'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фаркоп на Prado150  (Прочитано 739616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #810 : 02 08 2012, 00:17:28 »

Вот такой экземпляр кто нибудь пользует? Поделитесь.
Отличный экземпляр,на Лексе такой стоял.Это американец.Где купить?
Я знаю, что американец, Юр. Сам был несколько месяцев в поиске...плюнул в итоге...еще есть фото прикольного образца, на работе только...завтра скину.)
Да нет другой не нужен! У меня стоит, но на этот я бы поменял не медля ни секунды.Надо Владик напрячь,мне в прошлый раз с GX снимали ребята которые возяи машины оттуда если тема не закрылась конечно три года прошло.
А сколько обошелся 3 года назад?
18 ть  со снятием с проданой машины  и пересылом ко мне.Но он своих денег стоит,даже больше.
Записан

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #811 : 02 08 2012, 00:18:57 »

И всё таки блестящие и нержавеющие фаркопы(красивые) от балтекса (видел все существующие варианты на их складе) со временем теряют свой блеск....покрываются лёгким налётом ржи...потому и выбрал туле с длинным крюком.....,а уж что до моек так оно есть....
Интересно, сколько времени должно пройти, чтобы ржавчину увидеть?
Месяц....У меня через три недели крюк ржаветь начал.... Накладка и заклепки целы, фаркоп ставил год назад.....
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #812 : 02 08 2012, 00:23:22 »

Вот такой экземпляр кто нибудь пользует? Поделитесь.
Отличный экземпляр,на Лексе такой стоял.Это американец.Где купить?
Я знаю, что американец, Юр. Сам был несколько месяцев в поиске...плюнул в итоге...еще есть фото прикольного образца, на работе только...завтра скину.)
Да нет другой не нужен! У меня стоит, но на этот я бы поменял не медля ни секунды.Надо Владик напрячь,мне в прошлый раз с GX снимали ребята которые возяи машины оттуда если тема не закрылась конечно три года прошло.
А сколько обошелся 3 года назад?
18 ть  со снятием с проданой машины  и пересылом ко мне.Но он своих денег стоит,даже больше.
Нормуль цена. Он ниже бампера? Фото на Лексе видел,но вроде он чуть не такой. Кстати на наебее много предложений крюков\ шаров\ квадратов под такой. Сечение только бы подобрать.)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #813 : 02 08 2012, 00:30:34 »

Вот такой экземпляр кто нибудь пользует? Поделитесь.
Отличный экземпляр,на Лексе такой стоял.Это американец.Где купить?
Я знаю, что американец, Юр. Сам был несколько месяцев в поиске...плюнул в итоге...еще есть фото прикольного образца, на работе только...завтра скину.)
Да нет другой не нужен! У меня стоит, но на этот я бы поменял не медля ни секунды.Надо Владик напрячь,мне в прошлый раз с GX снимали ребята которые возяи машины оттуда если тема не закрылась конечно три года прошло.
А сколько обошелся 3 года назад?
18 ть  со снятием с проданой машины  и пересылом ко мне.Но он своих денег стоит,даже больше.
Нормуль цена. Он ниже бампера? Фото на Лексе видел,но вроде он чуть не такой. Кстати на наебее много предложений крюков\ шаров\ квадратов под такой. Сечение только бы подобрать.)
Конечно ниже как и все!У меня был чемоданчик в комплекте там 4 шара разного колибра.Если такой брать надо только с GX 460 и только с машины не подделку (их очень много,дерьма разного)тогда всё идеально встанет и отработает на ура хоть десять лет даже капельки ржи на нём не увидешь.Корефан должен приехать на днях с отдыха( у него американец) сфотаю.Плюс мне нравится труба и квадрат на сантиметр выходит всего из за бампера сзади ,от чайников хватит с головой и выглядит окуенно с красивой заглушкой(сам крюк с шаром в багажнике в чемоданчике на если чё
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #814 : 02 08 2012, 00:35:20 »

Вот такой экземпляр кто нибудь пользует? Поделитесь.
Отличный экземпляр,на Лексе такой стоял.Это американец.Где купить?
Я знаю, что американец, Юр. Сам был несколько месяцев в поиске...плюнул в итоге...еще есть фото прикольного образца, на работе только...завтра скину.)
Да нет другой не нужен! У меня стоит, но на этот я бы поменял не медля ни секунды.Надо Владик напрячь,мне в прошлый раз с GX снимали ребята которые возяи машины оттуда если тема не закрылась конечно три года прошло.
А сколько обошелся 3 года назад?
18 ть  со снятием с проданой машины  и пересылом ко мне.Но он своих денег стоит,даже больше.
Нормуль цена. Он ниже бампера? Фото на Лексе видел,но вроде он чуть не такой. Кстати на наебее много предложений крюков\ шаров\ квадратов под такой. Сечение только бы подобрать.)
Конечно ниже как и все!У меня был чемоданчик в комплекте там 4 шара разного колибра.Если такой брать надо только с GX 460 и только с машины не подделку (их очень много,дерьма разного)тогда всё идеально встанет и отработает на ура хоть десять лет даже капельки ржи на нём не увидешь.Корефан должен приехать на днях с отдыха( у него американец) сфотаю.Плюс мне нравится труба и квадрат на сантиметр выходит всего из за бампера сзади ,от чайников хватит с головой и выглядит окуенно с красивой заглушкой(сам крюк с шаром в багажнике в чемоданчике на если чё

Это и нравится в нем. А у нас от Лекса только под подрезку бампера?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #815 : 02 08 2012, 00:45:05 »

Вот нашёл во Владике

Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #816 : 02 08 2012, 01:13:25 »

И всё таки блестящие и нержавеющие фаркопы(красивые) от балтекса (видел все существующие варианты на их складе) со временем теряют свой блеск....покрываются лёгким налётом ржи...потому и выбрал туле с длинным крюком.....,а уж что до моек так оно есть....
Интересно, сколько времени должно пройти, чтобы ржавчину увидеть?
Месяц....У меня через три недели крюк ржаветь начал.... Накладка и заклепки целы, фаркоп ставил год назад.....
У меня пока крюк не ржавеет, да и все остальное. Уже два с лишним  месяца прошло.
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #817 : 02 08 2012, 13:11:27 »

Igor 12,  Где брал в Кр-ске, скока стаит?
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +38858/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204662
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #818 : 02 08 2012, 16:00:12 »

17640...."Покровский" Дудинская 2 (391)229-62-40...
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

A_N_D_R_E_I

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: Краснодар
    • Prado 2.7 2022
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #819 : 05 08 2012, 00:25:31 »

установил себе босал 30-62 а
электрику подключил напрямую к фишке в заднем левом крыле, ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ЭЛЕКТРИКА ОД, все работает нормально
Записан