо через сплошную, двойную?  решил повернуть. Да и ты сплошную пересек, не по правилам шёл.
с чего ты взял, что там сплошная? Я никакую сплошную не пересекал, ехал по своей полосе. Там выезд с переулка, разметки никакой нет, насколько помню, запрещающих знаков тоже нет.
Парни,я один вижу сплошную посредине трамвайного пути?  :o ???
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Попал в аварию
« Ответ #28 : 08 02 2014, 00:23:06 »

В общем завтра позвоню в страховую и все узнаю. Думаю надо заказать экспертизу, зафиксировать все повреждения и после этого спокойно заниматься ремонтом. А потом потихоньку выбивать деньги из страховой. Еще один интересный момент. Теперь гайцам запретили писать "скрытые дефекты", они пишут в своих бумагах только фактически видные глазу повреждения. Я указал на то, что фара/либо левое крыло смещены, они сказали,что не могут их внести в перечень дефектов, так как на них нет царапин и они не погнуты. Классно, да? У страховых компаний очень сильное лобби в правительстве, вносят удобные им поправки.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Попал в аварию
« Ответ #29 : 08 02 2014, 00:25:07 »

Х6 почему то начал пропускать Волгу из двора? через сплошную, и Пежо через сплошную, двойную?  решил повернуть. Да и ты сплошную пересек, не по правилам шёл.
с чего ты взял, что там сплошная? Я никакую сплошную не пересекал, ехал по своей полосе. Там выезд с переулка, разметки никакой нет, насколько помню, запрещающих знаков тоже нет.
Парни,я один вижу сплошную посредине трамвайного пути?  :o ???
ну а ты сам подумай, может быть двойная сплошная посредине трамвайного пути??? То есть трамваи ездят постоянно по встречке что ли? )))))
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)