'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шум дизеля при разгоне  (Прочитано 11742 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #30 : 06 03 2014, 12:39:11 »

..... и беру уже нормальный рестайл в той же комплектации. Что вам сказать-день и ночь! Конечно не гоночный болид, но едет приятно. Вот так...

Что-то, други, я из темы про рейстал выпал......Там что, звукоизоляцию сделали? Или нью дизелек о шести горшках вкупе с новой 8-ми ступкой АКПП впихнули? Если да, то я рванул за рейсталом......  :)
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3241/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8850
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #31 : 06 03 2014, 12:50:05 »

..... и беру уже нормальный рестайл в той же комплектации. Что вам сказать-день и ночь! Конечно не гоночный болид, но едет приятно. Вот так...

Что-то, други, я из темы про рейстал выпал......Там что, звукоизоляцию сделали? Или нью дизелек о шести горшках вкупе с новой 8-ми ступкой АКПП впихнули? Если да, то я рванул за рейсталом......  :)
Торопись!!! ;D ;) ;D это НОУХАУ!!!... нормальный-такой...  icon_acute7
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

netfire

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +144/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1110
  • Город: Москва
    • PRADO 150 TD
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #32 : 06 03 2014, 13:00:50 »

Тарахтение есть да, мне даже нравится. От 140 немного шумно в салоне (обороты за 2,5 тыс.) - разговаривать по телефону через bluetooth становится некомфортно, думаю о шумке.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3241/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8850
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #33 : 06 03 2014, 13:04:38 »

Тарахтение есть да, мне даже нравится. От 140 немного шумно в салоне (обороты за 2,5 тыс.) - разговаривать по телефону через bluetooth становится некомфортно, думаю о шумке.
я при 140 км/ч думаю о другом... ;) (настроение хорошее) icon_friends
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5706
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #34 : 06 03 2014, 13:17:12 »

Manowar,
Если шума не боишься - бери!!! не пожалеешь!!!....

Спасибо!  :)
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5706
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #35 : 06 03 2014, 13:18:51 »

я при 140 км/ч думаю о другом...

Приус был в свое время праворукий. При этой скорости похоронная музыка играть начинала  :o
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5706
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #36 : 06 03 2014, 13:19:48 »

дизелек о шести горшках вкупе с новой 8-ми ступкой АКПП

МЕЧТА!!!
Записан

PolPot

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город:SPb
    • Prado 150 чистобелий
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #37 : 06 03 2014, 14:10:31 »

..... и беру уже нормальный рестайл в той же комплектации. Что вам сказать-день и ночь! Конечно не гоночный болид, но едет приятно. Вот так...

Что-то, други, я из темы про рейстал выпал......Там что, звукоизоляцию сделали? Или нью дизелек о шести горшках вкупе с новой 8-ми ступкой АКПП впихнули? Если да, то я рванул за рейсталом......  :)
Вы вообще текст читаете, или пишете сообщения для набора очередного звания? Для военных, и дя тех кто в танке разжевываю: Я пришел потестить рестайл. Дилер меня обманул. Я прокатился  на дорестайле. Потом прокатился на рестайле ( на котором хотел проехать изначально).Преимуществ рестайлинговой модели я здесь не описываю, т.к. изменились лишь внешние шалабушки. Просто хотел довести о том что надо попробывать не одну машину, а хотя бы две. Здесь правильно было замечено о том что на шум могут влиять различные факторы. Но оказалось что у владельцев дорестайла очередное весеннее обострение  ;D
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3241/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8850
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #38 : 06 03 2014, 14:22:47 »

..... и беру уже нормальный рестайл в той же комплектации. Что вам сказать-день и ночь! Конечно не гоночный болид, но едет приятно. Вот так...

Что-то, други, я из темы про рейстал выпал......Там что, звукоизоляцию сделали? Или нью дизелек о шести горшках вкупе с новой 8-ми ступкой АКПП впихнули? Если да, то я рванул за рейсталом......  :)
Вы вообще текст читаете, или пишете сообщения для набора очередного звания? Для военных, и дя тех кто в танке разжевываю: Я пришел потестить рестайл. Дилер меня обманул. Я прокатился  на дорестайле. Потом прокатился на рестайле ( на котором хотел проехать изначально).Преимуществ рестайлинговой модели я здесь не описываю, т.к. изменились лишь внешние шалабушки. Просто хотел довести о том что надо попробывать не одну машину, а хотя бы две. Здесь правильно было замечено о том что на шум могут влиять различные факторы. Но оказалось что у владельцев дорестайла очередное весеннее обострение ;D
да-ладна..., не оправдывайся..., Мы по твоему фото поняли..., что ты не военный ....  icon_friends  Интересно..., а весна в Африке бывает?  pioneer
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

PolPot

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город:SPb
    • Prado 150 чистобелий
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #39 : 06 03 2014, 14:31:54 »

..... и беру уже нормальный рестайл в той же комплектации. Что вам сказать-день и ночь! Конечно не гоночный болид, но едет приятно. Вот так...

Что-то, други, я из темы про рейстал выпал......Там что, звукоизоляцию сделали? Или нью дизелек о шести горшках вкупе с новой 8-ми ступкой АКПП впихнули? Если да, то я рванул за рейсталом......  :)
Вы вообще текст читаете, или пишете сообщения для набора очередного звания? Для военных, и дя тех кто в танке разжевываю: Я пришел потестить рестайл. Дилер меня обманул. Я прокатился  на дорестайле. Потом прокатился на рестайле ( на котором хотел проехать изначально).Преимуществ рестайлинговой модели я здесь не описываю, т.к. изменились лишь внешние шалабушки. Просто хотел довести о том что надо попробывать не одну машину, а хотя бы две. Здесь правильно было замечено о том что на шум могут влиять различные факторы. Но оказалось что у владельцев дорестайла очередное весеннее обострение ;D
да-ладна..., не оправдывайся..., Мы по твоему фото поняли..., что ты не военный ....  icon_friends  Интересно..., а весна в Африке бывает?  pioneer
Ndiyo, bwana Major-General!
Записан