'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Для чего японцы создали 3.0 D и применяют на 150 Прадо  (Прочитано 20984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

А наличие УАЗа так это вообще по теме, вопрос вам был задан так как вы сделали вывод что дизельный Прадо для езды по асфальту......вы эти выводы из чего сделали? из комиксов или по телевизору видели...или все таки сами эксплуатировали?????
читай внимательнее!
без комментариев
написал, что ВСЕ тут ездят по асфальту в большинстве своем на прадо, за исключением нескольких клубней у которых подготовленные экспедиционники, которые уже можно по моему мнению назвать внедорожниками


ответьте мне пжлста зачем мне специально загонять Прадо в овна, если в моей локации ежедневного передвижения асфальт требующий ямочного ремонта, и что бы дорога казалась нормальной мне и нужен внедорожник Прадо, к тому еще и дизельный, мне так хочется, да и при случае можно за грибочками смело после дождика в лес заезжать, да и к теантеру, и к региональной администрации не стыдно подъехать, чего не принято на лифтованом делать овномесе
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Фрукт, логика ошибочка. Внедорожник - это тот автомобиль, который после бездорожья едет на мойку и в гараж, а не в автосервис. Можешь даже не спорить на тему, куда после бездорожья поедет Прадо. За 4 года я ремонтировал только кузовщину - её поломки не являются критерием крепости и надёжности машины, а также встречаются гораздо чаще в городе, а не в лесу.
Подготовленный автомобиль меньше страдает и дальше едет.

И выходят такие чудеса, что УАЗ - это не внедорожник))) Потому что он ломается даже от того, что постоит в гараже))) Про патриота не знаю, а вот козлики и бобики - подходят под это высказывание. УАЗ - это говномес, заготовка под котлету, бюджетный и не лучший вариант экспедиционника, машина для войны. У него нет межколёсных блокировок с завода... Единственный его выигрыш - малая масса, толстый металл и доступность запчастей с сервисом.
УАЗ - говно. Не потому, что его таким придумали, а потому что замечательную концепцию автомобиля крайне высокой проходимости загубили криворукой сборкой и экономией на всём подряд... Ему хотя бы качество Дефендера - уже был бы значительный прорыв в лучшую сторону.

Это я к чему...

К тому, что задолбали ориентироваться на машины-жоповозы. И по говнам на крузаках катает не 2-3 человека с форума... И не обязательно на подготовленных...

В стоке Прадос - это танк и лимузин. На нём и на рыбалку, и в кино, и в магазин...
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Я вот постоянно задумываюсь, а не приобрести ли мне Нивку какую для относительно небольших выездов на речки. В пределах сотни км. УАЗ не рассматриваю в принципе, потому как два моих знакомых - владельца УАЗов постоянно возят с собой кучу запчастей и умеют ремонтировать эти авто на коленке. И говорят, что это нужно уметь каждому владельцу УАЗА. Я так не могу.
Но проехав один раз 300км в прошлом году туда-сюда на рыбалку в Ниве, я запрещаю себе думать про это :)

Эти авто хорошие до бездорожья - спору нет. Только туда ещё и доехать надо. А по трассе, в жарищу и по пробкам на выезд/въезд в город - нунах :)

Я уж лучше побольше пешочком до речки дойду, но поеду с комфортом (про подушки безопасности надо? :) ). Иногда по 450км за день привожу.

Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

Когда сказать нечего лучше промолчать Фрукт,
Как внедор прадо не айс, это лишь полноразмерный сув. :-X

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

Dzhaks, красавец, хоть ты понял о чем я!
про универсальность согласен, про поломки уаза тоже, НО уаз в стоке едет лучше прадо за счет всего того как раз, что ты и описал)
за один сломанный бампер на прадо на покатушке можно купить новый мост на уазик)
более того был фиджей с парттайм, и 4раннеры с расширенными внедорожными способностями. была 105, 75...вот это внедорожники, на таких,конечно девок уже не покатаешь.
если я считаю, что 90%+ людей ездят по городу в прадо и орут что у них внедорожник, извиняйте, но 90% клубней, которых я знаю по встрчам клуба и по общению, именно такие, чисто городские жители,купившие прадо ради статуса, как мечту, в качестве полноприводного авто с возможностью заехать на перебрик
про себя добавлю: у меня прадо, чтобы катер,снежик и квадрик возить, а лекс,чтобы телок возить под рукой и в магазы ездить по выхам, и на дальняк  не сцать, что авто не доедет, как с немцами
ВикторНН, сосед как раз ниву берет сейчас дляохоты.. у него gx460

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Фрукт,

А мои кореша-охотники приезжают в охота хозяйство на своих нормальных авто, а там перемещаются на подготовленных транспортных средствах.

ЗЫ. А зимой Вы тоже попрёте на УАЗке или Ниве в лес по целине или всё-таки с егерем на снегоходе? :)
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Приятель рассказывал, что на болото ходе можно только проехать было разок. УАЗ не проходимец, получается? :)
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

Фрукт,

А мои кореша-охотники приезжают в охота хозяйство на своих нормальных авто, а там перемещаются на подготовленных транспортных средствах.

ЗЫ. А зимой Вы тоже попрёте на УАЗке или Ниве в лес по целине или всё-таки с егерем на снегоходе? :)

все верно написал, в охотхозяйстве у егеря стоит купленная бричка и ждет хозяина.
если взять патриот, то там и кондей и люк и все блоки с кнопки уже включаются. 100тыр беспроблемной езды гарантировано, но он дороговат имхо для убивания в говне
у нас даже гусеничная самоходка есть для охоты .вот))))


шишигу еще хотят купить для этого дела)
вот это я понимаю гавномесы.

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

Тему не засоряем всякими болотными вездеходами, высказываемся по теме пожалуйста.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

Тему не засоряем всякими болотными вездеходами, высказываемся по теме пожалуйста.
тема сама засоряет форум,раз она о сравнении 2.7 и 3.0 как мне тут все тыкают.
попросите модера объеденить 2 темы
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=123144.1460