'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Для чего японцы создали 3.0 D и применяют на 150 Прадо  (Прочитано 20983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra

Красота - это на вкус и цвет.
А отечественный автопром - понятие осязаемое :)
Если ездить на нём исключительно по месту применения - один вопрос. А вот до этого места и обратно домой - увольте. Вот может ктонить сказать: Нива за суточный пробег 400км не сломается?
Город, пробки на выезд, трасса, бездорожье, потом обратно? Да она закипит нахрен в пробке и до свиданья рыбалка :) про то, что это гроб на колёсах и после этой поездки позвоночник в трусы осыпется все мы тоже знаем. Мы частенько за 2сотни км ездим рыбу ловить.
Ну вот лично мне такое счастье не надо!
у меня рабочая нива ОВБ ездит 100км в день, пока вроде не ломается
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

alex-86,

видать у Вас супер автомобиль. Наконец то Нивы стали делать, как весь ведущий мировой автопром - надёжными!
"ОВД" - это что такое?

А мой знакомый продал Ниву, взял кредит и на корейке ездит - радуется :)
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra

alex-86,

видать у Вас супер автомобиль. Наконец то Нивы стали делать, как весь ведущий мировой автопром - надёжными!
"ОВД" - это что такое?

А мой знакомый продал Ниву, взял кредит и на корейке ездит - радуется :)
ОперативноВыезднаяБригада
ничего он не супер, просто по ценнику ничего подходящего не нашел, а в левобережной части нашего города в этом году снег чистили один раз и нужен был автомобиль сугробопролазный  ;D
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

видимо НИВОводов на форуме больше чем ПРАДОводов  ;D что можно сказать -  виртуальность ;D ПРАДО, а в реальности НИВА
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra

видимо НИВОводов на форуме больше чем ПРАДОводов  ;D что можно сказать -  виртуальность ;D ПРАДО, а в реальности НИВА
на прадо езжу я, а на ниве мои оперативники и это реальность....правда в -47 три дня они ездили на моей машине, не завелась нива, не успели ее подготовить к таким морозам
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Я бы даже сказал, что не ломающаяся Нива :)
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

DIMА

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +36/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • TLC 120 4.0 и TLC 150 Restayling 3.0

Dzhaks, красавец, хоть ты понял о чем я!
про универсальность согласен, про поломки уаза тоже, НО уаз в стоке едет лучше прадо за счет всего того как раз, что ты и описал)
за один сломанный бампер на прадо на покатушке можно купить новый мост на уазик)
более того был фиджей с парттайм, и 4раннеры с расширенными внедорожными способностями. была 105, 75...вот это внедорожники, на таких,конечно девок уже не покатаешь.
если я считаю, что 90%+ людей ездят по городу в прадо и орут что у них внедорожник, извиняйте, но 90% клубней, которых я знаю по встрчам клуба и по общению, именно такие, чисто городские жители,купившие прадо ради статуса, как мечту, в качестве полноприводного авто с возможностью заехать на перебрик

про себя добавлю: у меня прадо, чтобы катер,снежик и квадрик возить, а лекс,чтобы телок возить под рукой и в магазы ездить по выхам, и на дальняк  не сцать, что авто не доедет, как с немцами
ВикторНН, сосед как раз ниву берет сейчас дляохоты.. у него gx460

Друх, уазу по говнам мотора не хватает, как и ниве. Всё это дрочево пытаться улучшить нашу машину-это бездарно выкинутое время и деньги которое ни кто не вернёт, если ты не фанат конечно,есть две нивы с лебёдками, лифтами и силовыми бамперами катаемся по тайге, т,к жалко царапать кузов на прадо при езде по лесным дорогам. Комфорта ноль, всё воет, в одной воняет бензином. Привода не выдерживают! Нива как не чини её, она хронически поломана, качество запчастей говно. Эксплуатация жёсткая, прорубаеся по лесовозным дорогам, полузаросшим. Плюсы нашего транспорта, то что Нива лёгкая и её проще чем уаза вытащить, её не жалко, кузов весь в мятинах, царапинах, пороги то же кривые все.
Записан
Знаете, первое правило лыжника?   "Не ешь желтый снег!"

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

видимо НИВОводов на форуме больше чем ПРАДОводов  ;D что можно сказать -  виртуальность ;D ПРАДО, а в реальности НИВА
на прадо езжу я, а на ниве мои оперативники и это реальность....правда в -47 три дня они ездили на моей машине, не завелась нива, не успели ее подготовить к таким морозам
Лет пять назад, я постоянно бывал около площадки латвийского дилера ВАЗ-а. Площадка раз в пару месяцев была забита нивами, очень часто уже трафарированными, например, под какое-то немецкое лесничество. Встречались оборудованные всякими обвесами, типа снегоуборки. Снегоуборочный вариант Нивы видел уже и живьем в Швабии - снимала свежевыпавший снежок на дороге между поселком и городом. Так-что, не должно уж совсем трагически быть с надежностью.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Уклоняемся от темы господа, не про рашапром терки, хотя к какому прому можно отнести Прадо (Солерс) ?
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Nikkk

  • Мечты сбываются
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado

Вот как только тема рашпрома касается, сразу холивары сплошные. Норм и наши машины патр тот же, но чего про него говорить, предмет обсуждения Прадо и 3.0 D
Записан