'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Для чего японцы создали 3.0 D и применяют на 150 Прадо  (Прочитано 20980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

89region

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • LC 150 3,0D

Мое мнение,альтернатива 4-ех литровому! У меня был 2.7 в городе за глаза! По трассе беда :-\ В дизеле устраивает все,особенно расход! Про ломучесть,ну не знаю! Может не экономить на солярке и присадках? :)

  Лукойл ЭКТО - единственная качественная солярка.При заправке убедитесь , что на чеке будет напечатано .... ЛукойлПродукт. В смысле , что заправка настоящая а не какая нибудь франшиза. У тех сегодня Лукойл, а завтра может быть другая.
 Мое мнение - присадки в солярку не дают ничего.А если берете не новую машину - вообще могут навредить. Теоретически , если хозяин использовал не качествеенную солярку и топливная загрязнена отложениями, применением присадок сочищающими свойствами Вы может спровоцировать отрыв отложений с последующим забитием систему.У меня было такое.
А как вам Газпромнефть? У нас в регионе нет Лукойла. Только ГПН и Роснефть. Роснефть-бодяга, все ГПН заправляются.... У меня дизеля никогда не было, не заправлялся, а  вот бензин в ГПН нормальный.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Мое мнение,альтернатива 4-ех литровому! У меня был 2.7 в городе за глаза! По трассе беда :-\ В дизеле устраивает все,особенно расход! Про ломучесть,ну не знаю! Может не экономить на солярке и присадках? :)

  Лукойл ЭКТО - единственная качественная солярка.При заправке убедитесь , что на чеке будет напечатано .... ЛукойлПродукт. В смысле , что заправка настоящая а не какая нибудь франшиза. У тех сегодня Лукойл, а завтра может быть другая.
 Мое мнение - присадки в солярку не дают ничего.А если берете не новую машину - вообще могут навредить. Теоретически , если хозяин использовал не качествеенную солярку и топливная загрязнена отложениями, применением присадок сочищающими свойствами Вы может спровоцировать отрыв отложений с последующим забитием систему.У меня было такое.
А как вам Газпромнефть? У нас в регионе нет Лукойла. Только ГПН и Роснефть. Роснефть-бодяга, все ГПН заправляются.... У меня дизеля никогда не было, не заправлялся, а  вот бензин в ГПН нормальный.
заправился тут по весне летней на Роснефть...расход на пару литров подскочил, ГПН все хвалят
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

ГПН как и РН, как повезет, мне больше РН нравится, ни разу не попал на плохое топливо, а на ГПН в Барнауле прошлым летом заправил бензином, так на утро запускаться не хотела. С солярой тоже были случаи. Как повезет. После этого если есть выбор, то на РН заправляюсь, до первого их прокола  :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

89region

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • LC 150 3,0D

У нас РН вообще бодягу гонит. Добывают нефть и тут же на месторождении стоит небольшой заводик, там и делают соляру. Так что у нас не как на "большой земле" РН -подсолнухи..... Остается только ГПН
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

У нас РН вообще бодягу гонит. Добывают нефть и тут же на месторождении стоит небольшой заводик, там и делают соляру. Так что у нас не как на "большой земле" РН -подсолнухи..... Остается только ГПН
точно ПОСОЛНУХИ...сперва думал что туфта какая то
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Жаль что понять качество можно только после заправки, а предъявить им сложно, если что.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

я чеки на всякий пожарный не выбрасываю до очередной заправки кладу в бумажник
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

89region

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • LC 150 3,0D

На своей памяти не знаю ни одного случая, чтобы смогли что-то заправщикам доказать.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

меня больше волнует гарантийное у ОД
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

А у нас ГПН нет !! В Коротчаево есть , а у нас нет !!

Город пол страны кормит ;) а заправиться нечем !!
Сраный Техинком и НЕФТО
Сам лью в Альянсе , вроде евро 4 ;)

Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)