'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проехал вот...  (Прочитано 19335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel
Re: Проехал вот...
« Ответ #50 : 28 02 2014, 18:11:05 »

Внесу свои "5 копеек" Пересел с Мазды СХ-7; такой скоростной и прожорливый авто,
Правда взял немного б/у (11 г.в., 36 т.км.) и уже с чипом (незнаю каким. Перед этим катался на тест-драйве, три раза, так сказать, знал на что шел. Так вот с радостью ощутил, что мой чипованный едет веселей, чем тестовый. Стиль езды конечно поменял, езжу степенней, чем на СХ-7, но от езды получаю удовольствия даже больше. Как то Так. Прадо - МОЯ машина! по крайней мере - ближайшие годы..
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

декабраф

  • Гость
Re: Проехал вот...
« Ответ #51 : 01 03 2014, 23:27:45 »

 smak123, Большой плюс icon_friends,Прадо надо чувствовать!!!
Записан

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7915
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200
Re: Проехал вот...
« Ответ #52 : 01 03 2014, 23:31:59 »

Рейс чип и полетит
Записан
200 элеганс TD

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл
Re: Проехал вот...
« Ответ #53 : 02 03 2014, 00:15:00 »

Рейс чип и полетит
А какой имено Рейс чип: PRO или ULTIMAT?
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel
Re: Проехал вот...
« Ответ #54 : 02 03 2014, 14:45:15 »

smak123, Большой плюс icon_friends,Прадо надо чувствовать!!!
Спасибо за понимание, я думаю, что мы с Прадо понимаем друг -друга...(дальше не буду, а то не поймут... ;D)
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

Vladimir 1960

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Южная столица
    • TLC 150 3,0 ТД, HL 3.0
Re: Проехал вот...
« Ответ #55 : 14 03 2014, 01:03:30 »

Знакомая ситуёвина!!!
Сел в новую мащину и сначала сильно расстроился- НЕ ЕДЕТ! Вот просто НЕ ЕДЕТ и ВСЁ!
Обкатку надо нежно пройти на дизеле, не гонять и не насиловать, потом Прадик поедет, сам лично убедился, до 10 000 км просто не ехал, реально не ехал, тапку в пол ан нет! Начал уже сомневаться, поехал к ОД, потряс знакомых, все в один голос мне говорили, потерпи, не гони. Терпел, теперь машинку не узнаю, бегает прекрасно, потом мне объяснили (не знаю, байка или нет, проверить сам не могу), что в прошивке мозгов стоит ограничение, но у меня действительно до 4000 об/мин не раскручивался, 3 300 и всё, сразу переключался на следующую передачу, это я имею ввиду не в холостую, а под нагрузкой! А после 10 000 км пошёл спокойно и уверено набирать 4 000 об/мин и поехал! Сейчас даже начал задумываться-а зачем мне чиповать Прадика, пока меня лично всё устраивает, на обгонах, даже на "тёщином языке", по горам спокойно выхожу на обгон и многих пузотёрок "делаю" без проблем.
С уважением.
Записан
Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: Проехал вот...
« Ответ #56 : 14 03 2014, 07:20:55 »

Знакомая ситуёвина!!!
Сел в новую мащину и сначала сильно расстроился- НЕ ЕДЕТ! Вот просто НЕ ЕДЕТ и ВСЁ!
Обкатку надо нежно пройти на дизеле, не гонять и не насиловать, потом Прадик поедет, сам лично убедился, до 10 000 км просто не ехал, реально не ехал, тапку в пол ан нет! Начал уже сомневаться, поехал к ОД, потряс знакомых, все в один голос мне говорили, потерпи, не гони. Терпел, теперь машинку не узнаю, бегает прекрасно, потом мне объяснили (не знаю, байка или нет, проверить сам не могу), что в прошивке мозгов стоит ограничение, но у меня действительно до 4000 об/мин не раскручивался, 3 300 и всё, сразу переключался на следующую передачу, это я имею ввиду не в холостую, а под нагрузкой! А после 10 000 км пошёл спокойно и уверено набирать 4 000 об/мин и поехал! Сейчас даже начал задумываться-а зачем мне чиповать Прадика, пока меня лично всё устраивает, на обгонах, даже на "тёщином языке", по горам спокойно выхожу на обгон и многих пузотёрок "делаю" без проблем.
С уважением.
у моего ровно 10000км пробег, более чем 2500об еще практически не крутил, может разово под 3000, чип стоит с 5000км, может из за чипа -но тянет, ну а если еще динамичней станет то ЭТО песня, не уступит 4л бензу
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Проехал вот...
« Ответ #57 : 14 03 2014, 07:29:59 »

Рейс чип и полетит
А какой имено Рейс чип: PRO или ULTIMAT?

Ultimate конешн. Кста готовится новая сет поводка на несколько точек подключения. ( со слов представителя Race)
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: Проехал вот...
« Ответ #58 : 14 03 2014, 15:13:51 »

Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Vladdislaff

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Украина
  • Город:
    • LC 150 '14 Premium
Re: Проехал вот...
« Ответ #59 : 19 03 2014, 19:33:41 »

[IMG]http://s018.radikal.ru/i518/14

А я всё же решил оставить как есть, без всяких то есть чипов.
При выборе Прадо, основная мысль , которая меня грела, была именно НВДЁЖНОСТЬ, огромный ресурс ВСЕГО. С чипом у меня ВСЕГДА будет страх, что вот а вдруг щас...
Оставлю как есть.
Уже начал привыкать, смешанный расход установился на 9.5, загородная скорость 100-110 км.
Записан