'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Для чего японцы создали 3.0 D и применяют на 150 Прадо  (Прочитано 20981 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.

Насчет ломучести, просто посмотрите сколько ЛК80 и 90 осталось бензинок и сколько дизелей и сразу все встанет на свои места бензинок просто нет поумерали а дизеля ничего бегают и еще таким спросом пользуются что хрен кто продает
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Насчет ломучести, просто посмотрите сколько ЛК80 и 90 осталось бензинок и сколько дизелей и сразу все встанет на свои места бензинок просто нет поумерали а дизеля ничего бегают и еще таким спросом пользуются что хрен кто продает
Что такое пишите, у нас полно Прадо 90 бензинок и с 3RZ, и с 5VZ, ездят и не знают, что вы их в утиль списали. 80-ок на бензе практически нет в силу их неумеренного аппетита, но еще попадаются  ;)
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Саныч 422, Д.Восток-дело тонкое, у нас в ....пруля почти не осталось, и тем более в Европах
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013

А я Вам из личного опыта скажу хоть и взял Прадик 2.7 бенз у меня служебный авто Митсубиси Л200 старый добрый дизель без комонраил, Пробег на момент резки в утиль 800 тыс, машинки были на ходу рама не гнила, крылья и пороги сгнили но авто выробатали нормативный срок и бухгалтерия приказала списать, да и еще раньше теплых АРИ еще не было и у цехов авто целыми днями зимой молотили думаю еще на столькоже моточасов как и пробег, меняли два раза турбину и все очень надежно сделан авто сейчас так не делают потомучто комплектующие почти все из поднебесной а качество их не всегда на высоте,рынок  едри кудри
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

28мая, чот я не понял тебя, ты пишешь в соседней темы что у тебя "был" Прадо150 дорестайл 4л , Патрол 3л, а в этой теме у тебя 2.7л ...так и "до мышей дорастешь" (шутка), но тема то про ДИЗЕЛЬ 3.0 к чему этот флуд?
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

28мая, чот я не понял тебя, ты пишешь в соседней темы что у тебя "был" Прадо150 дорестайл 4л , Патрол 3л, а в этой теме у тебя 2.7л ...так и "до мышей дорастешь" (шутка), но тема то про ДИЗЕЛЬ 3.0 к чему этот флуд?
это не он писал о Прадо и Патроле. Писал о этих машинах Serjiks.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Саныч 422, точно не он, извиняйте, но все равно он постится не в тему про 3Д Прадо 150, про какито мицуписи толкует древние
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Томат

  • Гость

Ну по чему же древние, этот двигатель до сих пор работает, считается очень надежным и утилитарным ДВС.
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

4D56 кажется такой там был
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Томат

  • Гость

Он самый, сам лично его не единожды разбирал, простой в ремонте и обслуживании.
Правда есть свои детские болезни в виде откручивающегося болта шкива коленчатого вала.
Балансировочные валы, и т.д.
Записан