'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка 120 Прадо  (Прочитано 3141 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик
Re: Покупка 120 Прадо
« Ответ #10 : 29 03 2014, 09:00:08 »

Посмотри что б ПТС был оригинал.
Записан

cyberslash511

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Белгород
Re: Покупка 120 Прадо
« Ответ #11 : 30 03 2014, 12:33:13 »

Больше спасибо всем за советы.
Машину буду смотреть в понедельник-вторник.

Смотрел вчера авто.ру и нашел вариант в соседнем городе с пробегом 48000, но он 2005 года.
Вот описание:
Модификация:
4.0i V6 (249Hp) 5-dr 5AT
Год вып:
2005
КПП:
Автомат
Тип двигателя:
3955 см³ / 249 л.с. / Бензин инжектор
Пробег:
48 587 км

Дополнительная информация:

Автомобиль куплен в 2005 года у официального дилера Tayota там же и обслуживался, все ТО строго по регламенту.
 Пробег 48500 км ( реальный). Полный комплект оригинальных документов и ключей-3шт. ПТС оригинал. Сервисная книжка и другие подтверждающие документы имеются. Не в залоге. Состояние нового автомобиля.
 В ДТП не участвовал, крашеных деталей нет, салон и тех. часть на 5. Лобовое стекло родное без трещин и сколов.
 Комплектация максимальная, светло бежевая перфорированная кожа в прекрасном состоянии, в салоне не курили, сиденья 3 ряда никогда даже не раскладывались.
 Установлены дополнительные опции и оборудование в виде мощной противоугонной ситемы, сигнализация с обратной связью, метка(10т.руб), автозапуск и прочее ! ЕВРОКСЕНОН...ближний+дальний+противотума нки. Хром обвес. Оригинальный спойлер с интегрированным стоп сигналом на задней двери. Дефлекторы дверей. Комплект ковриков, включая багажник, знаменитой американской фирмы Husky USA original, бежевого цвета(привозились под заказ 750$, в России не продаются).
 Мультимедиа система LCD Fantom , последнего поколения, с ДВД, активным интернетом, Bluetooth, НАВИГАЦИЕЙ( Навител - лицензия), ТВ, КАМЕРОЙ заднего вида. Парктроники по кругу одноименной системы, все проецируется на 8" монитор(cтоим.60т.руб.)
 Итого допов больше чем на 250000р.
 Зимняя резина Dunlop на оригинальных 17 лит.дисках +летняя резина на родных дисках и родной резине!!!










Вот ответ хозяина на вопрос о месте приобретения и продолжиительности владения:
Доброго времени суток! Прадика покупал 07.2011г. В Ростове с пробегом 22500км., у очень состоятельного , но пожилого человека( автопарк целый был, ему это уже и не надо...). Соответственно, я второй хозяин. Сразу после приобретения, сделал большое ТО у ОД Тайота Воронеж, их официальная отметка с пробегом 23500км, есть в сервисной книжке! Сейчас 48985км, абсолютно честного пробега.
 Сам почти всю зиму ищу GX470, 07-09гг., пересмотрел больше десятка, все сплошь крутилово, а по состоянию, значительно хуже! Вот и делайте выводы господа! Я уже сомневаюсь в целесообразности продажи моего авто, за такие деньги!

Вопросов собственно есть несколько:
Насколько страшно, что авто 2005 года, не рассохлись ли там какие-нибудь резинки и т.д.
Насколько адекватна цена для такого соотношения.
Насколько я понимаю - это дорестайл? (если да - то,какая разница с рестайлом)
И что не так с колесом на двери, почему многие на форуме меняют на дверь без колеса? Дверь проседает, или неэстетично?



Записан

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик
Re: Покупка 120 Прадо
« Ответ #12 : 30 03 2014, 18:53:30 »

А денег то за него скока?
Записан

cyberslash511

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Белгород
Re: Покупка 120 Прадо
« Ответ #13 : 30 03 2014, 18:55:00 »

Сорри, не написал сразу.
1 265 000 руб.
Записан

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик
Re: Покупка 120 Прадо
« Ответ #14 : 30 03 2014, 18:59:16 »

Это авто судя по заявленному пробегу должно было ездить по 500 км./ мес., я не верю в такие цифры. То что он там делал ТО у официального дилера вообще ни о чем не говорит, а так в любом случае нужно смотреть в живую на машину.
Записан

cyberslash511

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Белгород
Re: Покупка 120 Прадо
« Ответ #15 : 30 03 2014, 19:03:42 »

Собираюсь на следующей неделе доехать до Воронежа и посмотреть его.
На что обратить внимание в первую очередь? Салон-педали? Я имею ввиду для определения достоверности пробега.
И еще вопрос - если этот авто был у человека с большим гаражем, то вполне вероятно, что на нем ездил водитель, и возможно он проводил много времени с работающем двигателем. Может же быть, что при маленьком пробеге большая наработка моточасов?
Записан

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик
Re: Покупка 120 Прадо
« Ответ #16 : 30 03 2014, 19:14:29 »

Собираюсь на следующей неделе доехать до Воронежа и посмотреть его.
На что обратить внимание в первую очередь? Салон-педали? Я имею ввиду для определения достоверности пробега.
И еще вопрос - если этот авто был у человека с большим гаражем, то вполне вероятно, что на нем ездил водитель, и возможно он проводил много времени с работающем двигателем. Может же быть, что при маленьком пробеге большая наработка моточасов?
Насчет водителя в гараже с моточасами - это фантазии  8D А вот если машина с персоналки, то пробег может быть накручен с целью ликвидации бензина, но судя по заявленному пробегу там только могжет быть скручен и серьезно. А что смотреть? - все. Для этого года надо изучить всю машину, естественно начиная с документов. Далее салон (руль, рукоятка АКПП, сиденья, пластик), далее мотор (как работает, компрессия), трансмиссия (пинки, включение передач), подвеска.
Записан

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер
Re: Покупка 120 Прадо
« Ответ #17 : 30 03 2014, 20:10:57 »

Лично я не верю в 50000 пробега за 9 лет. В среднем бери 20 - 25 тыс в год. Не, конечно бывают подарки на рынке, но как правило они ОЧЕНЬ быстро уходят. Или вообще по знакомым разбегаются, до рынка не доходя... ИМХО
Записан

cyberslash511

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Белгород
Re: Покупка 120 Прадо
« Ответ #18 : 30 03 2014, 21:48:07 »

В данный момент у меня стоит выбор между двумя машинами, обе описаны в этой теме.
Что посоветуете?
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Покупка 120 Прадо
« Ответ #19 : 30 03 2014, 22:06:28 »

cyberslash511, привет!Я так думаю 1-й вариант,пробег реальный,2-й реально мал по годам,хотя "подарки бывают",главное,имей холодную голову,при выборе-осмотре,надо гасить в себе эмоции,и искать косяки,чем больше ты будешь не доволен,тем меньше будет цена авто-поверь.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.