'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Попал в аварию  (Прочитано 18941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: Попал в аварию
« Ответ #30 : 08 02 2014, 00:29:05 »

Х6 почему то начал пропускать Волгу из двора? через сплошную, и Пежо через сплошную, двойную?  решил повернуть. Да и ты сплошную пересек, не по правилам шёл.
с чего ты взял, что там сплошная? Я никакую сплошную не пересекал, ехал по своей полосе. Там выезд с переулка, разметки никакой нет, насколько помню, запрещающих знаков тоже нет.
Парни,я один вижу сплошную посредине трамвайного пути?  :o ???
ну а ты сам подумай, может быть двойная сплошная посредине трамвайного пути??? То есть трамваи ездят постоянно по встречке что ли? )))))
Дружище,ты не в обиду... Но полоса какая-то есть... Пежо конечно виновен в этой ситуации.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Попал в аварию
« Ответ #31 : 08 02 2014, 00:33:50 »

artek, да какие обиды, даже смешно. Просто представь себе двойную сплошную между рельсами трамвая ))), этож цирк :).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Попал в аварию
« Ответ #32 : 08 02 2014, 00:34:51 »

Порадовала реакция жены на мой звонок и известие о ДТП. После пары вопросов спросила, ничего ли не случилось с лебедкой )). Поржал )).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Попал в аварию
« Ответ #33 : 08 02 2014, 00:37:28 »

На участке около 1 км было сразу три аварии. Мне "повезло", в 100 метрах дальше меня была авария легкая, поэтому гайцы были уже на месте. Шли ко мне с улыбками ,типа "и ты туда же". В итоге, все про все заняло около 1,5 часов. Чудило с Пежо, когда его попросили убрать машину с дороги и припарковаться рядом, уехал аж до метро Тульская, его минут 30 не было, гайцы уже заволновались, благо что документы они у всех забрали. Короче мужик странный...
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: Попал в аварию
« Ответ #34 : 08 02 2014, 00:43:42 »

artek, да какие обиды, даже смешно. Просто представь себе двойную сплошную между рельсами трамвая ))), этож цирк :).
Цирк уехал.... На 26 секунде видео посмотри,чётко видна сплошная... Может трамвайные давно не используются???  ;)
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Попал в аварию
« Ответ #35 : 08 02 2014, 00:53:25 »

artek, да какие обиды, даже смешно. Просто представь себе двойную сплошную между рельсами трамвая ))), этож цирк :).
Цирк уехал.... На 26 секунде видео посмотри,чётко видна сплошная... Может трамвайные давно не используются???  ;)
да уж, давно. Минут 5 трамвая, наверное не было :)
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Arton

  • Дон Кихот
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +295/-133
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23244
  • Город: Москва
  • Боевой друг TLС120 PRADO 4.0 2007 черный солнечный
Re: Попал в аварию
« Ответ #36 : 08 02 2014, 03:24:43 »

artek, да какие обиды, даже смешно. Просто представь себе двойную сплошную между рельсами трамвая ))), этож цирк :).
Цирк уехал.... На 26 секунде видео посмотри,чётко видна сплошная... Может трамвайные давно не используются???  ;)
Это не "сплошная", а запорошенный снегом стык между плитами. И сплошной там быть никак не может.
Записан
Счастлив тот, кто живет в согласии с собой.)
А в согласии с собой живет тот, кто умеет управлять своими потребностями.)))

Картечь

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1343
  • Город: Железнодорожный
    • 120 4л. 2008 г
Re: Попал в аварию
« Ответ #37 : 08 02 2014, 04:37:53 »

Как-то странно со справками. 6.01.14 в Балашихе Мос. обл.'девушка догнала нашу сузуку, справку и постановление нам выдали на месте.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Попал в аварию
« Ответ #38 : 08 02 2014, 08:56:10 »

Картечь, когда меня ночью поцарапали в Подмосковье, мне тоже справку о ДТП на месте выдали. В Москве, видимо, свои правила.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Попал в аварию
« Ответ #39 : 08 02 2014, 11:00:34 »

Позвонил в страховую. По закону об ОСАГО, если в аварии участвует более двух автомобилей, то обращаться нужно только в страховую виновника. У меня нет данных о его страховой. Поскольку товарищ не признал себя виновным, то, скорее всего, будет группа разбора, где должны принять решение окончательное о том, что мужик на пежо виноват. Только после этого появится справка о ДТП. Никакой запрос от страховой для получения справки о ДТП не нужен. "Все лгут" (с). Буду звонить в УВД ЮАО и узнавать, когда будет группа разбора.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)