'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Про наступление китацев или как сдали японцы.  (Прочитано 14708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

artem.prado

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Красноярск
  • Красноярск
    • prado 120

А вот сегодня на всем известном сайте прочитал про путешествие в Корею. ;D
Время шло, никто нас не встречал. Контакт на заводе молчал, а в голову вкрадывалось сомнение. На счастье, одна из выезжающих с фабрики машин остановилась, оттуда вывалился кореец с ошалевшими глазами и открытым ртом, достал телефон и начал бродить вокруг моей машины со словами «LAND CRUISER! LAND CRUISER!», фотографируя с разных ракурсов.

Я выполз из-за руля, познакомились, разговорились. Товарищ работает на заводе KIA, большой фанат «LAND CRUISER!», но ввиду большой стоимости импорта не может пока себе его позволить. Часто бывает в России и знает любовь русских к марке. Он смог мне помочь, дозвонился на завод и нашел человека, который меня интересовал
. rtfm
Разговорился с ее хозяином. Оказалось, эта Сильвия встала порядка 40 тысяч долларов. Основная цена это привоз автомобиля… Да уж, а мы тут со своими проблемами… Кстати, рассказал им про российские схемы разбора и распила машин для ввоза. Мягко говоря, удивил.
Записан
Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto!

Mbarkovsky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
  • Город:Александров-Мытищи
    • 3.0, 2,8, Патр 2015, 4,5 2

30-го забрал Прадика с ремонта. Месяцем ранее меня притер Хундайчик. Пришлось частично красить крыло по страховке. Сделали неплохо (ТЦШ). Заодно лобовое поменяли.
Вчера побаловал машинку: поставил подогрев топливного фильтра и подогрев омывайки.
Продолжает стучать пятая дверь - изоленты намотанной на замок хватает на два-три дня. Не могу победить скрип заднего сиденья. Пробег 68 тысяч. Полет продолжается.
На Ховере пробег 75 тысяч. С гарантии решили соскочить. Поменяли перед НГ крестовину переднего кардана. Цена вопроса 2500 с работами. Еще мой товарищ, который теперь владеет Ховером стал жаловаться на плохую работу печки. Пришлось поменять фильтр салона)))
Записан

Александр41RUS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • Prado 2001 2.7

Так что там с Ховером? Как поживает? sdfdsf
Записан